• RoboCop – оригинальная игра по фильму

    RoboCop – оригинальная игра по фильму

    Компания GLU представила официальную игру RoboCop, которая должна провести тебя через историю убитого полицейского Алекса Мерфи. Ты попадёшь в 2028 год в Детройт, когда произошло убийство полицейского и корпорация OmniCorp решила создать из его тела полуробота полицейского, который должен противостоять врагам.

  • Fire & Forget Final Assault – летающие танки

    Fire & Forget Final Assault – летающие танки

    Fire & Forget Final Assault – это уникальная игра для Андроид, в которой тебе предстоит управлять танками, способными ездить, летать и вести огонь по вражеским юнитам. Мир после термоядерной войны превратился в анархическое пристанище террористов, которых мало интересует закон и порядок вокруг. Террористы решили нанести последний удар по человечеству и только тебе под силу спасти мир от уничтожения.

  • Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – это отличный онлайн экшн для операционной системы Андроид, который уже давно получил высокую популярность среди других операционных систем. Теперь игроки с совершенно различными ОС могут без проблем сразится в любимой MMORPG с огромным количеством игроков со всего мира. Тебя ждет отличный трехмерный мир, проработанные персонажи и качественный игровой процесс.

  • Catch that Dragon – лови драконов

    Catch that Dragon – лови драконов

    Catch that Dragon – это увлекательная игра о драконах, в которой тебе предстоит собрать всех драконов. Однажды после падения метеорита драконы разлетелись по всему миру и флот  драконов был разрушен. Ты должен отправится в путешествие и собрать всех их обратно в флот. Садись в свой летающий корабль и начинай охоту на драконов.

  • ETERNITY WARRIORS 3

    ETERNITY WARRIORS 3

    ETERNITY WARRIORS 3 – это продолжение очень популярной РПГ игры для Android устройств, в которой тебе предстоит встретится с тремя совершенно новыми пещерами, новыми героями и огромным количеством трофеев. Ты погрузишься в мир постоянной борьбы, которая заставит тебя исследовать огромный мир в сражениях против темных сил.

  • Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn – это трехмерный шутер от первого лица, в котором тебе предстоит сразится с 4 классами персонажей. Используй более 100 навыков и огромное количество разнообразных атрибутов, которые позволят  тебе проводить разнообразные атаки и вести активную защиту. Тебя ждут бои на больших картах, огромное количество разнообразных квестов и система онлайн мультиплеера.

  • Aralon: Sword and Shadow теперь на Android

    Aralon: Sword and Shadow теперь на Android

    Aralon: Sword and Shadow – это увлекательный экшн в стиле RPG, который подарит тебе более 30 часов увлекательного геймплея. Данная игра была одной из самых ожидаемых в новом году и состоялось Galoobeth Games и Mark Jones совместно выпустили ее. Здесь есть возможность выполнять любые действия, взаимодействовать со всеми объектами.

  • Fort Conquer – защищай крепость

    Fort Conquer – защищай крепость

    Компания Droidhen предоставила миру замечательную игру в стиле defender – Fort Conquer. Перед тобой стоит задача защитить свою крепость, но кроме этого еще и нужно атаковать вражески крепости. Перед началом каждой битвы тебе нужно выбрать магические карточки, с помощью которых можно вызывать различных существ для защиты или атаки крепости. Также есть возможность использовать магические заклинания, для нужно иметь достаточное количество маны. Мана восстанавливается автоматически.

Mad Skills Motocross 2 – мотокросс для Android

Mad Skills Motocross 2 – мотокросс для Android

Теперь игроки могут насладится мотокроссом на устройствах Android с помощью игры Mad Skills Motocross 2. Это вторая часть игры, которая по сравнению с Mad Skills Motocross получила огромное количество улучшений в виде обновления графики, улучшения физики и добавления новых более продвинутых уровней.

В игре разработчикам удалось создать отличную физику, которая позволит в полное мере насладится реалистичностью происходящего.  Отзывчивость находится на достойном уровне, что позволит тебе погрузится на долгое время в игровой процесс.

Mad Skills Motocross 2 позволит тебе открыть 7 разнообразных мотоциклах, которые будут иметь разные параметры скорости и управления. В игре реализовано огромное количество трасс, которые разработчик обещает обновлять и добавлять постоянно. Треки можно разблокировать, но придется немного попотеть.

Ты сможешь сравнивать свои результаты с другими игроками в Facebook, Twitter и Google Play. Таблица лидеров позволит тебе сражаться за лучшие места, а также уникальные призы. Для некоторых регионов есть специальная таблица лидеров для региона, что позволит более быстро стать лучшим.

Мотоцикл в Mad Skills Motocross 2 можно настраивать и делать уникальным с помощью изменения цвета и добавления уникальных элементов. Тоже самое можно сделать с гонщиком, что позволит кастомизировать его внешний вид.

В игре также доступно большое количество настроек, которые позволят оптимизировать игру для сенсорного управления. Игра позволяет подключатся к Twitter и Facebook, чтобы быстро синхронизировать свой прогресс с любого смартфона или планшета на Android.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.