• The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    Игры в которых уничтожать становятся бестселлерами из-за огромного количества стрельбы и кровавых сцен. Вот и сейчас речь пойдет от шутере под феерическим названием The Walking Dead: Assault,  в котором тебе предстоит огромное количество зомби и спасти своих товарищей по лагерю от гибели.

  • Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – это отличная игра для всех любителей ведения активных боевых действий от первого лица, с огромным количеством пристрелок. Тебе одному предстоит сразится против большого количества врагов, которые посыпают градом пуль. Главный герой был послан со своей группой на задание, но попав на засаду все были убиты, и остался только он. Стоит задача предотвратить захват власти диктатором и отомстить за боевых товарищей любой ценой.

  • Tiny Legends: Heroes – превосходная RPG

    Tiny Legends: Heroes – превосходная RPG

    Tiny Legends: Heroes – это отличная игра для ОС Android, которая получила качественный геймплей, приличный арсенал оружия и множество интересных героев. Разработчики  из Triniti Interactive постарались не плохо и создали в первую очередь интересную игру, способную завлечь на долгое время многих игроков.

  • Helidroid Battle PRO : Copter – воздушные баталии

    Helidroid Battle PRO : Copter – воздушные баталии

    Многие владельцы устройств под управлением Android устройств слышали о симуляторе воздушного полета Helidroid 3D, но разработчики не остановились на этом и создали новую игру Helidroid Battle PRO : Copter. Эта игра не просто симулятор воздушного полета, это полноценный симулятор воздушного боя, в котором тебе предстоит управлять игрушечным вертолетом и уничтожать различных противников, уклонятся от ракет и выполнять разные миссии.

  • ETERNITY WARRIORS 2

    ETERNITY WARRIORS 2

    ETERNITY WARRIORS 2отличное продолжение захватывающего экшена от компании Glu, которое позволит не просто насладится улучшенной графикой, но отличным геймплеем и интересным сюжетом. Тебе предстоит стать одиноким воином, которому необходимо одолеть множество демонов, которые пытаются уничтожить всех людей. Используй все свои навыки для сражений и стань настоящим героем.

  • Juggernaut – мифические сражения

    Juggernaut – мифические сражения

    На земли Харадана опустился страшный демон Соверинг, который уничтожает все живое или превращает в своих рабов. Тебе нужно вступить в клан Скорпионов, который состоит из 6 воинов, которые готовы бросить вызов злому демону и освободить земли Харадана от нечисти. Все эти эпические приключения ждут тебя в замечательном экшене Juggernaut.

  • SAMURAI SHOTDOWN II – сражения древних воинов

    SAMURAI SHOTDOWN II – сражения древних воинов

    SAMURAI SHOTDOWN II это увлекательный экшн, в котором тебе предстоит погрузится в сражения древних воинов самураев. Тебе нужно выбрать себе воина, который возьмёт в руки меч и начнет свой длинный путь к вершине славы. Расслабится не будет времени, ведь соперники будут опасными и быстрыми, готовыми воспользоваться любой прогалиной в обороне.

  • First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games – это качественный шутер/экшн из Кореи, в котором тебе необходимо стать одним из бойцов элитного подразделения спецназа. Тебе нужно будет бороться с различного рода врагами как внешними так и внутренними. Террористы – это твои главные враги, уничтожай их, чтобы не пострадали мирные жители.

Battery Doctor – экономия батареи

Battery Doctor – экономия батареи
  • Опубликовано: 19.01.2015
  • Категория: Системные
  • Автор: Viktor

Современный смартфон на операционной системе Android потребляет значительное количество энергии, особенно при использовании большого количества приложений в автозагрузке. Многие производители ведут активную работу по продлению автономной работы, но все же приходится в ручном режиме доводить данный процесс до оптимального решения.

Чтобы максимально упростить данный процесс идеальным решением станет программа для Андроид для экономии батареи. Одной из самых лучших программ в данном сегменте есть Battery Doctor. Это не просто приложение, это полноценный менеджер, который позволяет контролировать расход питания смартфона или планшета.

Принцип работы Battery Doctor:

- возможность отключить все ненужные для работы приложения;

- наличие встроенного диспетчера задач;

- остановка приложений после отключения экрана;

- показ реального остатка зарядки;

- показ времени, необходимого для зарядки;

- наличие специальных режимов сбережения энергии;

- поддержка трехступенчатой зарядки;

- контроль за включением/отключением сетевых адаптеров;

- контроль температуры батареи;

- поддержка самых распространённых языков;

- удобный интерфейс.

Особого внимания в Battery Doctor заслуживает оценка времени работы девайса. Она позволит определить как долго смартфон сможет работать в различных режимах работы смартфона или планшета.

Приложение также имеет полезную функцию контроля зарядки смартфона, что позволит контролировать зарядку смартфона и не позволит получать батареи избыточный заряд.

Для удобства работы Battery Doctor есть виджет, который позволит управлять беспроводными подключениями, передачей данных, яркостью экрана и другими функциями приложения. Виджет  имеет размер 4х1.

Комментарии (2)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.