• Stargate SG-1: Unleashed Ep 1

    Stargate SG-1: Unleashed Ep 1

    Stargate SG-1: Unleashed Ep 1 – это отличная игра, которая построена на научно-фантастическом сюжете всем известного фильма Звездные Врата. В игре тебя ждет очень разнообразный геймплей, который позволит одновременно и пострелять во врагов, и разгадывать различные сложные головоломки, и проникать в тайно в чужие лагеря. Главная задача остановить зло любой ценой.

  • I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – это увлекательная игра, в которой тебе нужно будет погрузится в древний мир гладиаторских сражений. Тебе предстоит выйти на арену против самых сильных воинов древнего мира. Здесь не просто нужно проявлять грубую силу, в игре нужно показать также хитрость и ловкость, чтобы застать соперника врасплох.

  • LEGO STAR WARS – мир звездных войн

    LEGO STAR WARS – мир звездных войн

    LEGO STAR WARS – игра в которой тебе нужно погрузится в атмосферу звёздных воин и стать настоящим джедаем, способным одолеть темные силы. Темная сила подготовила очень мощное оружие и ты единственная преграда на пути врагов. Тебе нужно умело использовать свое оружие, лишь от твоих умений зависит исход каждого боя.

  • Satan's Zombies – байкер и зомби

    Satan's Zombies – байкер и зомби

    Satan's Zombies – это увлекательная игра для Андроид, в которой тебе предстоит стать настоящим байкером. Игра одновременно совместила в себе элементы раннера и гонки, что делает ее максимально динамичной. Однажды мир погрузился в апокалипсис, что привело к появлению огромного количества зомби. Тебе нужно прорваться сквозь толпы мертвецов, чтобы выжить, иначе смерть.

  • The Great Martian War

    The Great Martian War

    The Great Martian War – это отличный ранер, который проведет тебе через военные сражения с марсианами. Ты попадешь в 1913 год, когда произошло вторжение опасных марсианских воинов на планету и мир погрузился во тьму войны. Тебе нужно выступить в роли смелого разведчика Гаса Лафонда, которому нужно выжить любой ценой, что бы донести важную информацию о противнике.

  • Samurai II: Vengeance – Самурай 2

    Samurai II: Vengeance – Самурай 2

    Первая часть игры Самурай : Путь воина была признана одной из лучших игр 2009 года для Android, а Samurai II: Vengeance основывается на удачном опыте и подкреплена рядом нововведений. В игре реализована отличная трехмерная графика, которая особенно отлично проработана для девайсов под управлением Tegra. Тем не менее остальным нет повода огорчатся, ведь версия для остальных устройств также очень хороша.

  • RoboCop – оригинальная игра по фильму

    RoboCop – оригинальная игра по фильму

    Компания GLU представила официальную игру RoboCop, которая должна провести тебя через историю убитого полицейского Алекса Мерфи. Ты попадёшь в 2028 год в Детройт, когда произошло убийство полицейского и корпорация OmniCorp решила создать из его тела полуробота полицейского, который должен противостоять врагам.

  • ZENONIA 5 увлекательная RPG

    ZENONIA 5 увлекательная RPG

    ZENONIA 5 – это увлекательная сетевая RPG, в которой тебе предстоит погрузится в захватывающие приключения по восстановлению порядка в мире. Ты полностью погрузишься в фентезийный мир, где обычный народ восстал против правительства и багачей, которые перестали ценить жизнь обычного народа и использовали его лишь как рабочую силу. Кроме того мир оккупировали различные демоны и монстры. Ты должен взять на себя миссию по восстановлению порядка, иначе человечеству не выжить.

Amazing Alex - для тех кто любит думать

Amazing Alex - для тех кто любит думать
  • Опубликовано: 20.07.2012
  • Категория: Логические
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.1 и выше

Описание: Amazing Alex – это новая игра от компании Rovio Mobile, которая должна порадовать всех любителей жанра логических игр. Игра получила от разработчиков очень интересный, а главное оригинальный геймплей. Графика обладает отличной графикой и очень продуманной физикой. Результат не стал неожиданностью, поскольку команда разработчиков не раз радовала пользователей отличными играми и приложениями.

Все действия игры происходят вокруг главного героя, паренька, который старается разнообразить свою жизнь. Он использует абсолютно все предметы, которые находятся у него. Главной забавой есть создание очень умных цепных реакций. Необходимо заставить вещи взаимодействовать друг с другом, чтобы достичь определенный результат и выполнить миссию.

Игра порадует самых требовательных игроков отлично проработанной графикой, которая напоминает по содержанию стиль рисования. Все картинки приобрели очень привлекательный вид, что достигнуто за счет хорошей прорисовки объектов.

Не отстает от качества графики и проработка физики. Все получилось очень реалистично, нет ощущений придуманных условий. Действия игры протекают с полным учетом физических законов. Если в игре взять футбольный мяч, то заметно что от разных поверхностей происходит разный отскок. Также теннисный мяч не прыгает как футбольный. Все объекты имеют собственные характеристики, которые влияют на поведение в игре.

Каждый уровень будет предоставлять Вам определенное задание. Но перед выполнением задание будет наглядно продемонстрировано. Вам будет показан предмет, который необходимо доставить, а также место назначения. Для перемещения основного предмета, Вам будет предоставлено несколько дополнительных предметов. С помощью этих предметов необходимо проложить путь к месту назначения и переместить туда предмет.

Во время прохождения игры, кроме доставки предмета, Вам необходимо на пути собрать три звезды, которые будут расположены в самых неудобных местах. Придется хорошенько поднатужить мозг, чтобы выполнить задание. С прохождением новых уровней, будут появляться новые предметы, которые значительно разнообразят процесс игры, но одновременно они и усложняют игру.

Пользователи могут сами создавать уровни без особых проблем, для этого программа предусмотрела специальный интерфейс.

Можно смело заявить, что игра Amazing Alex полностью оправдала возложенные на нее ожидания. Включите свой интеллект и решите все поставленные задачи.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.