• The Bard's Tale – веселые приключения барда (обновлено до 1.4)

    The Bard's Tale – веселые приключения барда (обновлено до 1.4)

    Компания inXile entertainment выпустила интереснейшую игру для всех любителей жанра RPG The Bard's Tale. Данная игра погружает Вас в интереснейшие приключения бродящего барда, который не может похвастаться огромной силой или множеством подвигов. Но наступил момент, когда веселому герою необходимо стать героем даже не подозревая об этом. Герою необходимо сражаться против разной нечисти, для чего необходимо использовать всевозможные средства.

  • World at Arms (Мир в огне) теперь на Android

    World at Arms (Мир в огне) теперь на Android

    Gameloft презентовал для операционной системы Android отличную игру World at Arms (Мир в огне). На вашу страну напали объединённые силы КРА, которые готовы уничтожить все и вся, не жалея ничего. Вам предстоит построить настоящую военную базу с множеством строений, а также проводить подготовку своих солдат, которые должны стать на оборону страну. Одному противостоять против КРА будет трудно, поэтому необходимо объединится с союзниками со всего мира и показать врагам настоящую мощь и силу.

  • Fieldrunners 2 – Tower Defense

    Fieldrunners 2 – Tower Defense

    Fieldrunners 2 – это увлекательный экшн в стиле Tower Defense, где тебе предстоит погрузится в множество увлекательных сражений. Тебе нужно будет организовывать оборону своей территории от постоянных налетов врагов, для защиты можно будет воспользоваться различными башнями, которые позволят держать эффективную оборону против определённых типов юнитов.

  • ETERNITY WARRIORS 3

    ETERNITY WARRIORS 3

    ETERNITY WARRIORS 3 – это продолжение очень популярной РПГ игры для Android устройств, в которой тебе предстоит встретится с тремя совершенно новыми пещерами, новыми героями и огромным количеством трофеев. Ты погрузишься в мир постоянной борьбы, которая заставит тебя исследовать огромный мир в сражениях против темных сил.

  • Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Wolfenstein – это легендарная игра для компьютеров, но теперь и владельцы девайсов поду управлением Android могут погрузится в атмосферу легендарной игры. Это стало благодаря порта под названием Return To Castle Wolfenstein Touch, который адаптирован для сенсорного управления программистами Beloko Games.

  • First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games – это качественный шутер/экшн из Кореи, в котором тебе необходимо стать одним из бойцов элитного подразделения спецназа. Тебе нужно будет бороться с различного рода врагами как внешними так и внутренними. Террористы – это твои главные враги, уничтожай их, чтобы не пострадали мирные жители.

  • Earth And Legend – помоги людям

    Earth And Legend – помоги людям

    Earth And Legend – это отличная RPG, которая имеет отличную трехмерную графику. Тебе предстоит помочь людям в борьбе против негодников. Путешествуй по огромным картам и находи задания от обычных людей, за удачно выполненные задание ты получишь вознаграждение и благодарности. Игра порадует всех огромными возможностями и очень интересным геймплеем, присоединяйся прямо сейчас.

  • DINO HUNTER: DEADLY SHORES

    DINO HUNTER: DEADLY SHORES

    Охота всегда привлекала многих людей, ведь в ней можно проверить свою точность и реакцию. Но в реальной охоте не получится использовать мощное оружие, к тому же есть риск для жизни и необходимость ехать далеко за город. Теперь можно охотится даже на динозавров не выходя из дома, и все это будет доступно тебе на мобильном устройстве, после установки игры DINO HUNTER: DEADLY SHORES.

Half-Life 2

Half-Life 2
  • Опубликовано: 13.05.2014
  • Категория: Шутеры
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3 и выше

Без сомнений игра Half-Life 2 относится к лучшим играм для ПК, в которой можно пострелять по врагам в доволь, с помощью самых популярных типов вооружения. Тебе нужно уничтожать вражеских тварей, которые истощили планету и ее жителей. Попади в мир, который полностью зависит от решений главного героя.

Игра отличается высоким уровнем реалистичности, который удалось перенести на устройства под управлением Android с сенсорными экранами. Геймплей интересен тем, что игра позволяет влиять на все внешние факторы, даже на настроение персонажей. Ты встретишь огромное количество персонажей, которые будут помогать тебе или же опасных врагов от альянса, которые всеми способами будут стараться уничтожить тебя.

Особенности Half-Life 2:

- огромный мир с детализированной прорисовкой;

- все персонажи проработаны до мелочей;

- вооружение разнообразных типов от простой монтировки до мощных пушок;

- графика высокого уровня с реалистичными средами и спецэффектами;

- реалистичная физика: поддерживаются законы гравитации, трения и плавучести;

- адаптированное под сенсор управление;

- адаптация для устройств под управлением чипсета Tegra.

Иногда бывают случаи в жизни, когда обойтись без хорошего презентабельного автомобиля трудно. Конечно покупать для таких моментов автомобиль сильно накладно, а вот аренда автомобиля на сайте http://andi.ua/ идеально подойдет. Здесь ты сможешь найти автомобили как для личного управления, так и с водителем для различных событий. Ты найдешь автомобили от бюджетных до автомобилей премиум класса и даже автобусов.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.