• DINO HUNTER: DEADLY SHORES

    DINO HUNTER: DEADLY SHORES

    Охота всегда привлекала многих людей, ведь в ней можно проверить свою точность и реакцию. Но в реальной охоте не получится использовать мощное оружие, к тому же есть риск для жизни и необходимость ехать далеко за город. Теперь можно охотится даже на динозавров не выходя из дома, и все это будет доступно тебе на мобильном устройстве, после установки игры DINO HUNTER: DEADLY SHORES.

  • Axe and Fate – отличный экшн

    Axe and Fate – отличный экшн

    Axe and Fate – это уникальная игра, которая позволит тебе погрузится в мир древнего материка Экзуларс, который насыщен огромным количеством неожиданностей. Остров поделен на клочки: северную часть заняли заключенные, на юге обосновались пираты, а лесистый центр острова и вовсе не изведан. Тебе предстоит погрузится в мир приключений и сражений.

  • Iron Man 3 – Железный Человек 3

    Iron Man 3 – Железный Человек 3

    Уже в мае должна состоятся премьера фильма Железный Человек 3, но ранее было обещано, что до выхода фильма мир увидит мобильную игру Iron Man 3 от компании Gameloft. Как было обещано так и состоялось, вчера игра стала доступной для мобильных платформ Android и iOS. Игра представляет из себя увлекательный раннер, который обрел красивую графику и отличный геймплей.

  • Dead Crossing – зомби и скорость

    Dead Crossing – зомби и скорость

    Dead Crossingэто отличный экшн, в котором тебе предстоит управлять мощным бронированным автомобилем, который должен вывести тебя из зараженного и насыщенного кровожадными зомби города. Монстры будут постоянно цепляться за машину и всячески мешать проезду. Но не только зомби будут мешать, на дороге будет множество препятствий в виде перевёрнутого транспорта, поэтому нужно быть очень внимательным.

  • Звездные Странники

    Звездные Странники

    Звездные Странники – это ролевой экшн, в котором тебе предстоит погрузится в далекое будущее космических кораблей и инопланетных войн. Человечество перебралось на далекую планету Терра-Нова, но в один день она была уничтожена неизвестным кораблем, который получил название Опустошитель. Но выжившие собрались и не дали уничтожить человечество полностью с помощью древнего артефакта.

  • Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Готовься к кровопролитной войне, которая наступит в 2020 году. Глобальный мировой кризис поглотил мировую цивилизацию и Земля поглощена междоусобными войнами и конфликтами. Это все о новой игре Defence Effect, которая заставит Вас стать на защиту своих земель от армады войск генерала Куна. Отличный геймплей, проработанная игровая механика и наделенные интеллектом противники – это все в одной игре.

  • Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds – это отличная смесь экшена и РПГ, в котором тебе нужно бродить по огромному миру и сражаться против опасных троллей. Выбери себе подходящего героя и отправляйся в путь сражение против армии вождя Каос. В твоем распоряжении будет не только физическая сила, но и ты можешь использовать различные магические заклинания.

  • GTA: San Andreas Android

    GTA: San Andreas Android

    Известная игровая студия Rockstar Games подготовила для пользователей мобильных устройств очередной подарок. И этот подарок имеет название GTA: San Andreas (Grand Theft Auto: San Andreas). Это увлекательная игра из недалекого прошлого, которая кардинально поменяла геймплей компьютерных игр, предоставив полной свободу действий каждому игроку.

Pure Chess – трехмерные шахматы

Pure Chess – трехмерные шахматы
  • Опубликовано: 30.08.2013
  • Категория: Логические
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 4.0.3 и выше

Качественных шахмат для Андроид фактически нет, если графика у некоторых более-менее, то явно хромает геймплей или наоборот. Но сегодня речь пойдет о игре у которой обе составляющие находятся на уровне - Pure Chess. Это красивая игра, которая получила отличную трехмерную графику, что позволит фактически в живую взять участие в старейшей игре шахматы, а главное возможность играть полноценные шахматы.

Графике было уделено особое внимание и это, позволит тебе перенестись фактически за реальный стол. Разработчики использовали широкий ассортимент фигурок, от самых обычных, до настоящих шедевров искусства. Теперь тебе не нужно искать место встречи шахматистов, достаточно запустить приложение на своем Андроид и ты в игре, где можешь сразится против штучного интеллекта или же против реальных игроков со всего мира.

Особенности Pure Chess:

- отличная трехмерная графика, которая позволит полностью погрузится в шахматную атмосферу;

- разнообразие фигурок от самых простых до статуэток зверей;

- наличие пошаговых уроков для тех, кто не умеет играть;

- несколько уровней сложности;

- возможность играть в сетевом режиме против игроков со всего мира;

- кроссплатформенность, что позволит людям с разными ОС играть в одну игру;

- классика игры в шахматы;

- развитый штучный интеллект с множеством комбинаций и тактик игры.

С данным приложением многие мужчины решили проблему игры в шахматы, все под рукой. Но и для жены нужно сделать приятное, можно купить что ни будь на кухню. Кухонные вытяжки как можно лучше подойдут для подарка, ведь они позволят значительно очистить воздух на кухне, а это прибавит настроение второй половине и Вам.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.