• BLOOD & GLORY: LEGEND – арена ждет

    BLOOD & GLORY: LEGEND – арена ждет

    Всем любителям кровавых сражений против лучших воинов представляется игра Blood & Glory Legend. Выйди на арену и стань лучшим гладиатором, но для этого необходимо побеждать, иначе смерть. Выполни все задания игры, сразившись с огромным количеством воинов и их владыками. Вам придется обойти всю империю, постоянно сражаясь, совершенствуя свои приемы и навыки боя, улучшая свое снаряжение и оружие. Арена ждет, Добро пожаловать!

  • Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – это пошаговая тактическая стратегия, в которой тебе предстоит сразится с огромной толпой монстров используя различное оружие и магические заклинания. Грамотная планирование позволит тебе наносить максимальной урон врагу. Убивай монстров, добывай добычу, покупай новые заклинания и амуницию, чтобы бороться за победу над темными силами.

  • Paradise Island – построй собственный рай

    Paradise Island – построй собственный рай

    Жанр экономических стратегий всегда был очень популярен, не стала исключением и игра для Android Paradise Island. В данной игре тебе предстоит расстроить собственный остров, который позволит принять огромное количество туристов и будет приносить тебе высокую прибыль. Для этого в твоем распоряжении будет огромное количество различных зданий, которые связаны с индустрией развлечений.

  • Star Horizon

    Star Horizon

    Баталии в космосе на быстрых кораблях, что может быть лучше. Теперь подобные баталии могут быть доступны на мобильных устройствах под управлением Android с помощью установленной игры Star Horizon. Максимальная динамика полета и сражений позволят тебе полностью раскрыть талант летчика и штурмовика.

  • ZENONIA 5 увлекательная RPG

    ZENONIA 5 увлекательная RPG

    ZENONIA 5 – это увлекательная сетевая RPG, в которой тебе предстоит погрузится в захватывающие приключения по восстановлению порядка в мире. Ты полностью погрузишься в фентезийный мир, где обычный народ восстал против правительства и багачей, которые перестали ценить жизнь обычного народа и использовали его лишь как рабочую силу. Кроме того мир оккупировали различные демоны и монстры. Ты должен взять на себя миссию по восстановлению порядка, иначе человечеству не выжить.

  • Dungeon Hunter 5

    Dungeon Hunter 5

    Легендарная серия мобильных игр Dungeon Hunter пополнилась очередной частью с логическим названием Dungeon Hunter 5. Это увлекательная игра в стиле экшн, где тебе предстоит пройти захватывающие сражения против самых разнообразных монстров и тварей. Используй магию и навыки боя для одоления самых опасных тварей тьмы.

  • Horn – победи монстров

    Horn – победи монстров

    Horn – отличная игра, для любителей RPG. Главному герою придется спасти свою деревню от фантастических монстров и снять проклятие. Легко не будет, ведь все монстры очень сильные, быстрые и хитрые. В игре реализовано отличное управления, которое максимально адаптировано под сенсорные экраны. Вам придется столкнутся с такими понятиями как отвага, героизм и вернуть в вымышленный мир прежнее спокойство и жизнерадостность населения.

  • Fire & Forget Final Assault – летающие танки

    Fire & Forget Final Assault – летающие танки

    Fire & Forget Final Assault – это уникальная игра для Андроид, в которой тебе предстоит управлять танками, способными ездить, летать и вести огонь по вражеским юнитам. Мир после термоядерной войны превратился в анархическое пристанище террористов, которых мало интересует закон и порядок вокруг. Террористы решили нанести последний удар по человечеству и только тебе под силу спасти мир от уничтожения.

Trials Frontier

Trials Frontier

Мототриал – это пожалуй самый увлекательный вид гонок на мотоциклах, который позволяет буквально парить в воздухе на железном коне. И в очередной разработчики игр порадовали новым мототриальным шедевром для Android с названием Trials Frontier. Это игра с огромным количеством трасс и реалистичной физикой поведения, а также лучшими мировыми гонщиками.

Разработчики отлично поработали над оптимизацией графики и управления для сенсорных экранов смартфонов и планшетов. Игра была изначально разработана для таких устройств, что говорит о высоком качестве игрового процесса. Физика также находится на высоком уровне, она соответствует реальным условиям и поведению мотоцикла.

Особенности Trials Frontier:

- проработанная физика, одна из лучших на Android;

- большое количество задания, в том числе и абсолютно сумасшедшие;

- огромный мир, который насчитывает более 50 часов игрового процесса;

- юмор в сюжете;

- 10 местностей, по которым будут проходить гонки;

- более 250 заданий, от простых до самых сложных;

- более 70 трасс с уникальными особенностями;

- система улучшения мотоцикла;

- улучшение зданий деревни для получения новых способностей;

- 9 мотоциклов, которые разнесены в 3 класса;

- сражения с призраками из списков лидеров;

- приглашай друзей из Facebook;

- система автоматического подбора лучшего соперника;

- игра без подключения с Интернетом;

- поддержка нескольких языков, в том числе и русского.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (1)

  • Матрос
    Матрос
    28 Май 2014 at 10:43 | Ответить
    Очень клевая игра! играем все время с ребятами!

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.