• Arcane Legends – погрузись в фентезийный мир

    Arcane Legends – погрузись в фентезийный мир

    Для всех любителей жанра MMORPG разработчики из Spacetime Studios создали отличную игру под названием Arcane Legends. Тебе предстоит погрузится в фентезийный мир приключений воина, который должен сразится с огромным количеством монстров. Вся нечисть спустилась на царство людей и теперь только ты можешь противостоять этому хаосу. В игре просматривается сюжет, но он не очень явно выраженный, поскольку игра в первую очередь многопользовательская. Выбери себе одного из трех героев, возьми себе домашнее животное и отправляйся в путь настоящего героя.

  • Temple Run – ни шагу назад

    Temple Run – ни шагу назад

    В свое время Temple Run покорил множество пользователей платформы iOS, теперь этой игрой можно и наслаждаться на устройствах под управлением Android. Temple Run – это замечательный ранер, который обладает отличным геймплеем, легким управлением, качественным звуковым сопровождением и трехмерной графикой. Оторваться от игрового процесса очень трудно, так что устанавливайте и наслаждайтесь игрой.

  • Rage of the Gladiator – сражения против монстров

    Rage of the Gladiator – сражения против монстров

    Rage of the Gladiator – это уникальный экшн, который позволит погрузится тебе в атмосферу древних времен гладиаторов. Но в отличии от стандартных сражений гладиатор-гладиатор придется отойти, тебе будут противостоять настоящие монстры: кентавры, демоны и т.д. Чтобы начать качественно сражаться, сразу нужно взяться за обучение, которое игра предоставляет каждому игроку. Тебя ждет эффектная графика, захватывающий геймплей и много смертельных боев.

  • Iesabel – культовая RPG

    Iesabel – культовая RPG

    Iesabel – это увлекательный экшн, в котором тебе нужно отправится в захватывающие приключения по спасению мира. Данная РПГ совместила в себе два режима игры: одиночная компания и командный режим до 7 игроков для максимально эффективного прохождения. Тебя ждет огромное количество монстров, разнообразных предметов и отлично проработанные локации, которые позволят тебе полностью прочувствовать атмосферу игры.

  • Gangstar Vegas – новая часть

    Gangstar Vegas – новая часть

    Gameloft кроме Asphalt 8 также 22 августа представила новую часть легендарной игры под названием Gangstar Vegas. Новая часть игры получила значительно улучшенную графику на отличном физическом движке и отлично проработанный сюжет, который позволит тебе прожить историю в опасном мире криминального Лас-Вегаса.

  • Unearthed: Trail of Ibn Battuta

    Unearthed: Trail of Ibn Battuta

    Unearthed: Trail of Ibn Battuta – это увлекательная игра для Android, которая выполнена в виде экшена. Действия игры происходят на ближнем востоке, где главному герою нужно будет противостоять бандформированиям, торговцам оружия и разнообразным контрабандистам, основная задача которых скрыть следы своих преступлений.

  • XCOM®: Enemy Unknown

    XCOM®: Enemy Unknown

    Планета подвержена нападению инопланетных существ, которые не готовы щадить людей. Все страны мира создали коалицию и специальную военизированную организацию XCOM, которая должна взять на себя роль уничтожителя инопланетян. Ты должен взять активное участие в управлении одним из отрядов в стратегической игре XCOM®: Enemy Unknown.

Air Attack – воздушный шутер

Air Attack – воздушный шутер
  • Опубликовано: 13.09.2012
  • Категория: Шутеры
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 1.5 и выше

Air Attack – это замечательная игра, которая выполнена в стиле воздушного боя с видом сверху. Вам предстоит уничтожать на своем самолете огромное количество вражеских самолетов, боевой техники, которые будут вести по Вас постоянный огонь из всевозможных орудий. Стрелять не достаточно, необходимо показать лучшие приемы воздушного маневрирования, уход от столкновений с врагом. Насыщенный и очень динамичный сюжет будет гарантирован на 100%.

Против Вас в игре будут противостоять несколько видов врагов: наземные, водные и самые опасные воздушные. Для уничтожения наземных врагов лучшим оружием будут бомбы, а вот в борьбе с воздушным противником куда эффективнее использовать пулемет или огнемет. За уничтожение некоторых врагов игра предусматривает бонусы:

- крестик красного цвета – пополнение жизни;

- патрон – улучшение оружия;

- самолетик – прибавление дополнительной жизни;

- звезда желтого цвета – дополнительные очки;

- круги разного цвета – позволяют получать деньги в разном количестве;

- ракета – пополняет запас дополнительными ракетами;

- часы – замедление игрового времени;

- щит – дополнительная защита самолета от вражеского оружия.

Заработанные деньги можно потратить в магазине для покупки нового оружия, дополнительных боеприпасов, жизней, апгрейда своего вооружения и самого самолета. Посмотреть на количество денег можно в верхней панели, а также узнать количество очков, состояние жизни, время необходимое для перезарядки бомб и наличие дополнительных жизней.

Управление игры очень удобное и динамичное. Для управления самолетом достаточно перемещать пальцем по экрану и все движения будут выполнены аналогично. Если управление по умолчанию покажется чересчур чувствительным или наоборот, то это легко исправить с помощью настроек в меню. Стрельба осуществляется автоматически, Вам лишь необходимо выбрать тип оружия, для чего просто надо нажать на рисунок вооружения в левой части экрана и указать правильное направление самолету. Для сбрасывания бомб необходимо использовать кнопку в нижнем левом углу экрана.

В игре предлагается выбор одного из двух самолетов:

1) очень быстрый и маневренный;

2) более медленный, но оснащен мощным огнеметом.

Графика игры выполнена очень качественно. Весь окружающий мир прорисован максимально детализировано и красочно. Боевая техника врага разнообразна, самолеты не однотипны, также есть множество других объектов, графические характеристики которых на высоком уровне. Не смотря на быстрый геймплей, все полеты авиации смотрятся очень красиво и динамично.

Игра состоит из миссий, которые постоянно усложняются появлением новых единиц техники противника. Конец каждой миссии заставит Вас сразится с босом, который очень живучий и вооружен до зубов.

Air Attack не покажется простой прогулкой, буквально со всех сторон Вас будут засыпать вражеские ракеты, снаряды. Придется показать мастерство настоящего асса.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.