• Grand Theft Auto V: The Manual

    Grand Theft Auto V: The Manual

    Без сомнений все серия игр Grand Theft Auto одна из самых популярных в мире, в чем не малая заслуга идеально продуманного игрового процесса, который не навязывает игроку свои правила, а открывает полную свободу действий и открытый мир. Теперь покорила всех новая версия игры Grand Theft Auto V, правда пока она доступна для игровых консолей PlayStation и Xbox.

  • Satan's Zombies – байкер и зомби

    Satan's Zombies – байкер и зомби

    Satan's Zombies – это увлекательная игра для Андроид, в которой тебе предстоит стать настоящим байкером. Игра одновременно совместила в себе элементы раннера и гонки, что делает ее максимально динамичной. Однажды мир погрузился в апокалипсис, что привело к появлению огромного количества зомби. Тебе нужно прорваться сквозь толпы мертвецов, чтобы выжить, иначе смерть.

  • Zombie Road 3D - Убийца зомби

    Zombie Road 3D - Убийца зомби

    Бронированные быстрые машины и толпы зомби, что может быть интереснее. Все это будет доступно для владельцев смартфонов и планшетов на Android в игре Zombie Road 3D. Тебе нужно двигаться на автомобиле вперед, но твой путь будет перекрыт сотнями живых мертвецов. Цель одна уничтожать зомби и проехать как можно дальше.

  • Spartan Wars: Empire of Honor – Воины Спарты: Империя Чести

    Spartan Wars: Empire of Honor – Воины Спарты: Империя Чести

    Spartan Wars: Empire of Honor – это масштабная стратегия для Android, в которой одновременно может участвовать огромное количество пользователей в режиме онлайн. Тебе предстоит перенестись в славные времена сильных духом и телом воинов – древнюю Спарту. Спартанцы захватили весь мир и теперь они начали интенсивно вести внутреннюю войну, где сильнейший обретет контроль над Спартой.

  • Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel – это игра для Андроид, которая основана на сюжете одноименного фильма «Человек из стали». Речь пойдет о вторжении генерала Зода на планету Земля, которому должен противостоять супермен. Ты должен стать тем, кто сможет помочь герою спасти планету от гибели, умело управляя его действиями с помощью смартфона или планшета.

  • Heroes of Order & Chaos – новинка для Android

    Heroes of Order & Chaos – новинка для Android

    Gameloft в очередной раз порадовала выпуском игры Heroes of Order & Chaos для мобильной платформы Android. Немного ранее игра появилась для устройств iOS и завоевала довольно высокие позиции. Весь геймплей проходит в режиме онлайн, поэтому заранее стоит побеспокоится о нормальном Интернете. Сражайтесь со своими друзьями против огромного количества игроков со всего мира, прокачивайте своих героев и уничтожайте чужие базы.

  • Heroes Call – погрузись в мир сражений

    Heroes Call – погрузись в мир сражений

    Heroes Call – это качественная RPG игра для платформы Android. Ранее игра была адаптирована под устройства c Tegra, но теперь все могут наслаждаться интересным геймплеем. Вы получаете не просто игру, а настоящее достиженин прогресса для мобильных устройств, что проявляется в графической составляющей, управлении и динамике.

  • Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Deadэто отличный трехмерный раннер, который получил уникальную атмосферу и прекрасную графику. По сюжету игры, твой герой единственный, кто выжил после кружения вертолета. Но радости от этого совсем нет, ведь мир вокруг превратился в ожившее кладбище и тебе нужно двигаться только вперед, чтобы выбраться с настоящего ада.

Официальные характеристики Qualcomm Snapdragon 820

Официальные характеристики Qualcomm Snapdragon 820
  • Опубликовано: 11.11.2015
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

Откровенно говоря, 2015 год стал для Qualcomm самым провальным, что позволило MediaTek значительно усилить свои позиции на рынке мобильных устройств в сегменте флагманов и устройств среднего звена. Snapdragon 810 не смотря на высокую производительность стал провальным, поскольку сильно нагревался. Кардинально ситуацию должен поправить чипсет Snapdragon 820.

Сразу стоит отметить то, что компания в новом чипсете отошла от стандартных ядер и создала собственные ядра Kyro, как это было раньше в 32-разрядной архитектуре. Qualcomm Snapdragon 820 использует 4 ядра, которые работают на тактовой частоте 2.2 ГГц. Данный чипсет использует специальный менеджер, который позволяет управлять ресурсами. Данные ядра с Hexagon 680DSP позволят получить прирост производительности в 2 раза по сравнению с SD810, при меньшем количестве ядер.

Официальные характеристики Qualcomm Snapdragon 820

Qualcomm Snapdragon 820 использует новый модем Qualcomm X12, который увеличивает скорость работы в беспроводных сетях LTE на 33 процента по сравнению с модемом X10. Также появилась новая система быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0, которая на 40 процентов улучшает скорость зарядки по сравнению с предыдущей технологией.

Официальные характеристики Qualcomm Snapdragon 820

Для игр новый чипсет предлагает еще больше мощности. Новый графический ускоритель Adreno 530 на 40 процентов мощнее предыдущего поколения Adreno 430. Для работы с фотографиями чипсет использует 14-битный процессор Qualcomm Spectra, который позволяет работать будущим устройствам с 28 мегапикселями.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.