• Shadowrun Returns – мощная РПГ

    Shadowrun Returns – мощная РПГ

    Shadowrun Returns – это уникальная игра для Android, в которой одновременно сочлись жанры РПГ, экшна и пошаговой стратегии. Но это еще не все, в игре ты встретишься с качественной графикой, множеством разнообразных графических эффектов и продуманным игровым процессом. Скачай игру и погрузись в события 2054 года уже сегодня.

  • Badland – игра для настоящих ценителей

    Badland – игра для настоящих ценителей

    Badland – это отличный платформер для Android, который перенесет тебя в темный лес. В лесу тебе предстоит встретится с самыми разнообразными обитателями, деревьями и цветами. Но это не будет сказочная прогулка, ты попадешь в полный загадок и ловушек лес, по которому тебе нужно провести своего лессового героя и разобраться в причинах бардака в лесу.

  • Dead Crossing – зомби и скорость

    Dead Crossing – зомби и скорость

    Dead Crossingэто отличный экшн, в котором тебе предстоит управлять мощным бронированным автомобилем, который должен вывести тебя из зараженного и насыщенного кровожадными зомби города. Монстры будут постоянно цепляться за машину и всячески мешать проезду. Но не только зомби будут мешать, на дороге будет множество препятствий в виде перевёрнутого транспорта, поэтому нужно быть очень внимательным.

  • DuckTales: Scrooge's Loot – Утиные истории на твоем Android

    DuckTales: Scrooge's Loot – Утиные истории на твоем Android

    Компания Disney подарила всем владельцам устройств под управлением Android возможность  погрузится в мир приключений героев «Утиных историй» в игре DuckTales: Scrooge's Loot. Ты начнешь увлекательный поиск золота, которое было похищено с сокровищницы. Тебе предстоит выбрать одного из героев и начать длинный путь воина, который будет наполнен множеством опасностей.

  • Lightbringers: Saviors of Raia

    Lightbringers: Saviors of Raia

    Lightbringers: Saviors of Raia – это кроссплатформенная многопользовательская онлайн РПГ, в которое тебе предстоит исследовать опустошенные земли, чтобы отразить напасть, которая разрушила окружающий мир, а все живое превращает в монстров. Земли Raia нуждаются в твоей помощи и должен спасти их от порабощения.

  • Doodle Army – армейский экшн

    Doodle Army – армейский экшн

    Doodle Army это отличный экшн, который позволит тебе побывать на настоящей войне, где нужно уничтожать огромное количество врагов и использовать множество оружия. В игре встретится несколько видов персонажей, более 40 различных видов оружия, в том числе бензопила и мощный огнемет. Проходи этап за этапом и уничтожай все живое на своем пути.

  • World of Tanks Blitz

    World of Tanks Blitz

    World of Tanks Blitz – это мобильная версия легендарной компьютерной игры World of Tanks от разработчиков Wargaming. Как и в оригинальной игре, данная версия позволит тебе ездить на самых продвинутых в мире танках, которые имеют боевую славу реальных сражений. Конечно, мобильная версия уступает компьютерной, но она найдет однозначно поклонников.

  • LEGO Marvel Super Heroes

    LEGO Marvel Super Heroes

    LEGO уже давно завоевала авторитет в создании игр для операционной системы Android. На этот раз речь идет про игру LEGO Marvel Super Heroes, которая позволит тебе погрузится в огромный мир Marvel. Выбирай для себя героя: Человека-паука, Росомаху, Железного человек или других юнитов из вселенной.

Официальные данные: Oppo N1 получит Android от Cyanogen Inc

Официальные данные: Oppo N1 получит Android от Cyanogen Inc
  • Опубликовано: 20.09.2013
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

Ранее было заявлено, что копания Cyanogen Inc ищет для себя партнеров, которые обеспечат компании аппаратную платформу. Таким образом, компания сможет демонстрировать свою прошивку, а партнер получит возможность использовать передовые наработки в Android. Без сомнения CyanogenMod – это одна из лучших прошивок и ее популярность не стоит отрицать.

В сети появился небольшой ролик, в котором Стив Кондик, основатель и финансовый директор Cyanogen Inc, отмечает то, что 23 октября на мероприятии компании Oppo в Пекине он предоставит всем интересную информацию.   

Скорее всего информация будет касаться сотрудничества компании Oppo и Cyanogen Inc. Есть большая вероятность того, что новый флагман Oppo N1 будет работать именно на CyanogenMod. Oppo фактически известна только благодаря смартфону Find 5, но масштабно выйти за пределы Китая не получилось.  С помощью международной компании Cyanogen Inc есть большая вероятность выйти за пределы Китая и начать соперничать с Xiaomi, который также нацелен на мировой рынок.

На сегодняшний день Android в Oppo получил слегка переработанный интерфейс и ему точно далеко до MIUI Xiaomi, TouchWiz Samsung и Sense 5 HTC. CyanogenMod отличается дружелюбностью к пользователю, что позволило получить огромную популярность как кастомной прошивки. Сотрудничество компаний позволит получить еще одного производителя, который сможет предоставить мощную начинку и оптимизированный софт.

Осталось дождаться 23 октября, чтобы все подтвердилось. Также в сети были слухи о сотрудничестве Cyanogen Inc с HTC, но это очень маловероятно.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.