• No Gravity – космические бои

    No Gravity – космические бои

    No Gravity – это космический экшн для операционной системы Андроид, где нужно будет управлять настоящим космическим кораблем и попытаться уничтожить все вражеские корабли. Враги будут всячески пытаться уничтожить человечество и ты единственный барьер, способный остановить наплывы кораблей.

  • World at Arms (Мир в огне) теперь на Android

    World at Arms (Мир в огне) теперь на Android

    Gameloft презентовал для операционной системы Android отличную игру World at Arms (Мир в огне). На вашу страну напали объединённые силы КРА, которые готовы уничтожить все и вся, не жалея ничего. Вам предстоит построить настоящую военную базу с множеством строений, а также проводить подготовку своих солдат, которые должны стать на оборону страну. Одному противостоять против КРА будет трудно, поэтому необходимо объединится с союзниками со всего мира и показать врагам настоящую мощь и силу.

  • Helidroid Battle PRO : Copter – воздушные баталии

    Helidroid Battle PRO : Copter – воздушные баталии

    Многие владельцы устройств под управлением Android устройств слышали о симуляторе воздушного полета Helidroid 3D, но разработчики не остановились на этом и создали новую игру Helidroid Battle PRO : Copter. Эта игра не просто симулятор воздушного полета, это полноценный симулятор воздушного боя, в котором тебе предстоит управлять игрушечным вертолетом и уничтожать различных противников, уклонятся от ракет и выполнять разные миссии.

  • Solar Flux HD 1.0.1

    Solar Flux HD 1.0.1

    Если ты любишь космические баталии, тогда тебе нужна игра для устройств на Android – Solar Flux HD. Это игра головоломка, в которое тебе предстоит спасать галактики от гибели с помощью специального космического корабля. Летай от звезды к звезде и спасай их с помощью собранной плазмы. Ты единственная надежда на спасение.

  • Mother of Myth

    Mother of Myth

    Mother of Myth – это ролевая игра для устройств под управлением Android. Игра позволит тебе с головой погрузится в мир древнего Рима и Греции, где тебя ждут разнообразные враги от обычных монстров до магических гигантов из камней и метала. Используй уникальную систему боя с помощью простых жестов и выбери своего героя.

  • Brotherhood of Violence – уличный боец

    Brotherhood of Violence – уличный боец

    Brotherhood of Violence – это отличная игра, в которой тебе предстоит поучаствовать в настоящих уличных боях, против самых опытных и обозленных бойцов. Ты ушедший в отставку наемник, который устал от убийств и решил начать обычную жизнь. Но криминальные авторитеты не хотят тебя оставлять в покое и крадут твоего брата, чтобы начать манипулировать тобой. Ты решаешь спасти брата и начинаешь свой кровопролитный путь, на котором нужно будет использовать все навыки наемного убийцы.

  • Tactical Assassin – профессиональный киллер

    Tactical Assassin – профессиональный киллер

    Tactical Assassin – это экшн для Android смартфонов, в котором тебе предстоит стать настоящим киллером. Тебе предстоит пройти огромное количество довольно сложных заданий. У каждого задания есть лишь цель, а тебе предстоит выбрать вариант его выполнения. Здесь нет места эмоциям, тебе нужно иметь выдержку и холодный расчет. Начни свою карьеру уже сейчас и докажи свой уровень!

  • Rochard – игра нового поколения

    Rochard – игра нового поколения

    Rochard – это игра с уникальным геймплеем, в которой ты сможешь выполнять уникальные приемы: управлять гравитационным полем, управлять средой вокруг героя, бросать ящики больше своего размера во врагов. Соверши путь героя вместе с шахтером из космоса Джоном Рачардом по всей Солнечной системе.

Что делать, когда сорвал джекпот?

Что делать, когда сорвал джекпот?
  • Опубликовано: 18.07.2016
  • Категория: Азартные
  • Автор: Viktor

Эта статься будет полезна игрокам, главной мечтой которых является джекпот. Такой человек уверен, что, сорвав многомиллионный куш, он станет поистине счастливым. Как происходит всё в реальности? Счастливчики, которые выиграли главный приз, поделились своими ощущениями. Поражает то, что многие из них, получив джекпот, так и не обрели счастья, а наоборот, сломали свою жизнь.

Многие думают, что с ними подобное не может случиться. На самом деле, на эти грабли наступили уже сотни игроков. Нужно учесть несколько советов, чтобы не превратиться из счастливчика, обладающего джекпотом, в неудачника.

Проверка деньгами

Человеку, который ранее был обделён деньгами, выигрыш джекпота может повредить психику. Разумеется, только выиграв многомиллионный приз, игрок испытывает абсолютное счастье. Его гложет мысль, что теперь он сможет позволить себе всё, чего только захочет. Первое время он действительно испытывает удовольствие от покупок различных товаров, но вскоре оно улетучивается. Желания возрастают, а количество денег уменьшается. Человек начинает размышлять, что же делать, когда деньги закончатся и почему они тратятся так быстро? В общем, игрок завладевает огромными деньгами, но не знает, как правильно их применить.

Почитатели

Как только человек срывает джекпот на сайте http://klub-vulkano.com, вокруг него появляется большое количество почитателей. Одни просят о материальной помощи, а другие – пытаются подружиться. Сразу же появляются давно забытые знакомые и дальняя родня. В практике адвокатов США встречались случаи, когда бывшие пассии миллионеров требовали денег за потраченное время. И они добивались своего, получая деньги.

Стало быть, став обладателем главного приза, можно заполучить депрессию и душевные муки. Совсем не этого жаждут игроки, посещая виртуальные казино.

Намеченная цель

Начиная тут играть, нужно распланировать все свои действия в случае выигрыша. Психологи рекомендуют составить несколько вариантов, зависимо от суммы возможного приза: малая, средняя или джекпот.

Как же правильно действовать, выиграв главный приз? Полученные средства можно вложить в недвижимость, положить под проценты в банк или купить что-то значительное. Составление плана ещё никому не навредило. Нужно рассчитать каждый свой шаг, в случае победы.

Не забывайте, что получение джекпота несёт и некоторые правоведческие проблемы. Для их решения понадобится парочка грамотных юристов.

Дабы избежать больших проблем с джекпотом, нужно чётко представлять свои цели.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.