• Helidroid Battle PRO : Copter – воздушные баталии

    Helidroid Battle PRO : Copter – воздушные баталии

    Многие владельцы устройств под управлением Android устройств слышали о симуляторе воздушного полета Helidroid 3D, но разработчики не остановились на этом и создали новую игру Helidroid Battle PRO : Copter. Эта игра не просто симулятор воздушного полета, это полноценный симулятор воздушного боя, в котором тебе предстоит управлять игрушечным вертолетом и уничтожать различных противников, уклонятся от ракет и выполнять разные миссии.

  • Darkness Reborn

    Darkness Reborn

    Многопользовательские игры сегодня очень популярны, в том числе и на устройствах под управлением Android. Такой игрой без сомнений есть Darkness Reborn, в которой тебе нужно развивать своего героя для уничтожения огромного количества врагов. Сравнить игру по своей сути можно с популярной компьютерной игрой Diablo.

  • Anger of Stick 2 – простая и очень увлекательная игра

    Anger of Stick 2 – простая и очень увлекательная игра

    Студия Miniclip представила отличную игру Anger of Stick 2, которая радует своим до мелочей продуманным геймплеем и отличной рисованной графикой. Вам предстоит стать рисованным человечком, которому предстоит сразится с огромным количеством врагов. Используйте различные приемы рукопашного боя и пользуйтесь смертельными видами оружия для обеспечения максимальной эффективности в борьбе с бандитами.

  • The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    Игры в которых уничтожать становятся бестселлерами из-за огромного количества стрельбы и кровавых сцен. Вот и сейчас речь пойдет от шутере под феерическим названием The Walking Dead: Assault,  в котором тебе предстоит огромное количество зомби и спасти своих товарищей по лагерю от гибели.

  • Assassin's Creed Pirates

    Assassin's Creed Pirates

    Assassin's Creed Pirates – это игра для всех любителей пиратских приключений, в которой  тебе предстоит покорить Карибское море. Твоему герою Алонсо Батилье придется кинуть вызов самым отреченным и опасным врагам. Правила хорошего тона тебе не нужны, разоряй имперские корабли и получи максимально высокую прибыль.

  • Пираты Карибского моря на Android

    Пираты Карибского моря на Android

    Каждый хотел побывать роли мореплавателя, который бороздит по морям в поисках приключений. Это все доступно на мобильных устройствах под управлением ОС Android в игре Pirates of the Caribbean. Построй свой корабль, набирай команду, вооружайся до зубов и отправляйся в морские приключения. Игра сетевая, поэтому заранее нужно побеспокоится о наличии быстрого Интернета.

  • Resident Evil 4 Mobile – порт уникальной игры

    Resident Evil 4 Mobile – порт уникальной игры

    Resident Evil 4 Mobile – это легендарная игра для компьютеров, которая теперь доступна и для устройств под управлением операционной системы Android. Игра стала доступной на мобильной платформе благодаря работе китайских программистов. Ты встретишь качественную трехмерную графику и уникальный геймплей, не похожий на другие игры.

  • Rival Knights – Непобедимый рыцарь

    Rival Knights – Непобедимый рыцарь

    Сегодня большую популярность обретают игры со средневековым смыслом, они позволяют погрузится в эпоху рыцарских сражений. Rival Knights относится именно к таким играм, где нужно скрестить копья в рыцарском турнире против лучших воинов средневековья. Третьего нет, либо победа либо безжалостное падение и позор.

Steel Storm One – отличный порт компьютерной игры

Steel Storm One – отличный порт компьютерной игры
  • Опубликовано: 26.05.2013
  • Категория: Шутеры
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 4.0 и выше

Steel Storm One – это отличная игра для ОС Андроид, которая в свое время была довольно популярна на компьютерах. Это классический жанр шутера, где нужно уничтожить огромное количество опасных врагов и делать это нужно максимально быстро. В игре тебя ждет огромное количество выстрелов и взрывов, поэтому скучать точно не придется.

В Steel Storm One тебе предстоит стать офицером Королевского межзвездного танкового корпуса, в котором служит только элита. Под твое управление попадает мощный танк под названием Стальной Шторм, который оборудован самым мощным оружием, способным уничтожать вражеских юнитов. Задача проста до безумия, необходимо освободить территории от вражеских сил.

Особенности Steel Storm One:

- отличная трехмерная графика высокого качества;

- достойная прорисовка локаций и юнитов;

- очень динамичный геймплей;

- 13 разнообразных миссий по уничтожению союза врагов;

- большой арсенал оружия;

- возможность развивать свой арсенал оружия;

- управление адаптированное под сенсорные экраны.

Как известно самым надежным сетевым оборудованием для локальных и глобальных сетей есть оборудование Cisco. Серия Cisco 1900 – это отличные коммутаторы для предприятий среднего звена, которые обеспечивают бесперебойную передачу данных, имеют высокую пропускную способность, а также имеют на своем борту операционную систему, что позволяет проводить гибкую настройку коммутатора из любого сегмента сети или же через Интернет.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.