• Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZэто захватывающий экшн от GREE Inc, который заставит тебя побывать в роли боевого робота. В игре предстоит участвовать в ожесточенных войнах роботов, которые остались в пост апокалиптическом мире. Ты – это робот, который бросил вызов всему миру и готов пройти весь мир, чтобы очистить планету от дронов. Но стоит помнить, что враги не будут ждать смерти, они будут поливать тебя огнем оружия, а в конце уровней тебе будут противостоять боссы, которые намного мощнее других роботов. Легко не будет.

  • World of Tanks Blitz

    World of Tanks Blitz

    World of Tanks Blitz – это мобильная версия легендарной компьютерной игры World of Tanks от разработчиков Wargaming. Как и в оригинальной игре, данная версия позволит тебе ездить на самых продвинутых в мире танках, которые имеют боевую славу реальных сражений. Конечно, мобильная версия уступает компьютерной, но она найдет однозначно поклонников.

  • Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows – это увлекательная РПГ для Android, которая отличается очень длительным геймплеем. Ты погрузишься в увлекательную историю: главный герой прожив всю жизнь в одном городе, однажды проснулся в лесу и вернувшись обратно он понимает, что все его забыли и теперь ему нужно начать путь, который позволит ему разгадать тайну. Начинай свой путь полный сражений и приключений прямо сегодня.

  • Badland – игра для настоящих ценителей

    Badland – игра для настоящих ценителей

    Badland – это отличный платформер для Android, который перенесет тебя в темный лес. В лесу тебе предстоит встретится с самыми разнообразными обитателями, деревьями и цветами. Но это не будет сказочная прогулка, ты попадешь в полный загадок и ловушек лес, по которому тебе нужно провести своего лессового героя и разобраться в причинах бардака в лесу.

  • Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – это уникальный экшн, в котором тебе предстоит погрузится в кровавое месиво монстров и роботов. Ты должен выступить в роли робота – джегера, который является защитником планеты от разных опасностей. Твой робот обладает очень большой разрушительной силой, но тебе нужно с помощью грамотного управления раскрыть его способности.

  • Fire & Forget Final Assault – летающие танки

    Fire & Forget Final Assault – летающие танки

    Fire & Forget Final Assault – это уникальная игра для Андроид, в которой тебе предстоит управлять танками, способными ездить, летать и вести огонь по вражеским юнитам. Мир после термоядерной войны превратился в анархическое пристанище террористов, которых мало интересует закон и порядок вокруг. Террористы решили нанести последний удар по человечеству и только тебе под силу спасти мир от уничтожения.

  • XCOM®: Enemy Unknown

    XCOM®: Enemy Unknown

    Планета подвержена нападению инопланетных существ, которые не готовы щадить людей. Все страны мира создали коалицию и специальную военизированную организацию XCOM, которая должна взять на себя роль уничтожителя инопланетян. Ты должен взять активное участие в управлении одним из отрядов в стратегической игре XCOM®: Enemy Unknown.

  • Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – это пошаговая тактическая стратегия, в которой тебе предстоит сразится с огромной толпой монстров используя различное оружие и магические заклинания. Грамотная планирование позволит тебе наносить максимальной урон врагу. Убивай монстров, добывай добычу, покупай новые заклинания и амуницию, чтобы бороться за победу над темными силами.

Игровые автоматы. Как выбрать игровой автомат?

Игровые автоматы. Как выбрать игровой автомат?
  • Опубликовано: 25.06.2015
  • Категория: Азартные
  • Автор: Viktor

Сегодня, игровые автоматы стали очень популярными и их возникло большое количество. Поэтому, для любителей поиграть очень большой проблемой становится выбрать игровой автомат, который бы подошёл игроку. Прежде всего вы должны определить, что именно нравится вам, какие слоты предпочтительнее.

Обратите внимание на, что нужно обращать внимание прежде всего при выборе игры. Прежде всего нужно проверить диапазон ставок и на какое количество наличных располагаете именно вы. Если, у вас нет проблем с наличными, то обратите внимание на игровые автоматы онлайн на сайте free-slots-vulcan.com/igrovie-avtomaty-online. Здесь существует множество джек-потов, сумма которых от несколько тысяч до несколько миллионов. Но даже если вы выбрали джек-пот, посмотрите, как часто он выигрывался, так же вы можете измерить температуру джек-потов, только это не означает, что при горячем джек-поте, вы сможете его быстро сорвать.

Выбирая игру, каждый ищет её для себя, и подбирает под свои интересы и параметры. Одни, могут рискнуть всем, а другие - более осторожны.Поэтому, стоитнемного поговорить о дисперсии. Случай правит слотами, поэтому игра может характеризоваться двумя понятиями: дисперсией и математическим ожиданием.Чем больше ставка, тем выше дисперсия, её очень легко просчитать и увидеть во время игры.

Если вы выигрываете на автомате часто, то за каждый спин вы будите получать немного меньше, либо ,немного больше вашей ставки. Это низкодисперсионный автомат. Ваша сумма не будет практически отличаться от начальной. Высокодисперсионный автомат работает немножечко по другому: вы можете либо не выигрывать подряд несколько спинов, либо выигрыш будет не значительным, но через некоторое время, вы получите бесплатные ходы, либо другой бонус, который возместит вам потерю.

Чтобы определить на сколько часто здесь бывают выигрыши, вам необходимо либо сыграть несколько десятков спинов, либо же просто посмотреть на таблицу выплат. Это зависит на количество линий у автомата, если их много, то это низкодиспперсионный автомат. Если же автомат с высокой дисперсией, то это будет видно благодаря бонусным играм или бесплатным спинам.

Величина выигрыша - является показателем дисперсии. Если выигрыш состоит с несколько сотен монет - это автомат низкой дисперсии, а если же выигрыши более сотен тысяч монет и существуют джекпоты - высокодисперсионный автомат.

Чтобы подобрать игру по душе, воспользуйтесь широким выбором онлайн автоматов и выберите именно тот автомат, который устроит вас по всем показателям!

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.