• Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Разработчики сдержали ранее данное слово и 9 мая запустили в мир свои игру Blitz Brigade для операционной системы Андроид. Blitz Brigade – это увлекательный онлайн шутер, в котором тебе предстоит сражаться с другими игроками со всего мира, чтобы доказать мастерство настоящего воина. Gameloft удалось создать реально крутую игру, в которой есть все элементы полноценного компьютерного шутера и экшена.

  • Бегущая Тень

    Бегущая Тень

    Игра Бегущая Тень – это отличная смесь жанров РПГ и раннеров. Здесь ты одновременно встретишься с упрощенной игровой механикой и погрузишься в дебри сюжетной линии, которая покрыта мистицизмом, интригами и огромным количеством загадок. Здесь необходимо и подумать и быстро реагировать на сложившеюся обстановку.

  • The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    Описание: Игра The Dark Knight Rises – это отличный экшн от компании Gameloft, который порадует пользователей своей замечательной графикой и насыщенным сюжетом. Теперь последний фильм трилогии Кристофера Нолана можно ощутить в видеоигре на платформе Android. Погрузитесь в фантастический мир приключений Бетмена и спасите население Готэма от нависшей угрозы.

  • Deus Ex: The Fall

    Deus Ex: The Fall

    Deus Ex: The Fall – это увлекательный трехмерный шутер, который удостоен награды седьмой номинации Best Mobile/iOS Game” awards at E3 2013. Но теперь не только владельцы устройств на iOS могут наслаждаться игрой, игра также доступна теперь и для Android. Шутер от первого лица не позволит тебе расслабится ни на минуту.

  • Rail Rush – ищи сокровища на высокой скорости

    Rail Rush – ищи сокровища на высокой скорости

    Rail Rush – это один из самых динамичных ранеров для ОС Android, который позволит тебе отправится в путешествие по пещерам, где нужно найти золото и драгоценные камни. Садись в небольшую железнодорожную тележку и отправляйся в путь, который порой будет очень опасен и буквально усыпан преградами. Тебя порадует отличный геймплей и проработанная трехмерная графика.

  • Blade of Darkness – мощная игра

    Blade of Darkness – мощная игра

    Blade of Darkness – это красивая онлайн игра, которая выполнена в жанре РПГ. В игре тебе предстоит попасть в захватывающую историю, в которой Тьма и Свет сойдутся в противостоянии. Один из сыновей Бога по имени Тьма решил занять трон отца, он создал чудовищ в виде монстров и демонов. Ты же должен спасти мир от нечисти и злых помыслов Тьмы.

  • After Earth – После Земли Андроид

    After Earth – После Земли Андроид

    After Earth – это отличная игра  для Андроид по мотивам нового фильма «После земли». Ты погрузишься в увлекательный сюжет, в котором тебе нужно приспособится выживать на забытой планете Земля. Однажды Земля стала непригодной и все люди переселись в другие галактики. Но однажды один корабль попал на планету и теперь его экипажу предстоит выжить на планете, которая потерпела много изменений и обзавелась самыми различными опасными монстрами.

  • Zombie Evil — уничтожай зомби

    Zombie Evil — уничтожай зомби

    Игр с зомби сейчас очень много, но это не останавливает разработчиков и зомби-шутеры продолжают появляться. Представителем данного жанра стала игра -  Zombie Evil. Планета погрузилась в хаос, везде снуют толпы безжалостных зомби, которые уничтожают людей и все живое. Но выжившие не хотят быть уничтоженным  и вооружившись до зубов оружием, люди вступают в борьбу. Используй 20 видов оружия, воюй на разнообразных локациях, уничтожай множество видов зомби.

Striker Soccer 2

Striker Soccer 2
  • Опубликовано: 19.05.2014
  • Категория: Спортивные
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3.3 и выше

Популярный футбол для операционной системы Android получил обновлении в виде Striker Soccer 2. Это мультяшный футбол в которой нужно создать команду звезд и пройти с ними все соревнования. Покажи свои навыки футболиста и тренера в одной игре, что бы выиграть кубки и соревнования.

Игровой процесс в игре, не смотря на мультяшную графику, получился целиком классическим. Все особенности позволят полностью погрузится в увлекательные футбольные баталии. Графика в игре трехмерная, но не обычная, она выполнена в увлекательном стиле. Все игроки имеют мультяшный вид, но их действия отвечают реальному поведению игроков в настоящем футболе.

Особенности Striker Soccer 2:

- более 300 футбольных команд;

- более 16 лиг со всего мира;

- прохождение чемпионата в Лигах;

- управление развитием команды: покупка и продажа игроков, изменение тактики и расстановки игроков;

- играй в режиме быстрых сражений;

- система настройки и развития игроков;

- разнообразие миссий для получения новых званий;

- возможность зарабатывать денежные средства;

- удобное и интуитивно понятное управление;

- трехмерная графика;

- насыщенная и очень плавная анимация.

Еще не так давно загранпаспорт был чем то не досягаемым, но теперь каждый гражданин может получить данный документ. В результате можно получить огромное количество плюсов. Поезда на отдых за границу не такое и уж дорогое удовольствие, поверьте барыги из наших стран намного больше вытянут из Вас. Также стоит учитывать, лучше делать заказ на загранпаспорт заранее, что будет значительно дешевле. Но в случае необходимости каждый может заказать срочный паспорт.

 

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.