• Cross Horizon – RPG в реальном времени

    Cross Horizon – RPG в реальном времени

    Cross Horizon – это увлекательная RPG для Андроид, в которой тебе предстоит множество различных боев в режиме реального времени. Тебя ждет множество опасных монстров, эпический сюжет и множество интересных миссий. Бери оружие в руки и отправляйся в захватывающие приключения борьбы добра со злом.

  • Backstab – погрузись в мир приключений

    Backstab – погрузись в мир приключений

    Backstab – это захватывающая бродилка, которая заставит сражаться с огромным количеством врагов. Вы попадете на Карибские острова 18 века в роли бывшего офицера королевского флота Англии. Главные герой был предан завистниками и теперь ему необходимо оправдать свое имя, для чего необходимо  использовать все возмлжные способы и методы. Игра радует своим отлично продуманным сюжетом, который подкреплен отличной трехмерной графикой и замечательным звуковым сопровождением.

  • Iron Man 3 – Железный Человек 3

    Iron Man 3 – Железный Человек 3

    Уже в мае должна состоятся премьера фильма Железный Человек 3, но ранее было обещано, что до выхода фильма мир увидит мобильную игру Iron Man 3 от компании Gameloft. Как было обещано так и состоялось, вчера игра стала доступной для мобильных платформ Android и iOS. Игра представляет из себя увлекательный раннер, который обрел красивую графику и отличный геймплей.

  • Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds – это отличная смесь экшена и РПГ, в котором тебе нужно бродить по огромному миру и сражаться против опасных троллей. Выбери себе подходящего героя и отправляйся в путь сражение против армии вождя Каос. В твоем распоряжении будет не только физическая сила, но и ты можешь использовать различные магические заклинания.

  • World at Arms (Мир в огне) теперь на Android

    World at Arms (Мир в огне) теперь на Android

    Gameloft презентовал для операционной системы Android отличную игру World at Arms (Мир в огне). На вашу страну напали объединённые силы КРА, которые готовы уничтожить все и вся, не жалея ничего. Вам предстоит построить настоящую военную базу с множеством строений, а также проводить подготовку своих солдат, которые должны стать на оборону страну. Одному противостоять против КРА будет трудно, поэтому необходимо объединится с союзниками со всего мира и показать врагам настоящую мощь и силу.

  • Dead Effect 1.0.1

    Dead Effect 1.0.1

    Шутеры занимают особую роль, ведь только в них можно расстрелять толпы врагов используя самое мощное оружие. К таким играм можно отнести Dead Effect, где тебе нужно выступить в роли спецназовца элитной группы 13. Придется очень не просто, ведь нужно сражаться за спасение от нападения толп зомби.

  • World War Z – Война миров

    World War Z – Война миров

    World War Z – это новая игра для Андроид, разработанная по мотивам фильма Война миров, который должен выйти в прокат уже в начале июля. Игра соответствует жанру шутеров, что говорит о огромном количестве трупов и перестрелок. Тебе придется погрузится в мир после апокалипсиса, который буквально заполнен озлобленными зомби монстрами.

  • Ravensword: Shadowlands – увлекательный экшн

    Ravensword: Shadowlands – увлекательный экшн

    Поговорим об отличной игре Ravensword: Shadowlands, которая перенесёт тебя в огромный мир, насыщенный огромным количеством разнообразных существ: великаны, динозавры, обычные люди и многие другие твари. Тебе предстоит выполнять огромное количество заданий и квестов, в которых нужно будет сразится с опасными врагами. Перед тобой откроется огромный трехмерный мир, который получил качественную прорисовку и много разнообразных объектов.

Планшет Lenovo S8-50F характеристики новинки

Планшет Lenovo S8-50F характеристики новинки
  • Опубликовано: 19.02.2015
  • Категория: Обзоры
  • Автор: Viktor

Lenovo S8-50F – это довольно компактный планшет из Китая. Дело в том, что размер экрана новинки составляет всего 8 дюймов (или в пересчёте на более привычную нам систему мер чуть более 20 сантиметров по диагонали). Но тем не менее разрешение этого TFT IPS экрана впечатляет — 1920x1200 пикселей. Такой экран позволит не только уверенно управлять работой планшета, но и просматривать любимые видеофильмы в высоком качестве.

Установленный в планшете Lenovo S8-50F современный четырёх ядерный процессор Intel Atom Z3745 работающий на тактовой частоте 1860 МГц и оперативная память объёмом 2 гигабайта обеспечивают высокую скорость работы новинки. Устройство уверенно работает и не подтормаживает даже при запуске самых требовательных игр, программ и приложений. Работает девайс под управлением операционной системы Android версии 4.4. Это обеспечивает пользователю доступ ко всему многообразию бесплатного программного обеспечения представленного в Google Play Market.

Разработчики гаджета с должным вниманием подошли к системе хранения данных планшетным компьютером Lenovo S8-50F и оснастили девайс постоянной памятью размером 16 ГБ и разъёмом позволяющим устанавливать внешние карты памяти microSDHC формата (максимальный размер 32 ГБ). Постоянная память может использоваться для установки программ и приложений, а карты памяти соответственно для хранения данных, фотографий, документов, кинофильмов и так далее. Встроенный микрофон и динамики служат для записи и прослушивания звуковых файлов. Пользователь может использовать устройство и в качестве цифрового фотоаппарата. Встроенные фронтальная и тыловая фотокамеры поддерживают соответственно разрешение 1,6 и 8 мегапикселей и обеспечивают высокое качество записи графической информации.

обзор Hamachi

Для беспроводного соединения и подключения планшета Lenovo S8-50F к сети Интернет используются встроенные модули Wi-Fi и Bluetooth стандартов. Функциональные возможности новинки расширяются за счёт наличия встроенного GPS модуля. Это позволяет использовать девайс в роли навигатора и оперативно определять своё текущее место расположения. Интерфейс USB которым оборудован планшет предназначен для его подключения к ПК или ноутбуку. Дизайн корпуса гаджета имеет довольно классический вид. Корпус изготовлен из пластика, окрашен в чёрный цвет, придающий устройству элегантность и привлекательность и имеет небольшие размеры и вес (210x124x8 миллиметров, 299 грамм).

В стандартный комплект поставки планшетного компьютера Lenovo S8-50F непосредственно устройство, USB-кабель, инструкция по эксплуатации и сетевой адаптер. Встроенный аккумулятор (4290 мАч) обеспечивает автономную работу гаджета в течении нескольких часов. Вот пожалуй и всё, что хотелось бы сказать о Lenovo S8-50F в этом небольшом обзоре.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.