• Ninja Chaos

    Ninja Chaos

    Сражения с толпами ниндзя, что может быть еще интереснее. Подобный игровой процесс будет тебе доступен в замечательной игре для Android Ninja Chaos. В игре нужно будет максимально быстро двигаться, уклоняясь от летящих звёзд и не забывать о поражении врага с помощью оружия ниндзя, а также специального рефлекса молнии.

  • Dungeon Hunter 5

    Dungeon Hunter 5

    Легендарная серия мобильных игр Dungeon Hunter пополнилась очередной частью с логическим названием Dungeon Hunter 5. Это увлекательная игра в стиле экшн, где тебе предстоит пройти захватывающие сражения против самых разнообразных монстров и тварей. Используй магию и навыки боя для одоления самых опасных тварей тьмы.

  • Helidroid Battle PRO : Copter – воздушные баталии

    Helidroid Battle PRO : Copter – воздушные баталии

    Многие владельцы устройств под управлением Android устройств слышали о симуляторе воздушного полета Helidroid 3D, но разработчики не остановились на этом и создали новую игру Helidroid Battle PRO : Copter. Эта игра не просто симулятор воздушного полета, это полноценный симулятор воздушного боя, в котором тебе предстоит управлять игрушечным вертолетом и уничтожать различных противников, уклонятся от ракет и выполнять разные миссии.

  • The Great Martian War

    The Great Martian War

    The Great Martian War – это отличный ранер, который проведет тебе через военные сражения с марсианами. Ты попадешь в 1913 год, когда произошло вторжение опасных марсианских воинов на планету и мир погрузился во тьму войны. Тебе нужно выступить в роли смелого разведчика Гаса Лафонда, которому нужно выжить любой ценой, что бы донести важную информацию о противнике.

  • HunterX Zombie Shooter – отбей атаку на человечество

    HunterX Zombie Shooter – отбей атаку на человечество

    HunterX Zombie Shooter – это увлекательный шутер для устройств под управлением операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит сразится с огромным количеством опасных монстров. Монстры появились из порталов, а возглавляет их могучий демон RED, который хочет поработить все человечество.

  • Grand Theft Auto: Vice City на Android

    Grand Theft Auto: Vice City на Android

    Компания Rockstar подготовила для всех любителей GTA новую версию игры Grand Theft Auto: Vice City. Слухи о игре ходили довольно долгое время, но теперь можно реально пощупать творение на устройствах поду управлением ОС Android. В целом сюжетная линия игры не понесла значительных изменений, а вот графическая составляющая понесла довольно весомые  улучшения. Рейтинги старой GTA версии были огромные, только NFS и Asphalt 7 могут прировнятся к ней.

  • Stargate SG-1: Unleashed Ep 1

    Stargate SG-1: Unleashed Ep 1

    Stargate SG-1: Unleashed Ep 1 – это отличная игра, которая построена на научно-фантастическом сюжете всем известного фильма Звездные Врата. В игре тебя ждет очень разнообразный геймплей, который позволит одновременно и пострелять во врагов, и разгадывать различные сложные головоломки, и проникать в тайно в чужие лагеря. Главная задача остановить зло любой ценой.

  • Lost Temple II – захватывающий раннер

    Lost Temple II – захватывающий раннер

    Разработчики из M-GAME представили миру Android новый раннер с уникальной трехмерной графикой и игровой физикой под названием Lost Temple II. Здесь присутствуют замечательные локации, уникальные герои и захватывающие приключения. Но твоём пути будут встречаться самые неожиданные препятствия: ящики, огненные пушки, монстры, провалы и многие другие. По ходу забега нужно постараться собрать как можно больше игровой валюты и бонусов. Это позволит улучшить своего героя, открыть новые локации, как результат уверено проходить игру.

Герои: Огнем и Мечом

Герои: Огнем и Мечом
  • Опубликовано: 25.10.2016
  • Категория: Стратегии
  • Автор: Viktor

Врывайтесь в новые бои прямо сейчас, ведь MMORPG Герои: Огнем и Мечом доступна вам в новой, обновленной версии 12.0! Разработчиками игры продумано немало возможностей для еще более быстрого улучшения навыков, поэтому прокачивайте героя - и отправляйтесь выполнять ответственную миссию - спасение планеты от чудовищных и почти непобедимых монстров!

Какие обновления на этот раз подготовила игра для своих героев? В первую очередь - теперь каждый сможет еще более быстро и качественно повышать параметры навыков, используя новый формат функций «Улучшение», «Повышение ступени» и «Забвение». Для модернизации обмундирования игрокам доступны новые самоцветы. Неординарные слияния позволяют в эксклюзивном формате создавать самоцветы для снаряжений, что придаст еще больше уверенности в предстоящей победе.

Для постоянных игроков приятной новостью станет появление новых миссий и новых локаций на карте. С достижением 100-го уровня становятся доступными новые приключения, в числе которых - заговор Кровавого престола и Крах братства Черного знамени, где заполучить победу точно не получится без кровопролития... И тем не менее, с совершенствованием уровня игрока любые задания независимо от сложности будут под силу. А дополнительные награды позволят получить быстро в несколько раз больше опыта, и не только командные, но и одиночные сражения обернутся успехом для вашего героя.

Сражения настолько красочные, что можно даже провести презентацию с проектором для показа игрового процесса большому количеству людей. Специально для этих целей можно арендовать проектор на сайте http://arenda-zvuka-spb.ru/projectors.html. Здесь возможна аренда экрана и проектора для любых целей, в том числе организации праздников и бизнеспрезентаций.

Каждая миссия в игре содержит детальную информацию о предстоящих битвах. Дополнительным плюсом стала возможность отслеживания рейтинга сильнейших игроков на определенном этапе сражения. Ежедневно, не прекращая участвовать в битвах игры, герои смогут получать сундуки с ценными предметами. Больше новых характеристик дадут и руны, при помощи которых не станет проблемой усиление скакунов.

Участвуйте в ежедневных миссиях и битвах, но и не забывайте про Лигу чемпионов - каждую пятницу каждый желающий сможет принять в них непосредственное участие. Если же к текущему моменту времени вы уже успели завоевать признание команды и по праву считаетесь одним из лучших игроков сервера - тогда суровые битвы между серверами также к вашим услугам!

Получите незабываемые эмоции, проводя досуг вместе с Героями: Огнем и Мечом в обновленной версии с массой выгодных преимуществ. Самое время испытать себя и попробовать спасти планету, направляя на это все возможные усилия.

Скачать игру: https://goo.gl/4Fn9tn

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.