• Might & Magic Clash of Heroes теперь на Андроид

    Might & Magic Clash of Heroes теперь на Андроид

    Игра Might & Magic Clash of Heroes теперь доступна для мобильных устройств под управлением Андроид. Игра получила обновленную оболочку и графику, а также получила оптимизацию для управления с помощью сенсора. Тебе предстоит взять участие в эпических приключениях, выбрав предварительно одно из пяти героев. Веди свою армию вперед, делай стратегические комбинации в атаке и обороне и побеждай всех врагов.

  • Warhammer 40,000: Carnage

    Warhammer 40,000: Carnage

    Warhammer 40,000: Carnage – это один из самых быстрых и насыщенных игр, в которой нет времени на обдумывание. Враги будут быстро атаковать и тебе нужно быстро реагировать защищаясь от атак и вместе с этим нанося удары и выстрелы по врагам. Фантазийный мир позволит тебе полностью погрузится в войну с орками.

  • After Earth – После Земли Андроид

    After Earth – После Земли Андроид

    After Earth – это отличная игра  для Андроид по мотивам нового фильма «После земли». Ты погрузишься в увлекательный сюжет, в котором тебе нужно приспособится выживать на забытой планете Земля. Однажды Земля стала непригодной и все люди переселись в другие галактики. Но однажды один корабль попал на планету и теперь его экипажу предстоит выжить на планете, которая потерпела много изменений и обзавелась самыми различными опасными монстрами.

  • XCOM®: Enemy Unknown

    XCOM®: Enemy Unknown

    Планета подвержена нападению инопланетных существ, которые не готовы щадить людей. Все страны мира создали коалицию и специальную военизированную организацию XCOM, которая должна взять на себя роль уничтожителя инопланетян. Ты должен взять активное участие в управлении одним из отрядов в стратегической игре XCOM®: Enemy Unknown.

  • Kritika: Chaos Unleashed

    Kritika: Chaos Unleashed

    Для всех желающих играть в ролевые игры идеально подойдет игра для операционной системы Android Kritika: Chaos Unleashed. Это отличный экшн, в котором тебе предстоит сражаться с огромным количеством мощных врагов и постоянно улучшать главного героя: развивая навыки, покупая новое оружие и доспехи. Динамика игры очень высока, поэтому возможности расслабляться не будет.

  • Wild Blood – незабываемые приключения сера Ланцелота

    Wild Blood – незабываемые приключения сера Ланцелота

    Gameloft  предлагает всем любителям жанра экшн игру Wild Blood. Вам придется выступить в роли сера Ланцелота, которому придется сражаться с большим количеством различных демонов, которые попали в мир из врат Ада. Игра построена на движке Unreal Technology, который позволяет на экране мобильного устройства создать очень реалистичные и захватывающие сражения в трехмерной графике. Погрузись в мир захватывающих приключений и кровопролитных битв.

  • Bladeslinger – красивый шутер

    Bladeslinger – красивый шутер

    Вашему вниманию предлагается отличная игра Bladeslinger, которая позволит всем любителям жанра экшена и шутеров в полной мере оценить мощь игровой индустрии для мобильных платформ. Перед тобой откроется качественная трехмерная графика, которая позволит тебе поучаствовать себя в фильме. Над каждым уровнем разработчики потрудились на славу, поэтому установить эту игру обязаны все.

  • M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mechэто увлекательный экшн в котором тебе предстоит взять участие в жестокой борьбе механических воинов. Мир погрузился в полный хаос и люди начали жестоко уничтожать сами себя. Лишь небольшая группа решила отстоять свое право на жизнь, для чего были произведены боевые роботы. Тебе предстоит взять под управление одного из них, чтобы пройти длинный путь сражений.

Как на 888 Poker скачать приложение для ПК и смартфона и начать игру в 2019 году

Как на 888 Poker скачать приложение для ПК и смартфона и начать игру в 2019 году
  • Опубликовано: 25.03.2020
  • Категория: Азартные
  • Автор: Viktor

Как скачать клиент для игры на 888 Покер: инструкция и особенности игры в комнате

На 888 Poker скачать клиент можно всего за несколько минут. Нужно выполнить несколько простых и точных действий, чтобы зайти в рум и получать удовольствие от игры.

888 ‘— это комната, которая работает в онлайне почти 20 лет. И за это время руководство выяснило, как сделать игру для пользователей максимально комфортной. Теперь Восьмерки являются одним из самых посещаемых комнат в мире. В этой статье мы расскажем, как начать игру на площадке и какие можно выделить преимущества у ресурса.

Как загрузить софт?

Для начала игры вам нужно зайти на официальный сайт. С этим могут возникнуть проблемы в России — в стране запрещены азартные игры в онлайне. Можете использовать зеркало, VPN или другие способы для обхода блока.

На главной странице вы увидите кнопку “Скачать” в главном меню сайта. Жмите на нее. После этого начнется загрузка клиента на ваш компьютер.

Чтобы установить приложение, нужно будет выбрать ряд опций:

● Язык, на котором будет установлено приложение. Можно поставить русскоязычную версию, чтобы не тратить время на переводы. Или версию на английском языке, чтобы использовать покерные утилиты;

● Ярлыки. Создайте ярлык на рабочем столе, чтобы быстро запускать клиент. Так вы сможете зайти в лобби сразу после запуска клиента;

● Пользовательское соглашение. Прочитайте правила и условия игры в руме, чтобы знать свои права и обязанности. Это важно, так как вы будете вкладывать деньги в игру.

Жмите “Установить” и ждите несколько минут, пока будет установлен клиент.

Что сделать, чтобы начать игру?

покер

Вам нужно выполнить несколько простых действий, чтобы начать игру в комнате:

● Для начала пройдите регистрацию. Это можно сделать через установленный клиент: заполняйте требуемые паспортные данные, придумайте пароль и название профиля. Нужно указать действующий адрес электронной почты (потребует подтвердить регистрацию). Отметим, что игроки могут получить до 88 долларов за создание профиля — начисление будет проходить в 11 частей, а первые деньги поступят сразу;

● После пройдите верификацию на ресурсе. Так вы сможете вносить большую сумму на счет и выводить деньги. Для этого потребуется отправить администрации копии документов на проверку — через несколько дней вам сообщат, прошли ли вы верификацию.

Какие плюсы можно выделить на 888покер?

Теперь давайте разберемся, зачем вам проходить регистрацию и верификацию в руме. Стоит ли выбирать именно эту площадку? Судите сами.

Вот некоторые преимущества 888 покер, о которых хочется рассказать:

● Бонусы и акции. В комнате есть постоянные акции (вы сможете получить до 600 долларов за первый взнос в подарок или 88 долларов за регистрацию, также можно выполнять постоянные миссии и участвовать в программе лояльности);

● Многообразие столов. В комнате есть много разных покерных форматов: играйте в различные виды покера, выбирайте столы с разным количеством соперников, лимитами и другими дополнительными опциями;

● Удобство проведения транзакций. Вы сможете совершать переводы за несколько минут. Причем есть разнообразные способы для транзакций (банковские переводы, электронные платежные системы, дебетовые карты);

● Доступность. Вы сможете зайти в рум через приложения для телефонов или через клиент для ПК. Есть также браузерная версия — она доступна для лбых девайсов;

● Безопасность. Заходите на площадку без опасений: ваши деньги будут защищены. У рума отличная репутация, нет случаев взломов или обмана, а также комната имеет официальные сертификаты для работы в сети.

На 888 Poker скачать программу можно за несколько минут, столько же времени потратить на регистрацию, а потом вы сможете кайфовать от каждой раздачи!

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.