• Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows – это увлекательная РПГ для Android, которая отличается очень длительным геймплеем. Ты погрузишься в увлекательную историю: главный герой прожив всю жизнь в одном городе, однажды проснулся в лесу и вернувшись обратно он понимает, что все его забыли и теперь ему нужно начать путь, который позволит ему разгадать тайну. Начинай свой путь полный сражений и приключений прямо сегодня.

  • Smash Cops Heat теперь на Android

    Smash Cops Heat теперь на Android

    Smash Cops Heat – это отличная гоночная игра, которая перекочевала с ОС iOS на операционную систему Android. Но теперь игра получила значительно оживленный геймплей, улучшенную графику, а также огромное количество дополнений и опций. Тебе предстоит выступить в роли полицейского, который должен с помощью своего автомобиля остановить огромное количество бандитов. Ты должен бросить вызов криминальному беспределу и навести порядок в городе.

  • First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games – это качественный шутер/экшн из Кореи, в котором тебе необходимо стать одним из бойцов элитного подразделения спецназа. Тебе нужно будет бороться с различного рода врагами как внешними так и внутренними. Террористы – это твои главные враги, уничтожай их, чтобы не пострадали мирные жители.

  • The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    Описание: Игра The Dark Knight Rises – это отличный экшн от компании Gameloft, который порадует пользователей своей замечательной графикой и насыщенным сюжетом. Теперь последний фильм трилогии Кристофера Нолана можно ощутить в видеоигре на платформе Android. Погрузитесь в фантастический мир приключений Бетмена и спасите население Готэма от нависшей угрозы.

  • C.H.A.O.S – стань боевым летчиком вертолета

    C.H.A.O.S – стань боевым летчиком вертолета

    Ощутить себя летчиком боевого вертолета хотел бы каждый настоящий любитель экстрима и воздушных боев. Получить множество эмоций Вам поможет игра C.H.A.O.S, которая представляет игроку возможность управлять боевой машиной - вертолетом в сложных условиях войны. Лучшие вертолеты были собраны в данной игре. Вас порадует отлично продуманный геймплей, который подкреплен отличной графикой и музыкальным сопровождением.

  • Doodle Army – армейский экшн

    Doodle Army – армейский экшн

    Doodle Army это отличный экшн, который позволит тебе побывать на настоящей войне, где нужно уничтожать огромное количество врагов и использовать множество оружия. В игре встретится несколько видов персонажей, более 40 различных видов оружия, в том числе бензопила и мощный огнемет. Проходи этап за этапом и уничтожай все живое на своем пути.

  • HunterX Zombie Shooter – отбей атаку на человечество

    HunterX Zombie Shooter – отбей атаку на человечество

    HunterX Zombie Shooter – это увлекательный шутер для устройств под управлением операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит сразится с огромным количеством опасных монстров. Монстры появились из порталов, а возглавляет их могучий демон RED, который хочет поработить все человечество.

  • Transformers: Age of Extinction

    Transformers: Age of Extinction

    Фильм Трансформеры: Эпоха истребления наделал много шумихи, ведь в нем были созданы уникальные персонажи и использовано огромное количество эффектов. Студия Mobage решила перенести фильм в игру под названием Transformers: Age of Extinction. Это раннер, который позволит тебе выступить в роли одного из героев фильма.

Striker Soccer 2

Striker Soccer 2
  • Опубликовано: 19.05.2014
  • Категория: Спортивные
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3.3 и выше

Популярный футбол для операционной системы Android получил обновлении в виде Striker Soccer 2. Это мультяшный футбол в которой нужно создать команду звезд и пройти с ними все соревнования. Покажи свои навыки футболиста и тренера в одной игре, что бы выиграть кубки и соревнования.

Игровой процесс в игре, не смотря на мультяшную графику, получился целиком классическим. Все особенности позволят полностью погрузится в увлекательные футбольные баталии. Графика в игре трехмерная, но не обычная, она выполнена в увлекательном стиле. Все игроки имеют мультяшный вид, но их действия отвечают реальному поведению игроков в настоящем футболе.

Особенности Striker Soccer 2:

- более 300 футбольных команд;

- более 16 лиг со всего мира;

- прохождение чемпионата в Лигах;

- управление развитием команды: покупка и продажа игроков, изменение тактики и расстановки игроков;

- играй в режиме быстрых сражений;

- система настройки и развития игроков;

- разнообразие миссий для получения новых званий;

- возможность зарабатывать денежные средства;

- удобное и интуитивно понятное управление;

- трехмерная графика;

- насыщенная и очень плавная анимация.

Еще не так давно загранпаспорт был чем то не досягаемым, но теперь каждый гражданин может получить данный документ. В результате можно получить огромное количество плюсов. Поезда на отдых за границу не такое и уж дорогое удовольствие, поверьте барыги из наших стран намного больше вытянут из Вас. Также стоит учитывать, лучше делать заказ на загранпаспорт заранее, что будет значительно дешевле. Но в случае необходимости каждый может заказать срочный паспорт.

 

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.