• Kritika: Chaos Unleashed

    Kritika: Chaos Unleashed

    Для всех желающих играть в ролевые игры идеально подойдет игра для операционной системы Android Kritika: Chaos Unleashed. Это отличный экшн, в котором тебе предстоит сражаться с огромным количеством мощных врагов и постоянно улучшать главного героя: развивая навыки, покупая новое оружие и доспехи. Динамика игры очень высока, поэтому возможности расслабляться не будет.

  • Temple Run 2 – увлекательный ранер

    Temple Run 2 – увлекательный ранер

    Temple Run – это  один из самых увлекательных ранеров для операционной системы Android. Теперь данный ранер получил обновление в виде новой части под названием Templer Run 2. Тебе предстоит бегать по самым разнообразным локациям, которые состоят из узких дорожек с большим количеством поворотов, преград и провалов.

  • Grand Theft Auto V: The Manual

    Grand Theft Auto V: The Manual

    Без сомнений все серия игр Grand Theft Auto одна из самых популярных в мире, в чем не малая заслуга идеально продуманного игрового процесса, который не навязывает игроку свои правила, а открывает полную свободу действий и открытый мир. Теперь покорила всех новая версия игры Grand Theft Auto V, правда пока она доступна для игровых консолей PlayStation и Xbox.

  • Dark Avenger – уничтожь зло

    Dark Avenger – уничтожь зло

    Dark Avenger – это уникальная игра для операционной системы Андроид, в которой разработчики сумели при минимальных объёмах создать просто превосходную графику и интересный геймплей. Тебе предстоит спустится в огромное подземелье, в котором нужно будет уничтожить все проявления зла и нечисти. Стань настоящим тамплиером, готовым бросить вызов любому врагу.

  • République

    République

    Уникальная игра République, которая уже давно покорила мир устройств под управлением iOS, наконец добралась до операционной системы Android. Это редкая игра, которая получила графику высочайшего качества уровня игровых консолей, уникальный игровой процесс и удобную систему управления с помощью сенсорного экрана.

  • Spartan Wars: Empire of Honor – Воины Спарты: Империя Чести

    Spartan Wars: Empire of Honor – Воины Спарты: Империя Чести

    Spartan Wars: Empire of Honor – это масштабная стратегия для Android, в которой одновременно может участвовать огромное количество пользователей в режиме онлайн. Тебе предстоит перенестись в славные времена сильных духом и телом воинов – древнюю Спарту. Спартанцы захватили весь мир и теперь они начали интенсивно вести внутреннюю войну, где сильнейший обретет контроль над Спартой.

  • iBomber теперь на Android

    iBomber теперь на Android

    Увлекательная игра iBomber наконец добралась и до платформы Android, ранее игра обрела довольно большую популярность среди устройств под управлением iOS. Тебе предстоит погрузится во времена Второй мировой войны, а именно в 1943 год. Ты лётчик бомбардировщик и твоя главная задача уничтожить как можно больше вражеской техники, солдат, складов и других элементов. Ты будешь проводить операции и на земле и в море.

  • Zombie Run HD – зомби ранер

    Zombie Run HD – зомби ранер

    Обычно в каждой игре связанной с зомби, все стараются уничтожить как можно больше живых мертвецов. В игре Zombie Run HD ситуация несколько меняется, твоему герою зомби нужно помочь спастись от толпы обозленных людей. Ему придется постоянно бежать только вперед, не оглядываясь, ведь любое замедление равняется смерти. Эта игра есть увлекательным ранером с интересным сюжетом и красивой графикой.

TurboFly HD – динамические гонки

TurboFly HD – динамические гонки
  • Опубликовано: 19.03.2013
  • Категория: Гонки
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: зависит от устройства

TurboFly HD – это очень динамичные гонки, в которых тебе предстоит управлять уникальным летательным аппаратом, позволяющим развивать огромные скорости. Тебе предстоит выполнять полеты по кольцевым трекам, которые будут напичканы различными поворотами. Вместе с тобой будут сражаться виртуальные соперники, которые будут пытаться любым способом победить тебя, даже с помощью оружия.

Каждая трасса поделена на определённые участки, которые обставлены зелеными или оранжевыми фишками. Зеленый цвет позволит получить твоему летательному аппарату ускорение. В оранжевой зоне есть возможность получить оружие, которое позволит атаковать соперников. Оружие может быть различное от ракет до мин, поэтому нужно его использовать в нужных моментах. Стоит отметить, что каждый соперник также будет использовать оружие против тебя, поэтому нужно быть не просто быстрым, но и очень ловким.

Графика в TurboFly HD выполнена на высоком уровне. Что летательные аппараты, что локации выполнены с высокой детализацией. Анимация делает игровой процесс максимально динамичным, а уникальные эффекты позволят насладится геймплеем на все 100 процентов: искры, взрывы, вылети и многое другое.

Особенности TurboFly HD:

- выбор управления: акселерометр или сенсорные кнопки;

- режим карьеры, в котором тебя ждет 22 события;

- 8 уникальных трасс, которые расположены на красивых локациях;

- 5 летальных аппаратов, которые отличаются характеристиками;

- 3 режима игры: карьера, преследования и выносливость;

- возможность делится результатам, что позволит сравнится с игроками со всего мира;

- проработанная трехмерная графика качества HD.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.