• Solar Flux HD 1.0.1

    Solar Flux HD 1.0.1

    Если ты любишь космические баталии, тогда тебе нужна игра для устройств на Android – Solar Flux HD. Это игра головоломка, в которое тебе предстоит спасать галактики от гибели с помощью специального космического корабля. Летай от звезды к звезде и спасай их с помощью собранной плазмы. Ты единственная надежда на спасение.

  • Rage of the Gladiator – сражения против монстров

    Rage of the Gladiator – сражения против монстров

    Rage of the Gladiator – это уникальный экшн, который позволит погрузится тебе в атмосферу древних времен гладиаторов. Но в отличии от стандартных сражений гладиатор-гладиатор придется отойти, тебе будут противостоять настоящие монстры: кентавры, демоны и т.д. Чтобы начать качественно сражаться, сразу нужно взяться за обучение, которое игра предоставляет каждому игроку. Тебя ждет эффектная графика, захватывающий геймплей и много смертельных боев.

  • Ninja Chaos

    Ninja Chaos

    Сражения с толпами ниндзя, что может быть еще интереснее. Подобный игровой процесс будет тебе доступен в замечательной игре для Android Ninja Chaos. В игре нужно будет максимально быстро двигаться, уклоняясь от летящих звёзд и не забывать о поражении врага с помощью оружия ниндзя, а также специального рефлекса молнии.

  • Обзор игры Bit Dungeon 2 для Android

    Обзор игры Bit Dungeon 2 для Android

    Малоизвестная независимая студия KintoGames подарила миру идеальный объект для критики: игру, которую непросто полюбить, но очень легко возненавидеть. Попытаемся найти причины для оптимизма в нашей рецензии.

  • Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Wolfenstein – это легендарная игра для компьютеров, но теперь и владельцы девайсов поду управлением Android могут погрузится в атмосферу легендарной игры. Это стало благодаря порта под названием Return To Castle Wolfenstein Touch, который адаптирован для сенсорного управления программистами Beloko Games.

  • Thor 2 1.0.0l – Тор 2 1.0.0l

    Thor 2 1.0.0l – Тор 2 1.0.0l

    Наконец все пользователи смартфонов и планшетов под управлением Android могут почувствовать всю мощь второй части увлекательно экшена Тор, название не изменилось Thor 2. Ты попадешь в увлекательный мир противостояния темных сил Малекита против великого Тора и его союзникам. Тебе нужно защитить Девять Миров и восстановить нормальный ритм жизни в них.

  • Strike Suit Zero

    Strike Suit Zero

    Игра Strike Suit Zero наконец добралась до операционной системы Android. В данной игре тебе нужно погрузится в 2299 год, который погряз в межзвездную войну. Тебе нужно одеть специальный костюм Strike, который способен трансформироваться в космический корабль. С помощью данного корабля нужно вступить в массовые сражения против огромного числа кораблей вражеского флота.

  • XCOM®: Enemy Unknown

    XCOM®: Enemy Unknown

    Планета подвержена нападению инопланетных существ, которые не готовы щадить людей. Все страны мира создали коалицию и специальную военизированную организацию XCOM, которая должна взять на себя роль уничтожителя инопланетян. Ты должен взять активное участие в управлении одним из отрядов в стратегической игре XCOM®: Enemy Unknown.

Elephone P7000 – бюджетный смартфон с флагманскими характеристиками

Elephone P7000 – бюджетный смартфон с флагманскими характеристиками
  • Опубликовано: 31.07.2015
  • Категория: Обзоры
  • Автор: Viktor

На китайском рынке появился новый смартфон, который составляет серьёзную конкуренцию всем нынешним флагманам. Новинка, реализуемая под названием Elephone P7000, наделена фактически теми же компонентами, что и полнофункциональные флагманские коммуникаторы, однако её стоимость находится на более привлекательном уровне.

В Китае модель Elephone P7000 оценивается всего в 199 американских долларов. Несмотря на такую низкую цену, в конфигурации смартфона преобладает дисплей с Full HD-матрицей, сканер отпечатков пальцев, плюс 3-гигабайтовая ОЗУ-память, чего хватит для выкачивания и установки любых игр для Android из плей маркет. Вся эта оснастка, заключённая в тонкий корпус с эргономичным стильным дизайном работает под управлением последней версии OC Андроид 5.0.

По диагонали размер дисплея соответствует 5.5 дюймам, формат видеоматрицы равен 1920х1080 pix. Для хранения персональных данных и мультимедийного контента предусмотрен 16-GB ROM-накопитель. Также гаджет укомплектован модулями 4G и LTE, благодаря которым пользователю доступен высокоскоростной Интернет и голосовая связь. Сердцем аппарата является 8-ядерный микропроцессор от MediaTek, функционирующий на частоте 2.00 GHz. Этот чипсет выполнен по 64-битной системе, поэтому его производительность не должна огорчить покупателей.

На передней панели Elephone P7000 размещена 8-мегапиксельная фотокамера, на обратной стороне – 16-Мрх видеокамера с обратной засветкой производства Sony. Для увеличения встроенной памяти моноблок оснащён слотом micro-SD, а для работы с двумя операторами связи наличествуют два SIM-слота. Стоит отметить, что изначально новинка предлагается с операционной системой Андроид, однако чуть позже она перейдёт на многофункциональную прошивку CyanogenMod.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.