На днях французский гигант игровой индустрии Gameloft представил анонс нового игрового экшена под названием Iron Man 3. Данная игра будет доступная для мобильных операционных систем Android и iOS. Также известно, что игра получит стиль раннера, в котором главному герою придется отправится в долгий путь по спасению мира.
Игрушка выйдет на честь фильма «Железный человек 3», начало проката которого ожидается в начале мая 2013 года. Игра получит качественную трехмерную графику, которая будет насыщена огромным количеством эффектов и будет иметь достойную анимацию. На сколько в Iron Man 3 будет разнообразный геймплей не известно. Кроме того игра скорее всего будет бесплатной, но с донатом, что может расстроить многих геймеров.
Игра должна быть доступна для скачивания уже 26 апреля. Будет ли успех данного раннера такой же как у Temple Run 2 не известно, но игра точно найдет своих поклонников.
Комментарии (0)