• DINO HUNTER: DEADLY SHORES

    DINO HUNTER: DEADLY SHORES

    Охота всегда привлекала многих людей, ведь в ней можно проверить свою точность и реакцию. Но в реальной охоте не получится использовать мощное оружие, к тому же есть риск для жизни и необходимость ехать далеко за город. Теперь можно охотится даже на динозавров не выходя из дома, и все это будет доступно тебе на мобильном устройстве, после установки игры DINO HUNTER: DEADLY SHORES.

  • Temple Run 2 – увлекательный ранер

    Temple Run 2 – увлекательный ранер

    Temple Run – это  один из самых увлекательных ранеров для операционной системы Android. Теперь данный ранер получил обновление в виде новой части под названием Templer Run 2. Тебе предстоит бегать по самым разнообразным локациям, которые состоят из узких дорожек с большим количеством поворотов, преград и провалов.

  • SAMURAI SHOTDOWN II – сражения древних воинов

    SAMURAI SHOTDOWN II – сражения древних воинов

    SAMURAI SHOTDOWN II это увлекательный экшн, в котором тебе предстоит погрузится в сражения древних воинов самураев. Тебе нужно выбрать себе воина, который возьмёт в руки меч и начнет свой длинный путь к вершине славы. Расслабится не будет времени, ведь соперники будут опасными и быстрыми, готовыми воспользоваться любой прогалиной в обороне.

  • Choplifter HD – помоги спасателям

    Choplifter HD – помоги спасателям

    Choplifter HD – это увлекательная игра для Андроид, в которой тебе предстоит выступить в роли полноценного пилота вертолета самой опытной международной команды спасателей. Необходимо будет пройти более 30 уникальных миссий, в каждой из которых нужно будет выполнять специфические задания. Главная задача спасти людей.

  • Avernum: Escape From the Pit

    Avernum: Escape From the Pit

    Avernum: Escape From the Pit – это отличная игра для Андроид, в которой тебе предстоит погрузится в мир подземелий, который буквально напичкан разными монстрами, колдунами и магами. Ты должен возглавить восстание и отомстить темному императору за порабощение свободного народа. Грамотное руководство солдатами, позволит тебе достичь положительного результата.

  • Temple Run – ни шагу назад

    Temple Run – ни шагу назад

    В свое время Temple Run покорил множество пользователей платформы iOS, теперь этой игрой можно и наслаждаться на устройствах под управлением Android. Temple Run – это замечательный ранер, который обладает отличным геймплеем, легким управлением, качественным звуковым сопровождением и трехмерной графикой. Оторваться от игрового процесса очень трудно, так что устанавливайте и наслаждайтесь игрой.

  • Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Wolfenstein – это легендарная игра для компьютеров, но теперь и владельцы девайсов поду управлением Android могут погрузится в атмосферу легендарной игры. Это стало благодаря порта под названием Return To Castle Wolfenstein Touch, который адаптирован для сенсорного управления программистами Beloko Games.

  • BLOOD & GLORY: LEGEND – арена ждет

    BLOOD & GLORY: LEGEND – арена ждет

    Всем любителям кровавых сражений против лучших воинов представляется игра Blood & Glory Legend. Выйди на арену и стань лучшим гладиатором, но для этого необходимо побеждать, иначе смерть. Выполни все задания игры, сразившись с огромным количеством воинов и их владыками. Вам придется обойти всю империю, постоянно сражаясь, совершенствуя свои приемы и навыки боя, улучшая свое снаряжение и оружие. Арена ждет, Добро пожаловать!

Maniac Manors – ужасный квест

Maniac Manors – ужасный квест
  • Опубликовано: 20.08.2013
  • Категория: Логические
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 4.0 и выше

Речь пойдет о новом квесте для операционной системы Андроид под названием Maniac Manors, в котором тебе нужно погрузится в мир ужасов и крови. Ты попадаешь в некоторое место, которое имеет довольно мрачный внешний вид, но это лишь мелочи по сравнению с тем, какие события в нем происходят. Тебя посещают в начале игры в некий сюжет и дают напутствия по дальнейшему прохождению, а дальше ты можешь рассчитывать только на себя.

Поскольку это квест, то по мере прохождения тебе придется разгадывать огромное количество загадок и много думать в разгадке головоломок. Решению нужно будет искать в темных, заброшенных комнатах с помощью самых необыкновенных предметов. Ждать стандартных ситуаций от игры бессмысленно, все очень запутано.

Разработчикам удалось создать реально жуткую атмосферу, что достигнуто благодаря использованию превосходной трехмерной графики, множество эффектов и плавной анимации. Любителям ужасов просто необходимо установить данную игру, расслабится не получится.

Особенности Maniac Manors:

- графика высокого качества;

- множество эффектов, которые придают игре жуткой атмосферы;

- соответствующее звуковое сопровождение;

- озвучивание прохождения игры;

- разнообразие квестов по поиску различных вещей и их объединения;

- множество головоломок от пазлов до логических цепочек;

- очень насыщенный, а главное разнообразный геймплей;

- простое управление с помощью сенсорных кнопок;

- системы охраны психического здоровья;

- игра построена на мифе о Ктулху.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.