• Injustice: Gods Among Us 1.1

    Injustice: Gods Among Us 1.1

    У тебя есть возможность создать могущественную команду супергероем и опасных злодеев, установи игру Injustice: Gods Among Us. Это коллекционная карточная игра, которая позволит тебе создавать уникальную команду, которая сможет благодаря своим приемам и способностям противостоять на арене размером 3 на 3.

  • Fire & Forget Final Assault – летающие танки

    Fire & Forget Final Assault – летающие танки

    Fire & Forget Final Assault – это уникальная игра для Андроид, в которой тебе предстоит управлять танками, способными ездить, летать и вести огонь по вражеским юнитам. Мир после термоядерной войны превратился в анархическое пристанище террористов, которых мало интересует закон и порядок вокруг. Террористы решили нанести последний удар по человечеству и только тебе под силу спасти мир от уничтожения.

  • Пираты Карибского моря на Android

    Пираты Карибского моря на Android

    Каждый хотел побывать роли мореплавателя, который бороздит по морям в поисках приключений. Это все доступно на мобильных устройствах под управлением ОС Android в игре Pirates of the Caribbean. Построй свой корабль, набирай команду, вооружайся до зубов и отправляйся в морские приключения. Игра сетевая, поэтому заранее нужно побеспокоится о наличии быстрого Интернета.

  • ZENONIA 5 увлекательная RPG

    ZENONIA 5 увлекательная RPG

    ZENONIA 5 – это увлекательная сетевая RPG, в которой тебе предстоит погрузится в захватывающие приключения по восстановлению порядка в мире. Ты полностью погрузишься в фентезийный мир, где обычный народ восстал против правительства и багачей, которые перестали ценить жизнь обычного народа и использовали его лишь как рабочую силу. Кроме того мир оккупировали различные демоны и монстры. Ты должен взять на себя миссию по восстановлению порядка, иначе человечеству не выжить.

  • Transformers: Age of Extinction

    Transformers: Age of Extinction

    Фильм Трансформеры: Эпоха истребления наделал много шумихи, ведь в нем были созданы уникальные персонажи и использовано огромное количество эффектов. Студия Mobage решила перенести фильм в игру под названием Transformers: Age of Extinction. Это раннер, который позволит тебе выступить в роли одного из героев фильма.

  • Castle Defense – отстоять любой ценой

    Castle Defense – отстоять любой ценой

    Вашему внимаю представляется игра в классическом жанре Defense под названием Castle Defense. Тебе предстоит погрузится в фантазийный мир, где идет вечная борьба людей и нечисти. Выбирай себе героя и начинай оборону своего королевства используя оружие, башни и магию. Игра позволит насладится огромным количество интересных уровней, каждый из которых будет усложнятся по мере прохождения.

  • Dungeon Hunter 3 – охотник подземелья

    Dungeon Hunter 3 – охотник подземелья

    Dungeon Hunter 3 – это продолжение серии игр RPG от всемирно известной кампании Gameloft. Игра получила отлично проработанную графику с красочными уровнями и качественной детализацией. Вам предстоит побывать на лучших аренах 4 совершенно разных миров, где нужно будет уничтожать врагов. За удачно проведенные бои Ваш герой будет получать опыт, который позволит улучшить героя по максимуму. Выберу любого из четырех доступных героев и отправляйся на арену сражений.

  • Unearthed: Trail of Ibn Battuta

    Unearthed: Trail of Ibn Battuta

    Unearthed: Trail of Ibn Battuta – это увлекательная игра для Android, которая выполнена в виде экшена. Действия игры происходят на ближнем востоке, где главному герою нужно будет противостоять бандформированиям, торговцам оружия и разнообразным контрабандистам, основная задача которых скрыть следы своих преступлений.

Крутые гонки – гонки на выживание

Крутые гонки – гонки на выживание
  • Опубликовано: 05.02.2013
  • Категория: Гонки
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.1 и выше

Все любители гоночных баталий просто обязаны установить себе на девайс игру под названием Крутые гонки. Тебе предстоит сразится против самых яростных гонщиков в режиме реального времени на самых мощных видах автомобилей. Огромное количество заданий, наград, ночные магистрали все это одновременно доступно в одной увлекательной игре.

Крутые гонки – это массовые гонки, в которых главная задача остаться живым и уничтожить как можно больше соперников, при нужно выигрывать заезды. Ты погрузишься в жестокий мир капитализма, где люди ищут страшные развлечения. Таким развлечением становится гонки с уничтожением соперников, где предстоит участвовать твоему герою. Развивай своего героя и команду, открой большое количество машин и пользуйся убойным оружием для достижения своих целей.

Без сомнений наиболее комфортно играть игру на планшетном ПК, особенно таком как iPad. Но что делать в ситуации, когда планшет устарел иди вышел со строя? Решение очень простое, продать iPad в Центр скупки, где вам смогут предложить целиком адекватную цену на ваш гаджет. Это позволит вам выручить до 80 процентов стоимости iPad, а добавив к ним еще небольшую суму можно будет купить последнюю модель популярного гаджета.

Особенности Крутые гонки:

- сражения в реальном времени с поддержкой нескольких игровых режимов;

- огромное количество автомобиле: от спортивных каров до мощных грузовиков;

- возможность установить на автомобиль пулеметы, минометы и другие виды оружия;

- большое количество разнообразных заданий с достойным вознаграждением;

- понятная боевая система;

- система улучшения автомобилей;

- большой мир, выполненный в стиле мегаполиса;

- возможность общения в чате, наличие форума;

- наличие системы поддрежки;

- отсутствие рекламных баннеров.

Комментарии (1)

  • Не нашел драйверов
    Не нашел драйверов
    23 Август 2013 at 15:56 | Ответить
    Помогите кто может. Перегуглил весь инет не нашел дров на Хрюшу, да и на 7-ку не все поставились. Хочу использовать даный девайс как модем на нетбуке. З.Ы: поиск на сайте производителя тоже ничего не дал(((

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.