• Dungeon Hunter 5

    Dungeon Hunter 5

    Легендарная серия мобильных игр Dungeon Hunter пополнилась очередной частью с логическим названием Dungeon Hunter 5. Это увлекательная игра в стиле экшн, где тебе предстоит пройти захватывающие сражения против самых разнообразных монстров и тварей. Используй магию и навыки боя для одоления самых опасных тварей тьмы.

  • Horn – победи монстров

    Horn – победи монстров

    Horn – отличная игра, для любителей RPG. Главному герою придется спасти свою деревню от фантастических монстров и снять проклятие. Легко не будет, ведь все монстры очень сильные, быстрые и хитрые. В игре реализовано отличное управления, которое максимально адаптировано под сенсорные экраны. Вам придется столкнутся с такими понятиями как отвага, героизм и вернуть в вымышленный мир прежнее спокойство и жизнерадостность населения.

  • Dungeon Quest – подземное РПГ

    Dungeon Quest – подземное РПГ

    Dungeon Quest – это отличная игра жанра РПГ, которая позволит тебе поучаствовать в захватывающих сражениях в подземельях. Перед тобой открывается огромнейшая карта, на которой нужно уничтожить большое количество монстров с помощью различного оружия и магии. Тебя ждет интересный игровой процесс, который гарантировала компания Shiny Box.

  • Gun Bros Multiplayer - Братаны со стволами

    Gun Bros Multiplayer - Братаны со стволами

    Gun Bros – это очень интересная игра, которая способна порадовать всех владельцев устройств под управлением ОС Android качественной трехмерной графикой, просто огромным количеством перестрелок и отличным звуковым сопровождением. На ваши плечи ложится миссия по спасению человечества от жестоких киборгов, которые уничтожают все живое на планете. Вам необходимо выбрать одного из накачанных героев, на которого необходимо одеть бронежилет и дать ему в руки два мощных ствола. После чего можно приступать к уничтожению вражеских сил, пусть знают с кем связались.

  • Castle Defense – отстоять любой ценой

    Castle Defense – отстоять любой ценой

    Вашему внимаю представляется игра в классическом жанре Defense под названием Castle Defense. Тебе предстоит погрузится в фантазийный мир, где идет вечная борьба людей и нечисти. Выбирай себе героя и начинай оборону своего королевства используя оружие, башни и магию. Игра позволит насладится огромным количество интересных уровней, каждый из которых будет усложнятся по мере прохождения.

  • Grand Theft Auto: Vice City на Android

    Grand Theft Auto: Vice City на Android

    Компания Rockstar подготовила для всех любителей GTA новую версию игры Grand Theft Auto: Vice City. Слухи о игре ходили довольно долгое время, но теперь можно реально пощупать творение на устройствах поду управлением ОС Android. В целом сюжетная линия игры не понесла значительных изменений, а вот графическая составляющая понесла довольно весомые  улучшения. Рейтинги старой GTA версии были огромные, только NFS и Asphalt 7 могут прировнятся к ней.

  • Утиные истории

    Утиные истории

    Ностальгические Утиные истории со Скруджем Макдаком возвращаются, теперь в игре для операционной системы Android. Игра перенесет вас в увлекательные приключения, которые позволят побывать в Гималаях, реке Амазонке, страшной Трансильвании и даже за пределами планеты Земля. Все это происходит с одной целью – спасти своих племянников и сокровища от коварных Магики де Гипноз и опасных братьев Гавс.

  • RoboCop – оригинальная игра по фильму

    RoboCop – оригинальная игра по фильму

    Компания GLU представила официальную игру RoboCop, которая должна провести тебя через историю убитого полицейского Алекса Мерфи. Ты попадёшь в 2028 год в Детройт, когда произошло убийство полицейского и корпорация OmniCorp решила создать из его тела полуробота полицейского, который должен противостоять врагам.

Flower Lamps – цветочные головоломки

Flower Lamps – цветочные головоломки
  • Опубликовано: 23.04.2014
  • Категория: Логические
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3 и выше

Flower Lamps для Android: загадочный мир цветов и нестандартные головоломки Компания Dreamer´s Logic выпустила игру Flower Lamps для Android, сочетающую в себе нестандартные головоломки, яркую трехмерную графику и причудливую атмосферу вселенной фантазийных растений. Среди однотипных головоломок и многочисленных ремейков классических хитов подчас бывает сложно выделить игры, отличающиеся действительно оригинальным игровым процессом.

Изюминкой игры Flower Lamps, выпущенной компанией Dreamer´s Logic, является именно нестандартный геймплей, сочетающий в себе неспешную головоломку, основанную на совмещении и комбинировании цветов, и позиционную стратегию. В центре сюжета игры - фантазийный мир разумных цветов, подвергающийся атаке враждебных Тремор.

Для успешного противодействия захватчикам от игрока потребуется грамотно комбинировать разноцветные ростки, обладающие различными свойствами, обеспечивать их правильное цветовое взаимодействие и определять оптимальные места для посадки. Не имеющая аналогов механика игры обманчиво проста, она быстро вовлекает игрока в процесс прохождения уровней, постепенно раскрывая свою истинную глубину и сложность.

Красочные фантастические создания, выполненные в анимированном 3D на движке Unity, и великолепная атмосферная музыка погружают игрока в чуждый и притягательный мир. В то же время разнообразие врагов и меняющиеся игровые условия дают пищу для ума.

В целом игра является необычным симбиозом медитативного геймплея и сложных нетривиальных загадок, облеченных в красивую трехмерную графику.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.