• Block Story – воплоти свои мечты (обновлено до версии 5.6.4)

    Block Story – воплоти свои мечты (обновлено до версии 5.6.4)

    Block Story – это замечательная игра от разработчиков Mindblocks, которая позволит тебе построить удивительный мир, который только ограничен твоим воображением. Ограничений нет никаких, поэтому ты сможешь создать собственный сказочный мир, где будут жить различные существа и расти самые уникальные растения.

  • ZENONIA 5 увлекательная RPG

    ZENONIA 5 увлекательная RPG

    ZENONIA 5 – это увлекательная сетевая RPG, в которой тебе предстоит погрузится в захватывающие приключения по восстановлению порядка в мире. Ты полностью погрузишься в фентезийный мир, где обычный народ восстал против правительства и багачей, которые перестали ценить жизнь обычного народа и использовали его лишь как рабочую силу. Кроме того мир оккупировали различные демоны и монстры. Ты должен взять на себя миссию по восстановлению порядка, иначе человечеству не выжить.

  • Paradise Island – построй собственный рай

    Paradise Island – построй собственный рай

    Жанр экономических стратегий всегда был очень популярен, не стала исключением и игра для Android Paradise Island. В данной игре тебе предстоит расстроить собственный остров, который позволит принять огромное количество туристов и будет приносить тебе высокую прибыль. Для этого в твоем распоряжении будет огромное количество различных зданий, которые связаны с индустрией развлечений.

  • Death Tour – гонки на выживание

    Death Tour – гонки на выживание

    Наверное каждый любитель гонок на выживание слышал о таких гоночных стимуляторах для ПК как Twisted Metal и Carmageddon, к сожалению они не были портированы на мобильные ОС. Но теперь всем любителям данного жанра можно вздохнуть, ведь специально для устройствсмартфонов и планшетников под управлением Андроид создана игра Death Tour. Тебя ждут вероломные трассы, арены для битв, мощнейшие тачки, огромные пушки и отличный геймплей.

  • I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – это увлекательная игра, в которой тебе нужно будет погрузится в древний мир гладиаторских сражений. Тебе предстоит выйти на арену против самых сильных воинов древнего мира. Здесь не просто нужно проявлять грубую силу, в игре нужно показать также хитрость и ловкость, чтобы застать соперника врасплох.

  • Solar Flux HD 1.0.1

    Solar Flux HD 1.0.1

    Если ты любишь космические баталии, тогда тебе нужна игра для устройств на Android – Solar Flux HD. Это игра головоломка, в которое тебе предстоит спасать галактики от гибели с помощью специального космического корабля. Летай от звезды к звезде и спасай их с помощью собранной плазмы. Ты единственная надежда на спасение.

  • Aralon: Sword and Shadow теперь на Android

    Aralon: Sword and Shadow теперь на Android

    Aralon: Sword and Shadow – это увлекательный экшн в стиле RPG, который подарит тебе более 30 часов увлекательного геймплея. Данная игра была одной из самых ожидаемых в новом году и состоялось Galoobeth Games и Mark Jones совместно выпустили ее. Здесь есть возможность выполнять любые действия, взаимодействовать со всеми объектами.

  • Resident Evil 4 Mobile – порт уникальной игры

    Resident Evil 4 Mobile – порт уникальной игры

    Resident Evil 4 Mobile – это легендарная игра для компьютеров, которая теперь доступна и для устройств под управлением операционной системы Android. Игра стала доступной на мобильной платформе благодаря работе китайских программистов. Ты встретишь качественную трехмерную графику и уникальный геймплей, не похожий на другие игры.

Как добавить сайт в Яндекс?

Яндекс

Работа с сервисами Яндекса

Каждому веб-разработчику известно о том, что просто создать сайт - это не просто щелкнуть пальцами. Да и после создания нужно будет рассказать о своем творении в поисковиках, чтобы быстрее проиндексировался, добавить в каталоги и справочники. Без этих манипуляций поисковые системы могут еще долго игнорировать сайт и не приводить на него пользователей.

Одной из самых популярных поисковых систем на территории всего СНГ является Яндекс. Как показывает статистика, значительное количество ресурсов получают пользователей именно с Яндекса. Поэтому большинство ресурсов сотрудничают и пользуются его услугами.

О том, как добавить сайт в Яндекс в интернете есть немалое количество информации. Сам процесс добавления не является трудным, поскольку эта услуга доступна для каждого пользователя бесплатно. Во время добавления стоит хорошо продумать каждую строку начиная от «Названия сайта» и заканчивая «Ключевыми словами». Каждое поле должно содержать как можно больше полезной информации о данном ресурсе, чтобы поисковая система выводила этот сайт чаще в результатах поиска, что увеличит шанс перехода пользователя по ссылке.
Что касается количества пользователей, которые посещают данный ресурс, а также подробная информация об этих пользователей, то для этого также есть специальные сервисы для подсчета гостей и пользователей ресурса. Яндекс Метрика является одним из таких ресурсов, который сможет предоставить очень подробную статистику о каждом дне работы вашего сайта. Чтобы узнать, как установить счётчик Яндекс метрики, стоит зайти на сайт Рег ру, где есть подробная инструкция о том, как это можно сделать. Ведь, для этого надо будет сначала также пройти весь процесс регистрации, после чего уже можно будет установить такой счетчик, который будет показывать ежедневное количество людей, которые зашли на ваш ресурс.
С хостингом от reg.ru стоит отметить также и то, что процесс будет занимать куда меньше времени, поскольку на сайте уже размещается множество полезных статей, а также есть служба поддержки, которая готова помочь в любом вопросе, которые касаются проекта, размещенного на их серверах. Компания очень трепетно заботится о каждом клиенте, поэтому старается создать для него как можно больше удобств, которые смогут помочь работать на хостинге еще проще. Также на хостинге есть хорошая служба поддержки, которая готова помочь каждому клиенту в любое время в режиме онлайн.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.