• Tiny Legends: Heroes – превосходная RPG

    Tiny Legends: Heroes – превосходная RPG

    Tiny Legends: Heroes – это отличная игра для ОС Android, которая получила качественный геймплей, приличный арсенал оружия и множество интересных героев. Разработчики  из Triniti Interactive постарались не плохо и создали в первую очередь интересную игру, способную завлечь на долгое время многих игроков.

  • Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Разработчики сдержали ранее данное слово и 9 мая запустили в мир свои игру Blitz Brigade для операционной системы Андроид. Blitz Brigade – это увлекательный онлайн шутер, в котором тебе предстоит сражаться с другими игроками со всего мира, чтобы доказать мастерство настоящего воина. Gameloft удалось создать реально крутую игру, в которой есть все элементы полноценного компьютерного шутера и экшена.

  • EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – это превосходный шутер для операционной системы Android, в котором тебе нужно будет управлять уникальным боевым роботом. После долгого времени бездействия, у главного героя включилось резервное питание и теперь ему нужно закончить ранее начатую миссию. Нужно добраться до криокамеры, чтобы вывести из сна принцессу Амелию и вернуть жизнь на планете в нормальное русло.

  • EMERGENCY – пора спасать людей

    EMERGENCY – пора спасать людей

    EMERGENCY это качественная игра от разработчиков Promotion Software GmbH, которая позволит тебе побывать в роли настоящего спасателя, готового любой ценой спасать людей. Тебе нужно будет организовывать различные спасательные операции, в которых ты будешь управлять пожарными, спасательными и аварийными службами, а также полицейскими. Почувствуй себя настоящим руководителем и человеком от которого многое зависит.

  • Gangstar Rio: City of Saints – наведи порядок в городе (обновлена до версии 1.1.3)

    Gangstar Rio: City of Saints – наведи порядок в городе (обновлена до версии 1.1.3)

    Очередным игровым шедевром от компании Gameloft стало игра Gangstar Rio: City of Saints. Данная игра есть продолжением знаменитой серии игр Gangstar. Вам придется побывать в далекой Бразилии, а точнее в городе греха: Рио-де-Жанейро. Главному герою необходимо навести порядок в пяти основных районах города, для чего придется пользоваться всеми доступными законными и незаконными средствами.

  • Prince of Persia The Shadow и Flame – обновленные приключения принца Персии

    Prince of Persia The Shadow и Flame – обновленные приключения принца Персии

    Сегодня речь пойдет о отличной игре от компании Ubisoft Entertaiment, которая получила название Prince of Persia The Shadow и Flame. Как не трудно догадаться в игре пойдет речь о приключениях принца на пути которого будет стоять множество врагов и преград. Лишь хорошая реакция и продуманные ходы позволят тебе пройти не легкий путь.

  • Wild Blood – незабываемые приключения сера Ланцелота

    Wild Blood – незабываемые приключения сера Ланцелота

    Gameloft  предлагает всем любителям жанра экшн игру Wild Blood. Вам придется выступить в роли сера Ланцелота, которому придется сражаться с большим количеством различных демонов, которые попали в мир из врат Ада. Игра построена на движке Unreal Technology, который позволяет на экране мобильного устройства создать очень реалистичные и захватывающие сражения в трехмерной графике. Погрузись в мир захватывающих приключений и кровопролитных битв.

  • The Room – красивая головоломка

    The Room – красивая головоломка

    Вашему вниманию предлагается уникальная головоломка для ОС Android The Room. Данная игра уже давно покорила сердца владельцев устройств на iOS, теперь и тебе предоставлена возможность играть в эту замечательную головоломку. Тебя ждут интересные задания, которые будут требовать не только логического мышления, но и внимательности. Любая пропущенная деталь не позволит разгадать поставленную задачу, а их разработчики создали не мало.

Другие

MeteoEarth – трехмерная погода

MeteoEarth – трехмерная погода
  • Опубликовано: 05.04.2013
  • Категория: Другие
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 4.0.3 и выше

MeteoEarth – уникальное приложение, которое позволит просматривать погодные условия в любой точке мира в режиме онлайн. Перед тобой откроется красочная трехмерная картинка, в которой будет видно анимацию перемещения ветров, облачности, температуры и много другого. Ты сможешь двигать земной шар как угодно, чтобы добраться до интересующей тебя местности. Изображение обновляется мгновенно, поэтому в считаные секунды можно узнать погоду в любой точке мира просто перемещением пальца по экрану и увеличением области необходимой местности.

