• FRONTLINE COMMANDO 2

    FRONTLINE COMMANDO 2

    Разработчики из GLU представили продолжение популярного шутера от третьего лица для операционной системы Android Frontline Commando. В FRONTLINE COMMANDO 2 твоя главная задача выжить и собрать подразделение наемников, которое позволит тебе жестоко отомстить за предательство власти.

  • Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Wolfenstein – это легендарная игра для компьютеров, но теперь и владельцы девайсов поду управлением Android могут погрузится в атмосферу легендарной игры. Это стало благодаря порта под названием Return To Castle Wolfenstein Touch, который адаптирован для сенсорного управления программистами Beloko Games.

  • Occupation – шутер от третьего лица

    Occupation – шутер от третьего лица

    Все любителям GTA, у которых GTA III или GTA Vice City не запускается на смартфоне или планшете, можно установить шутер Occupation. В данном шутере тебе придется противостоять огромной толпе, которые заполнили город и готовы уничтожать все живое. Девушка твоего героя попала в руки злобного босса и только ты можешь помочь ему справится с этой сложной задачей.

  • Star Horizon

    Star Horizon

    Баталии в космосе на быстрых кораблях, что может быть лучше. Теперь подобные баталии могут быть доступны на мобильных устройствах под управлением Android с помощью установленной игры Star Horizon. Максимальная динамика полета и сражений позволят тебе полностью раскрыть талант летчика и штурмовика.

  • Samurai II: Vengeance – Самурай 2

    Samurai II: Vengeance – Самурай 2

    Первая часть игры Самурай : Путь воина была признана одной из лучших игр 2009 года для Android, а Samurai II: Vengeance основывается на удачном опыте и подкреплена рядом нововведений. В игре реализована отличная трехмерная графика, которая особенно отлично проработана для девайсов под управлением Tegra. Тем не менее остальным нет повода огорчатся, ведь версия для остальных устройств также очень хороша.

  • FRONTLINE COMMANDO: D-DAY – пройти войну

    FRONTLINE COMMANDO: D-DAY – пройти войну

    Сегодня хочется представить сообществу владельцев Android устройств новую игру FRONTLINE COMMANDO: D-DAY. Это увлекательный экшн, в котором тебе предстоит попасть во времена Второй мировой войны в роли командира воинского подразделения союзников. Твой отряд высадили на берегах Нормандии и перед тобой стоит задача: любой ценой освободить Францию от оккупации фашистов.

  • Wild Blood – незабываемые приключения сера Ланцелота

    Wild Blood – незабываемые приключения сера Ланцелота

    Gameloft  предлагает всем любителям жанра экшн игру Wild Blood. Вам придется выступить в роли сера Ланцелота, которому придется сражаться с большим количеством различных демонов, которые попали в мир из врат Ада. Игра построена на движке Unreal Technology, который позволяет на экране мобильного устройства создать очень реалистичные и захватывающие сражения в трехмерной графике. Погрузись в мир захватывающих приключений и кровопролитных битв.

  • Trine 2: Complete Story

    Trine 2: Complete Story

    Trine 2: Complete Story – это качественный платформер, который позволит тебе побывать в невероятно красочном мире, который подчиняется законам физики и имеет огромное количество элементов и юнитов. Ты сможешь играть за абсолютно разных троих героев: волшебника Амадея, рыцаря Понтия и воровку Зою.

Banana Splash – лучший игровой аппарат для мобильных телефонов

Banana Splash – лучший игровой аппарат для мобильных телефонов
  • Опубликовано: 12.05.2016
  • Категория: Азартные
  • Автор: Viktor

Нужно сказать, что тематика отдыха на океанских пляжах никогда не была обделена вниманием создателей онлайн игровых автоматов. Игровой аппарат Banana Splash для мобильных телефонов является еще одним тому подтверждением. Впрочем, ничего удивительного в этом нет, ведь мало кто из игроков откажется помечтать в холодный осенний или зимний вечер о теплом море и золотом песке. Онлайн игровой автомат Banana Splash в мобильной версии, к таким фантазиям более чем располагает и, что даже более приятно, отличается достойной частотой выпадения выигрышных комбинаций.

Как и во многих игровых аппаратов - главными героями автомата являются экзотические и не очень экзотические фрукты и ягоды – клубничка, арбуз, ананас, манго, кокос и банан. Последний фрукт считается самым важным и ценным, за комбинацию с его участием полагается множитель х10-х9000. Как оцениваются остальные знаки слота, и почему выплаты по ним происходят чаще, подробно описано на интернет сайте slotzz.com. Там же Вы найдёте полезные материалы о том, как выбирать лучшие игровые аппараты в интернет казино, а также интересные и полезные советы любителям азартных игр

Из бонусных функций в мобильном онлайн игровом автомате Banana Splash присутствует только символ разброса (пляжный пейзаж). Впрочем, даже его хватает для того, чтобы существенно увеличить шансы на выигрыш. Каждый раз, когда на барабанах выпадает не менее трех скаттеров вразброс, игрок получает возможность запустить бесплатно 15 раз барабаны игрового аппарата. Весь полученный в бонусных спинах выигрыш умножается в три раза.

Никуда не делась и обязательная для онлайн игровых автоматов такого формата - рискованная игра на удвоение. Участнику предлагается умножить выигрыш, угадав цвет перевернутой карты. В игру можно зайти после того, как на барабанах выпадет оплачиваемая комбинация и статут активными кнопки управления.

Коэффициент возврата в игровом аппарате составляет 97%, что обеспечивает игроков частыми выплатами. Добавим, что автомат оснащен пятью барабанами. Ставки можно делать на 1-9 линий.

В целом, перед нами весьма интересный, хотя и не самый новый видео слот. Banana Splash интересен своей пляжной тематикой и достойными множителями, а 15 бонусных спинов позволят получить дополнительную награду.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.