• Steel Commanders – война механизмов

    Steel Commanders – война механизмов

    Steel Commanders – это уникальный симулятор тактических сражений на карте для операционной системы Андроид. Тебе нужно будет проявить себя грамотным военачальником, которому нужно нанять тактические, оперативные и стратегические подразделения. Тебе нужна лишь победа над врагами, но идти к ней придется довольно долго.

  • Injustice: Gods Among Us 1.1

    Injustice: Gods Among Us 1.1

    У тебя есть возможность создать могущественную команду супергероем и опасных злодеев, установи игру Injustice: Gods Among Us. Это коллекционная карточная игра, которая позволит тебе создавать уникальную команду, которая сможет благодаря своим приемам и способностям противостоять на арене размером 3 на 3.

  • No Gravity – космические бои

    No Gravity – космические бои

    No Gravity – это космический экшн для операционной системы Андроид, где нужно будет управлять настоящим космическим кораблем и попытаться уничтожить все вражеские корабли. Враги будут всячески пытаться уничтожить человечество и ты единственный барьер, способный остановить наплывы кораблей.

  • Rivals at War – Соперники по войне

    Rivals at War – Соперники по войне

    Rivals at War – это увлекательная игра от разработчиков Hothead Games, в которой тебе предстоит управлять продвинутым отрядом бойцов спецназа. Ты должен подобрать элитных бойцов, провести с ними обучение и экипировать их лучшими типами оружия и снаряжения. Тебе предстоит взять на себя роль наставника, который должен подготовить отряд для выполнения самых секретных и опасных заданий.

  • Doodle Army – армейский экшн

    Doodle Army – армейский экшн

    Doodle Army это отличный экшн, который позволит тебе побывать на настоящей войне, где нужно уничтожать огромное количество врагов и использовать множество оружия. В игре встретится несколько видов персонажей, более 40 различных видов оружия, в том числе бензопила и мощный огнемет. Проходи этап за этапом и уничтожай все живое на своем пути.

  • Apocalypse Knights – рыцари апокалипсиса

    Apocalypse Knights – рыцари апокалипсиса

    Apocalypse Knights – это отличная игра, которая выполнена в стиле Diablo. Тебе предстоит блуждать по огромному миру и уничтожать различных монстров и тварей, который погрузили мир в полный хаос. Надежда только на тебя, а точнее твоего героя – храброго рыцаря, одетого в мощные доспехи и владеющего самыми разнообразными видами оружия.

  • DINO HUNTER: DEADLY SHORES

    DINO HUNTER: DEADLY SHORES

    Охота всегда привлекала многих людей, ведь в ней можно проверить свою точность и реакцию. Но в реальной охоте не получится использовать мощное оружие, к тому же есть риск для жизни и необходимость ехать далеко за город. Теперь можно охотится даже на динозавров не выходя из дома, и все это будет доступно тебе на мобильном устройстве, после установки игры DINO HUNTER: DEADLY SHORES.

  • GTA: San Andreas Android

    GTA: San Andreas Android

    Известная игровая студия Rockstar Games подготовила для пользователей мобильных устройств очередной подарок. И этот подарок имеет название GTA: San Andreas (Grand Theft Auto: San Andreas). Это увлекательная игра из недалекого прошлого, которая кардинально поменяла геймплей компьютерных игр, предоставив полной свободу действий каждому игроку.

Плюсы iPhone

Плюсы iPhone
  • Опубликовано: 03.01.2017
  • Категория: Обзоры
  • Автор: Viktor

Оптимизированная операционная система

Это обусловлено тем, что Apple является разработчиком системы IOS, которая как раз установлена на самом iPhone. Характеристики, которые присущи данному устройству, лучше всего известны именно создателям, поэтому они могут сами оптимизировать систему. Вне зависимости от загруженных приложений и оставшейся памяти, он не виснет и не сбрасывает настройки, что хорошо знакомо пользователям остальных смартфонов.

Форма и корпуса

Разработчики iPhone с каждым годом стараются оптимизировать форму и работают над внешним дизайном. Пользователи отмечают, что он очень удобный, корпуса прочные и надежные.

Оптимизация приложений

Под каждую операционную систему разработаны приложения, которые всегда функционируют без перебоев. Магазин App Store предлагает загрузить только те, которые может поддерживать установленная ОС.

Безопасность ОС

Системы iOS являются закрытыми, что обеспечивает высокую безопасность, поэтому на телефон попадают только те приложения, которые прошли проверку на наличие вирусов.

Остальные преимущества

Четкий и яркий дисплей, мощный процессор, батарея, которая фактически не расходуется в режиме ожидания, высокое качество фотографий, сильный динамик - все это каждый год подвергается совершенствованию и доработкам.

Единственным минусом является батарея, которая в обычном режиме пользования быстро садится. Однако, судя по последним данным аналитиков, готовится новая версия, которая будет держать зарядку дольше обычного времени.

Нужно отметить, что компания Apple отмечает минусы своего устройства и с выходом новой модели старается их устранить, так как основной целью компании является создать максимально удобный и комфортный телефон для человека, который станет для него альтернативным вариантом компьютера.

Покупать iPhone или нет – зависит только от Вас. Однако, купив его однажды, вам не захочется менять его на что-либо другое, так как он, действительно, «верный друг и помощник».

Профессиональный ремонт айфонов доступный для заказа на сайте service-iphone.ru является самым оптимальным выбором на сегодняшний день.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.