• Deus Ex: The Fall

    Deus Ex: The Fall

    Deus Ex: The Fall – это увлекательный трехмерный шутер, который удостоен награды седьмой номинации Best Mobile/iOS Game” awards at E3 2013. Но теперь не только владельцы устройств на iOS могут наслаждаться игрой, игра также доступна теперь и для Android. Шутер от первого лица не позволит тебе расслабится ни на минуту.

  • Injustice: Gods Among Us 1.1

    Injustice: Gods Among Us 1.1

    У тебя есть возможность создать могущественную команду супергероем и опасных злодеев, установи игру Injustice: Gods Among Us. Это коллекционная карточная игра, которая позволит тебе создавать уникальную команду, которая сможет благодаря своим приемам и способностям противостоять на арене размером 3 на 3.

  • Battle Bears Zero 1.1.0

    Battle Bears Zero 1.1.0

    Если тебе надоели шутеры с людьми и ты требуешь чего то уникального, тогда игра Battle Bears Zero идеально подойдет для тебя. Это уникальный шутер для Android, в котором тебе предстоит сразится с самым различными врагами – медведями, как в однопользовательском режиме так и в режиме онлайн мультиплеера. Замочи всех противников и стань супер медведем!

  • Gun Bros Multiplayer - Братаны со стволами

    Gun Bros Multiplayer - Братаны со стволами

    Gun Bros – это очень интересная игра, которая способна порадовать всех владельцев устройств под управлением ОС Android качественной трехмерной графикой, просто огромным количеством перестрелок и отличным звуковым сопровождением. На ваши плечи ложится миссия по спасению человечества от жестоких киборгов, которые уничтожают все живое на планете. Вам необходимо выбрать одного из накачанных героев, на которого необходимо одеть бронежилет и дать ему в руки два мощных ствола. После чего можно приступать к уничтожению вражеских сил, пусть знают с кем связались.

  • Block Story – воплоти свои мечты (обновлено до версии 5.6.4)

    Block Story – воплоти свои мечты (обновлено до версии 5.6.4)

    Block Story – это замечательная игра от разработчиков Mindblocks, которая позволит тебе построить удивительный мир, который только ограничен твоим воображением. Ограничений нет никаких, поэтому ты сможешь создать собственный сказочный мир, где будут жить различные существа и расти самые уникальные растения.

  • GTA III – игровой бесцелер (обновлено до версии 1.4)

    GTA III – игровой бесцелер (обновлено до версии 1.4)

    Grand Theft Auto III – это поистине великая игра, которая завоевала не одну награду и премию в мировом игровом сообществе. Не смотря на возраст в 10 лет, игра и сейчас привлекает к себе своим обширным сюжетом, радует отлично прорисованным огромным миром. Обрела свое место игра и на платформе Android. Теперь Вы с легкостью сможете погрузится в увлекательный мир игры со своего смартфона или планшета.

  • Bounty Arms – мощный шутер для Андроид

    Bounty Arms – мощный шутер для Андроид

    Bounty Arms – это отличный шутер для Андроид, в котором тебе предстоит сразится против огромного количества врагов, которые готовы порвать тебя на куски. Здесь очень динамичный геймплей, поэтому придется думать максимально быстро и соответственно действовать точно также. А для владельцев устройств на чипе Tegra разработчики припасли запас визуальных эффектов.

  • Darkness Reborn

    Darkness Reborn

    Многопользовательские игры сегодня очень популярны, в том числе и на устройствах под управлением Android. Такой игрой без сомнений есть Darkness Reborn, в которой тебе нужно развивать своего героя для уничтожения огромного количества врагов. Сравнить игру по своей сути можно с популярной компьютерной игрой Diablo.

Need For Speed Shift – реальные гонки

Need For Speed Shift – реальные гонки
  • Опубликовано: 15.09.2012
  • Категория: Гонки
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 1.6 и выше

С тем что Need For Speed – это классика жанра гоночных игр не поспорит ни кто. Теперь не только пользователи компьютеров могут играть в эту игру, но и владельцы смартфонов и планшетов на ОС Android могут порадовать себя игрой в Need For Speed Shift. Для этого достаточно установить игру прямо на свое устройство и приступать к прохождению гоночных треков на максимальных скоростях. Вас ждут мощные автомобили, отличные трассы и гоночные треки, множество приключений.

В начале игры Вам достается отличная машина, на которой можно поучится ездить и привыкнуть к управлению. После проведения тренировки можно смело приступать к основной части игры, где необходимо выбрать одну из двух моделей автомобиля. Этот автомобиль станет первым путем к проведению гоночных состязаний. Вам предстоит проходить разнообразные гонки, в которых необходимо будет показывать лучшую скорость, маневренность, дрифт.

Управление в игре реализовано с помощью акселерометра, что потребует от Вас определенных навыков. Автомобиль хорошо воспринимает все движения устройства, но в целом управление немного туговато. В связи с этим придется хорошенько помахать смартфоном или планшетом, чтобы входить в крутые повороты гоночных треков. Набор скорости происходит автоматически, а вот чтобы притормозить, необходимо осуществить нажатие на любую точку экрана.

Во время гонки пользователю предоставляется следующая информация:

- в верхнем правом углу находится тахометр и спидометр;

- есть также небольшая кнопка, которая позволяет менять вид камеры;

- внизу экрана, в левой части, расположилась карта трассы, на которой показано ваше место нахождения и ваших соперников;

- в верхнем левом углу доступна информация о количестве кругов, вашем месте в гонке, время затраченное на прохождение круга.

За прохождение гонок в числе лидеров, вам будут начисляться денежные средства и опыт. Деньги можно потратить на усовершенствование деталей или же покупки нового автомобиля. Но для открытия в гараже новых машин и деталей необходимо заработать определенное количество очей.

Need For Speed Shift дает возможность покататься на следующих гоночных машинах: Dodge Challenger Concept, Ford Shelby GT500, Audi A8, Volkswagen Golf GTI, Mazda RX8, Chevrolet Corvette Z06, Porsche 911 GT2, Lamborghini Gallardo, Lamborghini Gallard, Lamborghini Murcielago LP64, Pagani Zonda F, Porsche Cayman S, Mercedes-Benz SL65 AMG, Ford GT, Mitsubishi Lancer Evolution, Subaru Impreza WRX STI, Nissan 370Z(z34), Nissan Skyline GT-R (R34), Aston Martin DBR9, Maserati MC12 GT, BMW M3 GT2. Этого целиком хватает, чтобы проходить комфортно игру.

Need For Speed Shift – это игра, которая действительно дает ощутить скорость и экстрим настоящей гонки.

Если ты любитель быстрой езды и у тебя есть спортивный кар, то ты можешь одновременно погонять и добраться до нужного места. Но если у тебя нет спортивного автомобиля, а нужно добраться куда либо в Севастополе, тогда садись в такси и включи NFS Shift на смартфоне или планшете. Самые низкие цены на такси в Севастополе ты сможешь найти на taxi-crimea.com.ua, тебя довезут в любое место Крыма.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.