• Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – это отличная игра для всех любителей ведения активных боевых действий от первого лица, с огромным количеством пристрелок. Тебе одному предстоит сразится против большого количества врагов, которые посыпают градом пуль. Главный герой был послан со своей группой на задание, но попав на засаду все были убиты, и остался только он. Стоит задача предотвратить захват власти диктатором и отомстить за боевых товарищей любой ценой.

  • I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – это увлекательная игра, в которой тебе нужно будет погрузится в древний мир гладиаторских сражений. Тебе предстоит выйти на арену против самых сильных воинов древнего мира. Здесь не просто нужно проявлять грубую силу, в игре нужно показать также хитрость и ловкость, чтобы застать соперника врасплох.

  • Archangel – воля небес в твоих руках

    Archangel – воля небес в твоих руках

    Зло восстало против небес и намерено уничтожить все живое, но не все так просто, ведь против них сражается архангел. В игре Archangel предстоит стать настоящим героем, который должен остановить силы зла. Не легкий путь ждет твоего героя, но необходимо восстановить равновесие на земле и ты единственная надежда.

  • Global Outbreak – защитник планеты

    Global Outbreak – защитник планеты

    Global Outbreakэто отличный тематический экшн с явно выраженными элементами шутера. Тебе в подчинение попадает отряд солдат, которым предстоит очистить улицы города от всякого рода нечисти. После проведения биологической атаки на город, многие стали мутировать и превращаться в злостных монстров и зомби. Надежда полагается только на отряд специального назначения, разнеси город в пух и прах, не допусти распространения вируса за пределы зараженной зоны.

  • C.H.A.O.S – стань боевым летчиком вертолета

    C.H.A.O.S – стань боевым летчиком вертолета

    Ощутить себя летчиком боевого вертолета хотел бы каждый настоящий любитель экстрима и воздушных боев. Получить множество эмоций Вам поможет игра C.H.A.O.S, которая представляет игроку возможность управлять боевой машиной - вертолетом в сложных условиях войны. Лучшие вертолеты были собраны в данной игре. Вас порадует отлично продуманный геймплей, который подкреплен отличной графикой и музыкальным сопровождением.

  • WWE Presents: Rockpocalypse

    WWE Presents: Rockpocalypse

    WWE Presents: Rockpocalypse – это увлекательный экшн, который позволит тебе переместится в Голливуд, где тебе нужно будет управлять главным героем по имени Рок. Во время сьемок очередного фильма случилось странное, люди инфицировались вирусом, который вызывает у зараженных признаки звериной ярости и жестокости. Только Рок может исправить ситуацию, но для этого ему нужно пройти длинный путь и найти источник заражения. Тебе же нужно помочь ему в этом деле.

  • Захватывающий экшн 9mm

    Захватывающий экшн 9mm

    Игра 9mm – это экшн для всех поклонников игры GTA. Это просто отличный экшн, который просто поражает своей великолепно выполненной графикой в трехмерном измерении. Отличное звуковое сопровождение 9mm делает события очень реалистичными. Это станет сюрпризом для всех, кто решил ее установить на свой смартфон или планшет.  Игра предусматривает режим игры мультиплеер, в котором одновременно может участвовать до 12 игроков. Теперь вы можете очень увлекательно проводить свое время в компании друзей.

  • Injustice: Gods Among Us 1.1

    Injustice: Gods Among Us 1.1

    У тебя есть возможность создать могущественную команду супергероем и опасных злодеев, установи игру Injustice: Gods Among Us. Это коллекционная карточная игра, которая позволит тебе создавать уникальную команду, которая сможет благодаря своим приемам и способностям противостоять на арене размером 3 на 3.

Samsung готовит новый двухсимочник Galaxy Grand Duos GT-I9082

Samsung готовит новый двухсимочник Galaxy Grand Duos GT-I9082
  • Опубликовано: 15.12.2012
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

Компания Samsung готовит к выпуску новый смартфон, который будет оборудован модулями для одновременной работы с двумя сим-картами. Эта модель получила название Samsung Galaxy Grand Duos GT-I9082 и она уже прошла сертификацию в Китае. Скорее всего данная модель первой поступит в продажу именно в КНР, а со временем и будет появляется в остальном мире. По предварительным данным смартфон будет относится к среднему звену, но с возможностью использовать две сим-карты.

Samsung GT-i9082 будет оборудован довольно большим экраном 4,5 дюйма, разрешение которого будет составлять 800х480 точек. Трудится в устройстве будет мощный двухядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц и 1 Гб оперативной памяти. Также в смартфоне установлено 2 камеры: основная 8 мегапикселей и фронтальная 2 мегапикселя. Габариты - 143,0 × 77,0 × 9,6 мм, а вес составит 155 грамм.

Параметры Galaxy Grand Duos GT-I9082 не флагманские, но смартфон получился довольно мощный и производительный. Кроме того, на него будет установлена Android версии 4.1 Jelly Bean, что позволит без проблем работать с большим количеством приложений. На девайсе будут отлично смотрется даже онлайн игры стратегии, экшены, а просмотр страниц в Chrome будет удобным и быстрым.

Сейчас для платформы Android в Интернете существует огромное количество сайтов. Одним из ярких представителей данной отрасли есть игровой сайт http://igry-for-android.net/, на котором можно найти много интерестных игр.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.