• Утиные истории

    Утиные истории

    Ностальгические Утиные истории со Скруджем Макдаком возвращаются, теперь в игре для операционной системы Android. Игра перенесет вас в увлекательные приключения, которые позволят побывать в Гималаях, реке Амазонке, страшной Трансильвании и даже за пределами планеты Земля. Все это происходит с одной целью – спасти своих племянников и сокровища от коварных Магики де Гипноз и опасных братьев Гавс.

  • Axe and Fate – отличный экшн

    Axe and Fate – отличный экшн

    Axe and Fate – это уникальная игра, которая позволит тебе погрузится в мир древнего материка Экзуларс, который насыщен огромным количеством неожиданностей. Остров поделен на клочки: северную часть заняли заключенные, на юге обосновались пираты, а лесистый центр острова и вовсе не изведан. Тебе предстоит погрузится в мир приключений и сражений.

  • The Conduit HD – реальный шутер

    The Conduit HD – реальный шутер

    Вашему внимаю предлагается уникальная игра для ОС Android The Conduit HD, которая представляет из себя шутер от первого лица. Игра имеет просто превосходную графику, что и не удивительно при наличии КЕШ в 750 мегабайт. Сюжет игры построен вокруг секретного агента Майкла Форда, который не подозревая того попал в грязную игру тайного общества Доверие.

  • Fort Conquer – защищай крепость

    Fort Conquer – защищай крепость

    Компания Droidhen предоставила миру замечательную игру в стиле defender – Fort Conquer. Перед тобой стоит задача защитить свою крепость, но кроме этого еще и нужно атаковать вражески крепости. Перед началом каждой битвы тебе нужно выбрать магические карточки, с помощью которых можно вызывать различных существ для защиты или атаки крепости. Также есть возможность использовать магические заклинания, для нужно иметь достаточное количество маны. Мана восстанавливается автоматически.

  • SWAT and Zombies – спецназ и зомби

    SWAT and Zombies – спецназ и зомби

    SWAT and Zombies – это отличный экшн, в котором тебе предстоит подготовить мощный отряд спецназовцев для обороны выживших людей от наплывов опасных зомби. Корни игра взяла у всем известной Plants vs. Zombies, но в отличии от стреляющих растений, в качестве защитников становятся бойцы элитного подразделения. Тебе же нужно стать командиром этого подразделения.

  • Ninja Warrior – ниндзя воин

    Ninja Warrior – ниндзя воин

    Ninja Warrior – это отличный платформер, который реализован на основе телевизионной программы с таким же названием. Как и в передаче твоему герою предстоит проходить сложные препятствия и показывать самое лучшее время, чтобы пройти дальше и получить титул лучшего воина ниндзя. Докажи, что ты настоящий воин.

  • Shadowrun Returns – мощная РПГ

    Shadowrun Returns – мощная РПГ

    Shadowrun Returns – это уникальная игра для Android, в которой одновременно сочлись жанры РПГ, экшна и пошаговой стратегии. Но это еще не все, в игре ты встретишься с качественной графикой, множеством разнообразных графических эффектов и продуманным игровым процессом. Скачай игру и погрузись в события 2054 года уже сегодня.

  • BLOOD & GLORY: LEGEND – арена ждет

    BLOOD & GLORY: LEGEND – арена ждет

    Всем любителям кровавых сражений против лучших воинов представляется игра Blood & Glory Legend. Выйди на арену и стань лучшим гладиатором, но для этого необходимо побеждать, иначе смерть. Выполни все задания игры, сразившись с огромным количеством воинов и их владыками. Вам придется обойти всю империю, постоянно сражаясь, совершенствуя свои приемы и навыки боя, улучшая свое снаряжение и оружие. Арена ждет, Добро пожаловать!

Какой iPhone выбрать в 2020 году

Автор: User. Posted in Uncategorised

Техника устаревает, но со смартфонами Apple ситуация сложнее. С одной стороны, с годами они устаревают технологически и морально, а с другой – процесс этот происходит настолько медленно, что некоторыми моделями можно спокойно пользоваться даже спустя 5-6 лет с момента выхода. В этой статье мы рассмотрим актуальные модели iPhone и поможем определиться с выбором.

iPhone SE – для тех, кто ищет компактность

Хотя с момента выхода первого поколения прошло уже 5 лет, устройство все еще актуально из-за небольших размеров – диагональ экрана составляет скромные 4 дюйма. Как показывает статистика, далеко не все люди в восторге от модных тенденций к увеличению диагонали. Часть пользователей готова пожертвовать современными функциями и технологиями, лишь бы получить компактный, легкий и простенький смартфон с адекватной ценой и всеми базовыми функциями. iPhone SE – именно такой. Скромный и без лишних наворотов, но и невероятно харизматичный, так как воплощает собой заветы самого Стива Джобса.

iPhone XR – все еще бестселлер

Время беспощадно к популярным новинкам. Устройства, которые еще вчера возглавляли чарты продаж, сегодня могут оказаться забытыми на фоне новинок. iPhone XR не такой. Несмотря на выход 11-го айфона, модель XR по-прежнему остается популярной по ряду причин:

  • подешевел после выхода нового поколения;

  • поддерживает все современные функции и технологии;

  • IPS-экран с потрясающей цветопередачей (многие не одобряют переход на OLED);

  • не сильно отличается от новинок 2020 года.

Многие упрекали Apple в отсутствии инноваций, и отчасти эти обвинения имеют под собой почву, ведь iPhone 11 получил не так много новых технологий и функций, как хотелось бы. Модель XR, в свою очередь, оказалась крайне успешной по причине потрясающих фотовозможностей и высокой производительности процессора Apple A12 Bionic.

iPhone 11 Pro и Pro Max

Модельный ряд 2019 года представлен также базовым флагманом, но его мы рассматривать не рекомендуем к покупке: лучше взять iPhone XR, который стоит дешевле и предлагает практически те же возможности. Что касается версий iPhone 11 Pro и Pro Max, то оба гаджета достойны покупки, так как:

  1. Обладают отличной камерой. Основной модуль включает три объектива: 12 (f/1.8) + 12 (f/2.4) + 12 (f/2.0), ультраширокий, широкий и телеобъектив. Поддерживается также оптическая стабилизация – она имеется на всех камерах, что очень похвально.

  2. Поддерживают запись видео 4К@60FPS с оптической стабилизацией.

  3. Оснащены улучшенным OLED-экраном с плотностью пикселей 458 ppi (2436x1125). Это так называемый Super Retina XDR.

  4. Поддерживают NFC (Apple Pay).

Также нельзя не отметить переход на более производительный и энергоэффективный процессор Apple A13 Bionic, который потребляет на 40% меньше энергии при работе. За счет этого iPhone 11 Pro выигрывает почти 2 часа в сутки в плане автономности. Однозначный плюс.

Если говорить о выборе между iPhone 11 Pro и Pro Max, то стоит рассказать об отличиях этих двух версий:

  • размеры (144 х 71.4 х 8.1мм vs 158 х 77.8 х 8.1мм);

  • вес (188 грамм vs 226 грамм);

  • диагональ экрана (5,8 дюйма vs 6,5 дюйма);

  • разрешение дисплея (2436 х 1125 точек против 2688 х 1242 точки).

В конце концов, как показывают тесты, iPhone 11 Pro Max работает на 50-60 минут дольше, благодаря чему сразу становится привлекательнее в глазах многих людей, которым критически не хватает автономности смартфона.