• Dark Avenger – уничтожь зло

    Dark Avenger – уничтожь зло

    Dark Avenger – это уникальная игра для операционной системы Андроид, в которой разработчики сумели при минимальных объёмах создать просто превосходную графику и интересный геймплей. Тебе предстоит спустится в огромное подземелье, в котором нужно будет уничтожить все проявления зла и нечисти. Стань настоящим тамплиером, готовым бросить вызов любому врагу.

  • Rival Knights – Непобедимый рыцарь

    Rival Knights – Непобедимый рыцарь

    Сегодня большую популярность обретают игры со средневековым смыслом, они позволяют погрузится в эпоху рыцарских сражений. Rival Knights относится именно к таким играм, где нужно скрестить копья в рыцарском турнире против лучших воинов средневековья. Третьего нет, либо победа либо безжалостное падение и позор.

  • Prince of Persia The Shadow и Flame – обновленные приключения принца Персии

    Prince of Persia The Shadow и Flame – обновленные приключения принца Персии

    Сегодня речь пойдет о отличной игре от компании Ubisoft Entertaiment, которая получила название Prince of Persia The Shadow и Flame. Как не трудно догадаться в игре пойдет речь о приключениях принца на пути которого будет стоять множество врагов и преград. Лишь хорошая реакция и продуманные ходы позволят тебе пройти не легкий путь.

  • Звездные Странники

    Звездные Странники

    Звездные Странники – это ролевой экшн, в котором тебе предстоит погрузится в далекое будущее космических кораблей и инопланетных войн. Человечество перебралось на далекую планету Терра-Нова, но в один день она была уничтожена неизвестным кораблем, который получил название Опустошитель. Но выжившие собрались и не дали уничтожить человечество полностью с помощью древнего артефакта.

  • Assassin’s Creed Unity App

    Assassin’s Creed Unity App

    Ох уж этот Assassin's Creed - это игра в которой, в обзоре почти сказать нечего. Так как это твердая конвейерная игра, где изменения от одной части к другой не совсем уж глобальны, а скорее просто косметические. Постараюсь кратко рассказать о новой части под названием Unity, которая разрабатывалась 4 года и которую ждали очень много игроков в ожидании лицезреть революцию серии.

  • The Room – красивая головоломка

    The Room – красивая головоломка

    Вашему вниманию предлагается уникальная головоломка для ОС Android The Room. Данная игра уже давно покорила сердца владельцев устройств на iOS, теперь и тебе предоставлена возможность играть в эту замечательную головоломку. Тебя ждут интересные задания, которые будут требовать не только логического мышления, но и внимательности. Любая пропущенная деталь не позволит разгадать поставленную задачу, а их разработчики создали не мало.

  • Rail Rush – ищи сокровища на высокой скорости

    Rail Rush – ищи сокровища на высокой скорости

    Rail Rush – это один из самых динамичных ранеров для ОС Android, который позволит тебе отправится в путешествие по пещерам, где нужно найти золото и драгоценные камни. Садись в небольшую железнодорожную тележку и отправляйся в путь, который порой будет очень опасен и буквально усыпан преградами. Тебя порадует отличный геймплей и проработанная трехмерная графика.

  • WWE Presents: Rockpocalypse

    WWE Presents: Rockpocalypse

    WWE Presents: Rockpocalypse – это увлекательный экшн, который позволит тебе переместится в Голливуд, где тебе нужно будет управлять главным героем по имени Рок. Во время сьемок очередного фильма случилось странное, люди инфицировались вирусом, который вызывает у зараженных признаки звериной ярости и жестокости. Только Рок может исправить ситуацию, но для этого ему нужно пройти длинный путь и найти источник заражения. Тебе же нужно помочь ему в этом деле.

Dinosaur War – война динозавров

Dinosaur War – война динозавров

Dinosaur War  - это отличная стратегия, в которое тебе предстоит обустроить колонию динозавров, создав им условия для жизни. А самое главное – тебе предстоит участвовать в самых кровопролитных боях . Тебя предстоит объединить людей и динозавров для совместной борьбы против темных сил, которые намерены уничтожить все живое на земле.

Чтобы продлить жизнь на земле нужно в колонии строить шахты, пастбища, каменоломню, что даст необходимые для выживания ресурсы. Динозавры будут помогать тебе в этом не легком деле и помогут противостоять вражеским силам. Кроме того динозавры будут участвовать в сражениях, перед каждым боем есть возможность выбирать доспехи и оружие, что значительно позволит усилить позиции на поле боя.

Стратегии – это детские развлечения, а вот для тех кто любит реальные развлечения подойдет Escort in Amsterdam. Это возможность подобрать для себя отличную компанию для жаркого проведения времени. Только лучшие девушки познакомятся с вами и проведут с вами прекрасный день или ночь.

Особенности Dinosaur War:

- стройте шахты, карьеры и пастбища для пополнения ресурсов;

- разнообразие динозавров и древних зверей;

- строй заграждения для защиты колонии;

- широкий выбор оружия, брони для боев;

- возможность покупки новых предметов в магазине;

- использование кристаллов позволит ускорить строительство, оживить солдат и т.д.;

- выполняй ежедневные задания и получай дополнительные бонусы и награды;

- бросай вызов другим игрокам и получи дополнительные награды;

- увеличивай население колонии и получи тотальное преимущество в боях.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.