• Evertales – приключения легендарных воинов

    Evertales – приключения легендарных воинов

    Evertales – это увлекательный экшн для мобильных устройств под управлением Андроид, в котором ты погрузишься в историю могущественных героев, которые смогут защитить великое царство и его жителей от всяческих бед. В игре тебя ожидает отличный геймплей и превосходная графика, поэтому приключения поистине будут веселыми и насыщенными.

  • Dungeon Hunter 5

    Dungeon Hunter 5

    Легендарная серия мобильных игр Dungeon Hunter пополнилась очередной частью с логическим названием Dungeon Hunter 5. Это увлекательная игра в стиле экшн, где тебе предстоит пройти захватывающие сражения против самых разнообразных монстров и тварей. Используй магию и навыки боя для одоления самых опасных тварей тьмы.

  • Rochard – игра нового поколения

    Rochard – игра нового поколения

    Rochard – это игра с уникальным геймплеем, в которой ты сможешь выполнять уникальные приемы: управлять гравитационным полем, управлять средой вокруг героя, бросать ящики больше своего размера во врагов. Соверши путь героя вместе с шахтером из космоса Джоном Рачардом по всей Солнечной системе.

  • FRONTLINE COMMANDO: WW2

    FRONTLINE COMMANDO: WW2

    Европа в опасности от фашистской напасти и тебе нужно ее срочно освободить. Тебе нужно грамотно провести разнообразные операции для разгрома войск оккупантов, защиты больших городов и помочь союзникам дойти до Берлина. Вы можете повлиять на историю. Все это вам позволит пережить игра FRONTLINE COMMANDO: WW2.

  • World of Tanks Blitz

    World of Tanks Blitz

    World of Tanks Blitz – это мобильная версия легендарной компьютерной игры World of Tanks от разработчиков Wargaming. Как и в оригинальной игре, данная версия позволит тебе ездить на самых продвинутых в мире танках, которые имеют боевую славу реальных сражений. Конечно, мобильная версия уступает компьютерной, но она найдет однозначно поклонников.

  • Choplifter HD – помоги спасателям

    Choplifter HD – помоги спасателям

    Choplifter HD – это увлекательная игра для Андроид, в которой тебе предстоит выступить в роли полноценного пилота вертолета самой опытной международной команды спасателей. Необходимо будет пройти более 30 уникальных миссий, в каждой из которых нужно будет выполнять специфические задания. Главная задача спасти людей.

  • Might & Magic Clash of Heroes теперь на Андроид

    Might & Magic Clash of Heroes теперь на Андроид

    Игра Might & Magic Clash of Heroes теперь доступна для мобильных устройств под управлением Андроид. Игра получила обновленную оболочку и графику, а также получила оптимизацию для управления с помощью сенсора. Тебе предстоит взять участие в эпических приключениях, выбрав предварительно одно из пяти героев. Веди свою армию вперед, делай стратегические комбинации в атаке и обороне и побеждай всех врагов.

  • Batman: Arkham City Lockdown – война Бетмена

    Batman: Arkham City Lockdown – война Бетмена

    Batman: Arkham City Lockdown – это увлекательный экшн для операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит выступить в роли неутомимого Бетмена и бросить вызов всем злодеям Готема. Все опасные злодеи сбежали из городской тюрьмы и город погрузился в полный хаос. Тебе нужно найти каждого из них и обезвредить в одиночных боях.

Samsung Galaxy S IV LTE-A официально представлен

Samsung Galaxy S IV LTE-A официально представлен
  • Опубликовано: 27.06.2013
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

Компания Samsung сегодня анонсировала очередную модификацию своего флагмана Samsung Galaxy S IV LTE-A. Как видно из последней части названия, данный смартфон будет поддерживать работу в сетях LTE Advanced, которая позволяет работать в Интернете со скоростью до 150 Мб/с. На сегодняшний день работа в данной сети доступна только в Южной Кореи, поэтому остальных стран новика не сверх актуальна в плане использования LTE-A, так сказать перспектива будущего.

Но не стоит говорить, что Samsung Galaxy S IV LTE-A бесполезен, кроме работы в сетях нового поколения, в нем также использован самый мощный процессор 2013 года Qualcomm Snapdragon 800. Данный процессор состоит из четырех высокопроизводительных ядер с тактовой частотой 2,3 ГГц. Оперативной памяти будет 2 Гб, а памяти для хранения данных 32 Гб. Аккумулятор смартфона будет иметь емкость 2600 мАч, а в купе с последним Android 4.2 Jelly Bean и 28 нанометровой технологией ядер он позволит обеспечить довольно длительную работу.

Хороший отдых – это залог отличного состояния человека, которое позволит радоваться жизни и успешно работать. Лучшим отдыхом будут туры в Грецию, где можно отдохнуть на высшем уровне, не задумываясь ни о чем.

В остальном смартфон очень схож с основной моделью Samsung Galaxy S IV, а это наличие FullHD дисплея, всех стандартов передачи данных и голосовой связи, а также фирменную оболочку от Samsung TouchWiz и огромный набор стандартного программного обеспечения для упрощения работы пользователя. Дизайн и размеры новинки также не понесли изменений, поэтому обычным взглядом различить смартфоны не возможно.

Наверное никто не будет спорить, что самые лучшие плееры производит компания Apple. IPod – это лучшие решение для развлечений, которое позволяет воспроизводить музыку и видео самого высокого качества. Переходи по ссылке http://itmag.com.ua/category/ipod/ и выбери себе плеер, который идеально подойдет твоему стилю жизни.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.