• GTA III – игровой бесцелер (обновлено до версии 1.4)

    GTA III – игровой бесцелер (обновлено до версии 1.4)

    Grand Theft Auto III – это поистине великая игра, которая завоевала не одну награду и премию в мировом игровом сообществе. Не смотря на возраст в 10 лет, игра и сейчас привлекает к себе своим обширным сюжетом, радует отлично прорисованным огромным миром. Обрела свое место игра и на платформе Android. Теперь Вы с легкостью сможете погрузится в увлекательный мир игры со своего смартфона или планшета.

  • Might & Magic Clash of Heroes теперь на Андроид

    Might & Magic Clash of Heroes теперь на Андроид

    Игра Might & Magic Clash of Heroes теперь доступна для мобильных устройств под управлением Андроид. Игра получила обновленную оболочку и графику, а также получила оптимизацию для управления с помощью сенсора. Тебе предстоит взять участие в эпических приключениях, выбрав предварительно одно из пяти героев. Веди свою армию вперед, делай стратегические комбинации в атаке и обороне и побеждай всех врагов.

  • Modern Combat 2: Black Pegasus

    Modern Combat 2: Black Pegasus

    Modern Combat 2: Black Pegasus – это отличный 3D-шатер от компании Gameloft, в котором все действия происходят от первого лица. В игре Вам придется взять на себя роль солдата из отряда специального назначения. Вместе со своей профессиональной командой придется выполнять совершенно немыслимые и сложные мисси. Почувствуйте настоящий приплыв адреналина от постоянной опасности.

  • The Bard's Tale – веселые приключения барда (обновлено до 1.4)

    The Bard's Tale – веселые приключения барда (обновлено до 1.4)

    Компания inXile entertainment выпустила интереснейшую игру для всех любителей жанра RPG The Bard's Tale. Данная игра погружает Вас в интереснейшие приключения бродящего барда, который не может похвастаться огромной силой или множеством подвигов. Но наступил момент, когда веселому герою необходимо стать героем даже не подозревая об этом. Герою необходимо сражаться против разной нечисти, для чего необходимо использовать всевозможные средства.

  • The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    Игры в которых уничтожать становятся бестселлерами из-за огромного количества стрельбы и кровавых сцен. Вот и сейчас речь пойдет от шутере под феерическим названием The Walking Dead: Assault,  в котором тебе предстоит огромное количество зомби и спасти своих товарищей по лагерю от гибели.

  • Zombie Run HD – зомби ранер

    Zombie Run HD – зомби ранер

    Обычно в каждой игре связанной с зомби, все стараются уничтожить как можно больше живых мертвецов. В игре Zombie Run HD ситуация несколько меняется, твоему герою зомби нужно помочь спастись от толпы обозленных людей. Ему придется постоянно бежать только вперед, не оглядываясь, ведь любое замедление равняется смерти. Эта игра есть увлекательным ранером с интересным сюжетом и красивой графикой.

  • Call of Mini Infinity

    Call of Mini Infinity

    Планета на грани вымирания, ведь огромный метеорит приблизился к ней и времени почти не осталось. Ты элитный боец подразделения, которому нужно обследовать новые планеты, пригодные для жизни. Но не все так просто, ведь на них расположились агрессивно настроенные жители. У тебя вариантов не много: либо умереть, либо уничтожить врагов. Все эти баталии будут тебе доступны в игре Call of Mini Infinity.

  • Утиные истории

    Утиные истории

    Ностальгические Утиные истории со Скруджем Макдаком возвращаются, теперь в игре для операционной системы Android. Игра перенесет вас в увлекательные приключения, которые позволят побывать в Гималаях, реке Амазонке, страшной Трансильвании и даже за пределами планеты Земля. Все это происходит с одной целью – спасти своих племянников и сокровища от коварных Магики де Гипноз и опасных братьев Гавс.

Где же Микки? – увлекательная головоломка

Где же Микки? – увлекательная головоломка
  • Опубликовано: 23.06.2013
  • Категория: Логические
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Где же Микки? – это логическая игра для Андроид, которая позволит все пользователям вспомнить, что такое законы физики и ка правильно их можно применять. Компании Дисней удалось максимально удачно сохранить ретро-стиль Микки. В то же время в игре использована современная анимация, которая делает игровой процесс очень динамичным и насыщенным.

Игра состоит из огромного количества головоломок, которые нужно решать быстро. Также в игре реализовано много веселых эпизодов, которые поведают о веселой жизни главного героя и его друзей. Управление в игре реализовано с помощью интуитивно понятных жестов и движений: проведение пальцем по экрану, вращения и щипки пальцами. Благодаря подобному управлению в игру могут играть и взрослые и дети, но последним может быть довольно тяжело разгадывать сложные головоломки.

Особенности Где же Микки?:

- 5 эпизодов, каждый из которых позволит побывать в самых смешных ситуациях;

- много уровней, которые позволяет открывать постепенно сюжет;

- новая игровая механика от специалистов из Дисней;

- более 100 увлекательных уровней;

- сохраненный ретро стиль;

- современный персонаж, который получил достойную прорисовку;

- много бонусных уровней и предметов;

- много увлекательных персонажей.

Слышал о агентстве Ингейт? Нет, значит ты отстал о современного маркетинга в сфере заработка на собственных сайтах. Многие воспользовались услугами компании и уже уверенно чувствуют себя на рынке. Отзывы об агентстве Ингейт ты можешь увидеть на многих форумах и обычных сайтах, благодарные клиенты просто не могут не написать отзыв.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.