• Temple Run 2 – увлекательный ранер

    Temple Run 2 – увлекательный ранер

    Temple Run – это  один из самых увлекательных ранеров для операционной системы Android. Теперь данный ранер получил обновление в виде новой части под названием Templer Run 2. Тебе предстоит бегать по самым разнообразным локациям, которые состоят из узких дорожек с большим количеством поворотов, преград и провалов.

  • ETERNITY WARRIORS 2

    ETERNITY WARRIORS 2

    ETERNITY WARRIORS 2отличное продолжение захватывающего экшена от компании Glu, которое позволит не просто насладится улучшенной графикой, но отличным геймплеем и интересным сюжетом. Тебе предстоит стать одиноким воином, которому необходимо одолеть множество демонов, которые пытаются уничтожить всех людей. Используй все свои навыки для сражений и стань настоящим героем.

  • MASS EFFECT INFILTRATOR теперь на Android

    MASS EFFECT INFILTRATOR теперь на Android

    Долгожданный экшн Mass Effect Infiltrator добрался и до смартфонов и планшетов на платформе Android. Игра получила все достоинства компьютерной версии, а также получила отличную адаптацию к сенсорному управлению. Игровой процесс будет интересен не только игравшим в компьютерную версию, но всем любителям РПГ в целом. Игра получила очень захватывающую атмосферу и отличную графику, что позволит не ощущать дискомфорт по сравнению с ПК.

  • Polara – помоги киборгу

    Polara – помоги киборгу

    Polara – это раннер для смартфонов и планшетов под управлением операционной системе Android. Перед Вами появляется очень интересная сюжетная линия, которая разворачивается вокруг кибернетического робота по имени Лара. Благодаря своим возможностям, она должна сразится со злом, которое пытается опустошить планету. На пути робота будет встречаться огромное количество мин, лазерных пушек, ловушек и лучей смерти, который могут мгновенно испепелять героиню. Просто не будет.

  • Steel Commanders – война механизмов

    Steel Commanders – война механизмов

    Steel Commanders – это уникальный симулятор тактических сражений на карте для операционной системы Андроид. Тебе нужно будет проявить себя грамотным военачальником, которому нужно нанять тактические, оперативные и стратегические подразделения. Тебе нужна лишь победа над врагами, но идти к ней придется довольно долго.

  • Iron Man 3 – Железный Человек 3

    Iron Man 3 – Железный Человек 3

    Уже в мае должна состоятся премьера фильма Железный Человек 3, но ранее было обещано, что до выхода фильма мир увидит мобильную игру Iron Man 3 от компании Gameloft. Как было обещано так и состоялось, вчера игра стала доступной для мобильных платформ Android и iOS. Игра представляет из себя увлекательный раннер, который обрел красивую графику и отличный геймплей.

  • Экшн Terminator Genisys: Revolution теперь доступен для Android  устройств

    Экшн Terminator Genisys: Revolution теперь доступен для Android устройств

    Разработчик игр для мобильных устройств GLU Mobile создала новую игру по мотивам грядущего фильма Terminator Genisys: Revolution. Как не трудно догадаться игра расскажет нам о войне роботов, где одна из главных ролей отдана легендарному Арнольду Шварценеггеру в виде робота-убийцы. Твоя задача помочь Джону Коннору спасти человечество от гибели.

  • Zombie Road 3D - Убийца зомби

    Zombie Road 3D - Убийца зомби

    Бронированные быстрые машины и толпы зомби, что может быть интереснее. Все это будет доступно для владельцев смартфонов и планшетов на Android в игре Zombie Road 3D. Тебе нужно двигаться на автомобиле вперед, но твой путь будет перекрыт сотнями живых мертвецов. Цель одна уничтожать зомби и проехать как можно дальше.

Crash Drive 2

Crash Drive 2
  • Опубликовано: 26.11.2013
  • Категория: Гонки
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3.3 и выше

Ты любишь гонять по бездорожью на самых необычных автомобилях, значит тебе нужна игра Crash Drive 2 для Android. Это отлично продолжение трехмерной гоночной игры Crash Drive , но теперь у тебя еще больше возможностей и графика намного лучше. В игре есть и экстрим, и скорость и нереальные автомобили и даже танки.

Это в первую очередь многопользовательская игра, в которой тебе нужно самому выбирать свой путь к победе. Выбери себе спортивный автомобиль, грузовик, автобус или другое транспортное средство и вперед. Тебе нужно придерживаться определенного маршрута, но путь прохождения может быть любым, что придает больше азарта и адреналины, в считаные секунды ты можешь вырваться вперед или остаться позади. Собери как можно больше монет за гонки и улучшай свой автомобиль.

Если тебе больше нравятся размеренные игры, а не гонки с адреналином, тогда тебе нужна игра Minecraft. Хочешь быстро развиваться в игре или получить более совершенные версии, тогда тебе нужно скачать моды для Minecraft. Играй комфортно и удобно с модами для совершенствования игр.

Особенности Crash Drive 2:

- наличие полноценного многопользовательского режима;

- 6 типов случайных соревнований: сбор монет, корона короля, гонка, преследование, трюки и поиск кольца;

- 4 огромных локации;

- находи на локация различные тайные места для получения бонусов;

- таблица лидеров с подсчетом очков;

- получай каждый день бесплатные кредиты;

- 30 уникальных транспортных средств, которые можно разблокировать;

- уникальная система тюнинга автомобиля.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.