• Satan's Zombies – байкер и зомби

    Satan's Zombies – байкер и зомби

    Satan's Zombies – это увлекательная игра для Андроид, в которой тебе предстоит стать настоящим байкером. Игра одновременно совместила в себе элементы раннера и гонки, что делает ее максимально динамичной. Однажды мир погрузился в апокалипсис, что привело к появлению огромного количества зомби. Тебе нужно прорваться сквозь толпы мертвецов, чтобы выжить, иначе смерть.

  • Trine 2: Complete Story

    Trine 2: Complete Story

    Trine 2: Complete Story – это качественный платформер, который позволит тебе побывать в невероятно красочном мире, который подчиняется законам физики и имеет огромное количество элементов и юнитов. Ты сможешь играть за абсолютно разных троих героев: волшебника Амадея, рыцаря Понтия и воровку Зою.

  • Deer Hunter 2014 – симулятор для Android

    Deer Hunter 2014 – симулятор для Android

    Deer Hunter – это отличный симулятор охоты для различных операционных систем, который теперь стал доступен и для устройств под управлением Android. Ты погрузишься в красивые места, где останешься один на один с дикой природой. Если в реальной жизни ты не хочешь убивать животных, то здесь ты сможешь раскрыть свой потенциал в полное мере.

  • Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Один из самых популярных в мире шутеров Call Of Duty получил обновление и это обновление теперь доступно для мобильных устройств под управлением Android. Call Of Duty Strike Team – это версия для Android, которая имеет ряд революционных функций, а также отличную графику и превосходный насыщенный игровой процесс.

  • Cartoon Wars Blade – захватывающие приключения

    Cartoon Wars Blade – захватывающие приключения

    Храбрый воин королевства прощается со спокойной и размеренной жизнью, он отправляется в путешествие для поиска приключений. Стань этим интересным героем вместе с игрой для ОС Android Cartoon Wars Blade. Тебе предстоит побывать на огромном количестве разнообразных локаций, где нужно сразится с монстрами и разными врагами.

  • Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Разработчики сдержали ранее данное слово и 9 мая запустили в мир свои игру Blitz Brigade для операционной системы Андроид. Blitz Brigade – это увлекательный онлайн шутер, в котором тебе предстоит сражаться с другими игроками со всего мира, чтобы доказать мастерство настоящего воина. Gameloft удалось создать реально крутую игру, в которой есть все элементы полноценного компьютерного шутера и экшена.

  • Stargate SG-1: Unleashed Ep 1

    Stargate SG-1: Unleashed Ep 1

    Stargate SG-1: Unleashed Ep 1 – это отличная игра, которая построена на научно-фантастическом сюжете всем известного фильма Звездные Врата. В игре тебя ждет очень разнообразный геймплей, который позволит одновременно и пострелять во врагов, и разгадывать различные сложные головоломки, и проникать в тайно в чужие лагеря. Главная задача остановить зло любой ценой.

  • No Gravity – космические бои

    No Gravity – космические бои

    No Gravity – это космический экшн для операционной системы Андроид, где нужно будет управлять настоящим космическим кораблем и попытаться уничтожить все вражеские корабли. Враги будут всячески пытаться уничтожить человечество и ты единственный барьер, способный остановить наплывы кораблей.

Banana Splash – лучший игровой аппарат для мобильных телефонов

Banana Splash – лучший игровой аппарат для мобильных телефонов
  • Опубликовано: 12.05.2016
  • Категория: Азартные
  • Автор: Viktor

Нужно сказать, что тематика отдыха на океанских пляжах никогда не была обделена вниманием создателей онлайн игровых автоматов. Игровой аппарат Banana Splash для мобильных телефонов является еще одним тому подтверждением. Впрочем, ничего удивительного в этом нет, ведь мало кто из игроков откажется помечтать в холодный осенний или зимний вечер о теплом море и золотом песке. Онлайн игровой автомат Banana Splash в мобильной версии, к таким фантазиям более чем располагает и, что даже более приятно, отличается достойной частотой выпадения выигрышных комбинаций.

Как и во многих игровых аппаратов - главными героями автомата являются экзотические и не очень экзотические фрукты и ягоды – клубничка, арбуз, ананас, манго, кокос и банан. Последний фрукт считается самым важным и ценным, за комбинацию с его участием полагается множитель х10-х9000. Как оцениваются остальные знаки слота, и почему выплаты по ним происходят чаще, подробно описано на интернет сайте slotzz.com. Там же Вы найдёте полезные материалы о том, как выбирать лучшие игровые аппараты в интернет казино, а также интересные и полезные советы любителям азартных игр

Из бонусных функций в мобильном онлайн игровом автомате Banana Splash присутствует только символ разброса (пляжный пейзаж). Впрочем, даже его хватает для того, чтобы существенно увеличить шансы на выигрыш. Каждый раз, когда на барабанах выпадает не менее трех скаттеров вразброс, игрок получает возможность запустить бесплатно 15 раз барабаны игрового аппарата. Весь полученный в бонусных спинах выигрыш умножается в три раза.

Никуда не делась и обязательная для онлайн игровых автоматов такого формата - рискованная игра на удвоение. Участнику предлагается умножить выигрыш, угадав цвет перевернутой карты. В игру можно зайти после того, как на барабанах выпадет оплачиваемая комбинация и статут активными кнопки управления.

Коэффициент возврата в игровом аппарате составляет 97%, что обеспечивает игроков частыми выплатами. Добавим, что автомат оснащен пятью барабанами. Ставки можно делать на 1-9 линий.

В целом, перед нами весьма интересный, хотя и не самый новый видео слот. Banana Splash интересен своей пляжной тематикой и достойными множителями, а 15 бонусных спинов позволят получить дополнительную награду.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.