• Cartoon Wars Blade – захватывающие приключения

    Cartoon Wars Blade – захватывающие приключения

    Храбрый воин королевства прощается со спокойной и размеренной жизнью, он отправляется в путешествие для поиска приключений. Стань этим интересным героем вместе с игрой для ОС Android Cartoon Wars Blade. Тебе предстоит побывать на огромном количестве разнообразных локаций, где нужно сразится с монстрами и разными врагами.

  • Fort Conquer – защищай крепость

    Fort Conquer – защищай крепость

    Компания Droidhen предоставила миру замечательную игру в стиле defender – Fort Conquer. Перед тобой стоит задача защитить свою крепость, но кроме этого еще и нужно атаковать вражески крепости. Перед началом каждой битвы тебе нужно выбрать магические карточки, с помощью которых можно вызывать различных существ для защиты или атаки крепости. Также есть возможность использовать магические заклинания, для нужно иметь достаточное количество маны. Мана восстанавливается автоматически.

  • Fieldrunners 2 – Tower Defense

    Fieldrunners 2 – Tower Defense

    Fieldrunners 2 – это увлекательный экшн в стиле Tower Defense, где тебе предстоит погрузится в множество увлекательных сражений. Тебе нужно будет организовывать оборону своей территории от постоянных налетов врагов, для защиты можно будет воспользоваться различными башнями, которые позволят держать эффективную оборону против определённых типов юнитов.

  • Deus Ex: The Fall

    Deus Ex: The Fall

    Deus Ex: The Fall – это увлекательный трехмерный шутер, который удостоен награды седьмой номинации Best Mobile/iOS Game” awards at E3 2013. Но теперь не только владельцы устройств на iOS могут наслаждаться игрой, игра также доступна теперь и для Android. Шутер от первого лица не позволит тебе расслабится ни на минуту.

  • Might & Magic Clash of Heroes теперь на Андроид

    Might & Magic Clash of Heroes теперь на Андроид

    Игра Might & Magic Clash of Heroes теперь доступна для мобильных устройств под управлением Андроид. Игра получила обновленную оболочку и графику, а также получила оптимизацию для управления с помощью сенсора. Тебе предстоит взять участие в эпических приключениях, выбрав предварительно одно из пяти героев. Веди свою армию вперед, делай стратегические комбинации в атаке и обороне и побеждай всех врагов.

  • Spartan Wars: Empire of Honor – Воины Спарты: Империя Чести

    Spartan Wars: Empire of Honor – Воины Спарты: Империя Чести

    Spartan Wars: Empire of Honor – это масштабная стратегия для Android, в которой одновременно может участвовать огромное количество пользователей в режиме онлайн. Тебе предстоит перенестись в славные времена сильных духом и телом воинов – древнюю Спарту. Спартанцы захватили весь мир и теперь они начали интенсивно вести внутреннюю войну, где сильнейший обретет контроль над Спартой.

  • FLASHOUT 2

    FLASHOUT 2

    Гонки – это конечно очень круто, но антигравитационные гонки смотрятся куда более экстремально и интересно. Теперь любители именно таких гонок могут смело установить себе игру FLASHOUT 2. Садись в один из скоростных кораблей и начинай соревнования за вершину турнирной таблицы используя навыки управления, а также оружие, ракеты, мины и разнообразные бонусы.

  • Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZэто захватывающий экшн от GREE Inc, который заставит тебя побывать в роли боевого робота. В игре предстоит участвовать в ожесточенных войнах роботов, которые остались в пост апокалиптическом мире. Ты – это робот, который бросил вызов всему миру и готов пройти весь мир, чтобы очистить планету от дронов. Но стоит помнить, что враги не будут ждать смерти, они будут поливать тебя огнем оружия, а в конце уровней тебе будут противостоять боссы, которые намного мощнее других роботов. Легко не будет.

100 Doors 2013

100 Doors 2013
  • Опубликовано: 04.12.2012
  • Категория: Логические
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

100 Doors 2013 – это отличная головка для устройств под управлением операционной системы Android. Вам предстоит забраться на вершину огромного небоскреба, который за каждую неделю вырастает на 15 этажей. Каждый уровень будет соответствовать одному этажу, для перехода на новый нужно подняться на лифте. Но чтобы зайти в лифт нужно решить определенную логическую задачу и до тех пор пока решение задачи не будет найдено, перейти на новый уровень не получится.

Для решения головоломок Вам придется прибегать к различным действиям со своим смартфоном: поворачивать его вниз головой, трясти и наклонять его. Ждать четких подсказок не стоит, к каждому решению необходимо прийти самому. Определенные подсказки будут появляться, но их нужно будет разглядеть на сливающемся фоне или за огромной кучей мусора.

Уровни в 100 Doors 2013 постоянно добавляются, поэтому пройти игру быстро не получится. Как уже говорилось, каждую неделю 15 уровней. Стоит также отметить тот факт, что чем выше Вы подниметесь, тем более коварные задания будут встречаться на пути.

По сравнению с аналогами игра получила довольно качественную графику, которая отличается качественной цветопередачей и детализацией объектов. Игра бесплатна, но из-за этого в нижней части игрового поля будет маячить небольшой баннер. Сверх требований к аппаратной составляющей нет, так что качайте и наслаждайтесь. Если решение уровня зашло в тупик, то введи в поисковике doors прохождение и ты попадешь на различные форумы, которые подскажут правильное решение.

Особенности 100 Doors 2013:

  • 56 уровней;
  • огромное количество мини-головоломок;
  • использование всех возможностей устройств;
  • разнообразие уровней;
  • еженедельное обновление уровней;
  • реалистичная графика;
  • малый размер после установки.

 

Перейти на маркет

Комментарии (1)

  • Серега
    Серега
    15 Декабрь 2012 at 22:13 | Ответить
    как 36 пройти?

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.