• Пираты Карибского моря на Android

    Пираты Карибского моря на Android

    Каждый хотел побывать роли мореплавателя, который бороздит по морям в поисках приключений. Это все доступно на мобильных устройствах под управлением ОС Android в игре Pirates of the Caribbean. Построй свой корабль, набирай команду, вооружайся до зубов и отправляйся в морские приключения. Игра сетевая, поэтому заранее нужно побеспокоится о наличии быстрого Интернета.

  • Shadowrun Returns – мощная РПГ

    Shadowrun Returns – мощная РПГ

    Shadowrun Returns – это уникальная игра для Android, в которой одновременно сочлись жанры РПГ, экшна и пошаговой стратегии. Но это еще не все, в игре ты встретишься с качественной графикой, множеством разнообразных графических эффектов и продуманным игровым процессом. Скачай игру и погрузись в события 2054 года уже сегодня.

  • Bounty Arms – мощный шутер для Андроид

    Bounty Arms – мощный шутер для Андроид

    Bounty Arms – это отличный шутер для Андроид, в котором тебе предстоит сразится против огромного количества врагов, которые готовы порвать тебя на куски. Здесь очень динамичный геймплей, поэтому придется думать максимально быстро и соответственно действовать точно также. А для владельцев устройств на чипе Tegra разработчики припасли запас визуальных эффектов.

  • Утиные истории

    Утиные истории

    Ностальгические Утиные истории со Скруджем Макдаком возвращаются, теперь в игре для операционной системы Android. Игра перенесет вас в увлекательные приключения, которые позволят побывать в Гималаях, реке Амазонке, страшной Трансильвании и даже за пределами планеты Земля. Все это происходит с одной целью – спасти своих племянников и сокровища от коварных Магики де Гипноз и опасных братьев Гавс.

  • Occupation – шутер от третьего лица

    Occupation – шутер от третьего лица

    Все любителям GTA, у которых GTA III или GTA Vice City не запускается на смартфоне или планшете, можно установить шутер Occupation. В данном шутере тебе придется противостоять огромной толпе, которые заполнили город и готовы уничтожать все живое. Девушка твоего героя попала в руки злобного босса и только ты можешь помочь ему справится с этой сложной задачей.

  • Backstab – погрузись в мир приключений

    Backstab – погрузись в мир приключений

    Backstab – это захватывающая бродилка, которая заставит сражаться с огромным количеством врагов. Вы попадете на Карибские острова 18 века в роли бывшего офицера королевского флота Англии. Главные герой был предан завистниками и теперь ему необходимо оправдать свое имя, для чего необходимо  использовать все возмлжные способы и методы. Игра радует своим отлично продуманным сюжетом, который подкреплен отличной трехмерной графикой и замечательным звуковым сопровождением.

  • SHADOWGUN: DeadZone – теперь многопользовательский режим

    SHADOWGUN: DeadZone – теперь многопользовательский режим

    О игре SHADOWGUN слышал если не каждый, то почти каждый геймер. Теперь для всех фанатов игры появилась возможность играть в многопользовательском онлайн режиме. Это стало возможно благодаря выпуску SHADOWGUN: DeadZone. Игра получила значительно улучшенную графику, а также качественную анимацию. Почувствуйте динамику реального боя, а также силу большого количества оружия.

  • WWE Presents: Rockpocalypse

    WWE Presents: Rockpocalypse

    WWE Presents: Rockpocalypse – это увлекательный экшн, который позволит тебе переместится в Голливуд, где тебе нужно будет управлять главным героем по имени Рок. Во время сьемок очередного фильма случилось странное, люди инфицировались вирусом, который вызывает у зараженных признаки звериной ярости и жестокости. Только Рок может исправить ситуацию, но для этого ему нужно пройти длинный путь и найти источник заражения. Тебе же нужно помочь ему в этом деле.

Insignia Flex – Windows планшет за 100 долларов

Insignia Flex – Windows планшет за 100 долларов
  • Опубликовано: 14.11.2014
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

Windows все чаще начала использоваться на планшетных компьютерах, ведь максимально практичная и с обновлением до версии 8.1 она получила удобное сенсорное управление. Кроме дорогих моделей, многие производители предлагают бюджетные решения, такие как Insignia Flex. Это 8 дюймовый планшет, который получил цену в 100 долларов.

Новинка получила 8 дюймовый TFT экран с разрешением 1280х800 пикселей, которого достаточно для просмотра видео и комфортного серфинга. Внутри находится 4 ядерный процессор Intel Atom Z3735F, который имеет низкое энергопотребление и достаточную мощность для полноценной работы Windows.

Огорчает в Insignia Flex объём оперативной памяти - 1 Гб и объём встроенной памяти – 16 Гб. Конечно объём встроенной памяти можно расширить с помощью карт памяти microSD, а с оперативной памятью ничего изменить нельзя. Для работы в Интернете можно использовать адаптеры Wi-Fi или Bluetooth. Есть две камеры по 2 МП и один порт HDMI. Если нужно выполнять более сложные задачи, то данный планшет не подойдет, нужно полноценный компьютер. К тому же можно совершить ремонт компьютеров на дому в Москве, в то время как планшет гарантировано придется отдавать в сервисный центр.

Операционная система Windows 8.1 здесь 32-разрядная, поэтому для установки необходим соответствующий софт. Insignia Flex продается с годовой подпиской на Microsoft Office 365 Personal. Стоит отметить, что много приложений не получится установить на планшет, лучше обходится Windows Store, где приложения максимально адаптированы под подобное железо.

Если нужен более производительный планшет с операционной системой Windows для запуска полноценных приложений, то лучше выбрать решения типа Asus Transformer Book T100 и Acer Aspire Switch 10. Insignia Flex подойдет для студентов и школьников, а также просмотра новостей.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.