• Теперь Max Payne на платформе Android

    Теперь Max Payne на платформе Android

    То, что Max Payne – это великая игра компьютерная игра, которая радовала своим геймплеем не одного игрока. Теперь владельцы устройств с операционной системой Android получили возможность пользоваться Max Payne в полной мере. Игра получила отличнейшую графику, захватывающий сюжет, отличное управление. Все тонкости компьютерной игры были полностью перенесены на мобильную платформу.

  • Block Story – воплоти свои мечты (обновлено до версии 5.6.4)

    Block Story – воплоти свои мечты (обновлено до версии 5.6.4)

    Block Story – это замечательная игра от разработчиков Mindblocks, которая позволит тебе построить удивительный мир, который только ограничен твоим воображением. Ограничений нет никаких, поэтому ты сможешь создать собственный сказочный мир, где будут жить различные существа и расти самые уникальные растения.

  • Archangel – воля небес в твоих руках

    Archangel – воля небес в твоих руках

    Зло восстало против небес и намерено уничтожить все живое, но не все так просто, ведь против них сражается архангел. В игре Archangel предстоит стать настоящим героем, который должен остановить силы зла. Не легкий путь ждет твоего героя, но необходимо восстановить равновесие на земле и ты единственная надежда.

  • DINO HUNTER: DEADLY SHORES

    DINO HUNTER: DEADLY SHORES

    Охота всегда привлекала многих людей, ведь в ней можно проверить свою точность и реакцию. Но в реальной охоте не получится использовать мощное оружие, к тому же есть риск для жизни и необходимость ехать далеко за город. Теперь можно охотится даже на динозавров не выходя из дома, и все это будет доступно тебе на мобильном устройстве, после установки игры DINO HUNTER: DEADLY SHORES.

  • SHADOWGUN: DeadZone – теперь многопользовательский режим

    SHADOWGUN: DeadZone – теперь многопользовательский режим

    О игре SHADOWGUN слышал если не каждый, то почти каждый геймер. Теперь для всех фанатов игры появилась возможность играть в многопользовательском онлайн режиме. Это стало возможно благодаря выпуску SHADOWGUN: DeadZone. Игра получила значительно улучшенную графику, а также качественную анимацию. Почувствуйте динамику реального боя, а также силу большого количества оружия.

  • Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Deadэто отличный трехмерный раннер, который получил уникальную атмосферу и прекрасную графику. По сюжету игры, твой герой единственный, кто выжил после кружения вертолета. Но радости от этого совсем нет, ведь мир вокруг превратился в ожившее кладбище и тебе нужно двигаться только вперед, чтобы выбраться с настоящего ада.

  • Cross Horizon – RPG в реальном времени

    Cross Horizon – RPG в реальном времени

    Cross Horizon – это увлекательная RPG для Андроид, в которой тебе предстоит множество различных боев в режиме реального времени. Тебя ждет множество опасных монстров, эпический сюжет и множество интересных миссий. Бери оружие в руки и отправляйся в захватывающие приключения борьбы добра со злом.

  • Dark Avenger – уничтожь зло

    Dark Avenger – уничтожь зло

    Dark Avenger – это уникальная игра для операционной системы Андроид, в которой разработчики сумели при минимальных объёмах создать просто превосходную графику и интересный геймплей. Тебе предстоит спустится в огромное подземелье, в котором нужно будет уничтожить все проявления зла и нечисти. Стань настоящим тамплиером, готовым бросить вызов любому врагу.

Покупаем смартфон компании Lenovo

Покупаем смартфон компании Lenovo
  • Опубликовано: 02.04.2015
  • Категория: Lenovo
  • Автор: Viktor

Китайская компания Lenovo, естественно, широко известна, причем, известна с хорошей стороны, все мы знакомы с производимыми ею ноутбуками (доступная цена при высочайшем качестве). Абсолютно вся продукция мобильных устройств этой компании пользуется спросом, на своем рынке она уступает только Apple и Samsung.

Предлагаемые смартфоны Lenovo представлены в невероятном ассортименте, начиная от самых доступных вариантов и заканчивая элитными разработками. Конечно, самым удобным способом приобретения смартфона был и остается интернет, купить хороший смартфон в интернет-магазине легко и быстро. Обычно там представлены модели широкого диапазона с характеристиками, с фотографиями, есть и совсем бюджетные варианты, есть и дорогие модели.

Радует, что компания не стоит на месте, она постоянно развивается, разрабатываются новые модели, растет постоянно планка продаж. От всего этого выигрывает, конечно же, простой потребитель. Да и появление новых интернет-магазинов тоже способствует улучшению качества продаж, ведь конкуренция большая, вот недавно появился еще один магазин по продаже смартфонов и гаджетов, там все очень четко и понятно изложено, достаточно лишь зайти на сайт, выбрать модель и оформить заявку, а оплачивать будете после получения, то есть, после доставки. Вам нужно только нажать на поиск "куплю смартфон" и все, дальше знакомитесь с ассортиментом.

Хочется отдельно выделить модель Lenovo S880, этот смартфон ну очень похож на Samsung Galaxy Note (с 5-дюймовым экраном), о популярности которого наслышаны все. Выполнена данная модель очень качественно, смотрится дорого, хотя цена вполне приемлемая. И еще остановимся на модели Lenovo S890, этот смартфон сильно похож на смартфоны Samsung и по цветовому решению, и по качеству используемых материалов, а цена приятно радует. Так что, купить смартфон в интернете недорого и, при этом, качественную модель вполне возможно. Lenovo - далеко не новичок в производстве, эта компания успешно работает уже более десяти лет, так что доверяйте проверенным изготовителям.

Посетив популярный каталог смартфонов в Одессе доступный по адресу bigmart.com.ua, вы сможете приобрести любой мобильный телефон по самой выгодной цене на сегодняшний день.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.