ВКонтакте – доступ к социальной сети

ВКонтакте – доступ к социальной сети
  • Опубликовано: 31.01.2013
  • Категория: Виджеты Другие
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 1.5 и выше

Все любители социальной сети ВКонтакте могут установить на свой смартфон или планшет под управлением Android приложение ВКонтакте. Это приложение есть удобным инструментом, после установки можно получить полный доступ ко всем данным своего профиля, что позволит быстро загружать фото, обмениваться сообщениями и просматривать новости. Теперь не обязательно входить через браузер на личную страницу, достаточно перейти на рабочий стол с виджетом и пользоваться основными функциями социальной сети.

LinguaLeo – изучай английский

LinguaLeo – изучай английский
  • Опубликовано: 27.01.2013
  • Категория: Другие
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Учить английский теперь можно прямо на смартфоне, для чего нужно установить LinguaLeo. Это интерактивный сервис, который позволит практиковаться английскому как взрослым так и маленьким. Ты можешь учить новые слова, проходить интересные задания, которые будут появляться не экране в самые неожиданные моменты. Такой подход позволит уже через месяц повысить свой уровень знания языка.

Конец света 2012 – как выжить?

Конец света 2012 – как выжить?
  • Опубликовано: 14.12.2012
  • Категория: Другие
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.1 и выше

На первый взгляд может показаться каким боком к концу света имеет Android. Оказывается имеет, ведь теперь специально для данной платформы было создано приложение Конец света 2012 – как выжить? Данное приложение – это памятка, которая дает советы по выживанию в экстремальных условиях. Здесь описано что необходимо держать дома на случай катастроф, как подготовить квартиру к Концу света и т.д. Для тех, кто готовится выжить, просто необходимо скачать данное приложение.

Справочник ПДД – в помощь водителю

Справочник ПДД – в помощь водителю
  • Опубликовано: 21.11.2012
  • Категория: Другие
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 1.6 и выше

Сегодня каждый водитель обязан знать правила дорожного движения – это факт, но иногда держать все в голове не получается, особенно в стрессовых ситуациях. Во многих ситуациях водитель сталкивается с ситуациями, когда знание того или иного закона, пункта правил дорожного движения помогают в решении спорных вопросов в свою пользу. Специально для водителей, которые пользуются мобильными устройствами под управлением ОС Android, было создано приложение Справочник ПДД.

A.I.type Keyboard Plus – лучшая клавиатура

A.I.type Keyboard Plus – лучшая клавиатура

A.I.type Keyboard Plus – это одна из самых удобных клавиатур для мобильных устройств с ОС Android. Данная клавиатура позволит в кратчайшие сроки набирать большие тексты без особых проблем. Она имеет огромное количество настроек, которые позволят максимально подстроить приложение под любого пользователя. Также предусмотрена специальная система запоминания слов, которая в будущем помогает при вводе с помощью предоставления вариантов слов.

GO Keyboard - клавиатура для Android

GO Keyboard - клавиатура для Android

Все стандартные клавиатуры на устройствах с ОС Android не могут похвастаться удобством и функционалом. Специально для этого множество сторонних разработчиков создают клавиатуры, которые позволят сделать ввод текста очень быстрым. Одной из лучших клавиатур для смартфонов и планшетов есть клавиатура GO Keyboard, которая имеет отличный вид, хорошую ответную реакцию и набор словарей.

Экранная клавиатура Smart Keyboard Pro

Экранная клавиатура Smart Keyboard Pro

Smart Keyboard Pro – это отличный заменитель стандартной экранной клавиатуры для устройств под управлением операционной системы Android. Данное приложение обладает огромным количеством настроек, которые позволят обеспечить наиболее удобный ввод текста и его редактирования. Кроме этого можно подобрать нужный стиль, что достигается с помощью поддержки огромного количества тем и скинов (аналоги HTC, Samsung, IPhone).

Ocean HD – погрузись в глубину морей

Ocean HD – погрузись в глубину морей

Каждый хотел бы погрузится в глубину океанов и увидеть всю красочность подводного мира. Но заняться дайвингом не у всех получается, это дорого и не очень удобно. Теперь для любителей познавать новое, создано приложение  Ocean HD, которое позволит нырнуть в таинственные глубины океана прямо с вашего смартфона или планшета на платформе Android. Это приложение устанавливает на Ваш рабочий стол замечательные живые обои.