• Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Wolfenstein – это легендарная игра для компьютеров, но теперь и владельцы девайсов поду управлением Android могут погрузится в атмосферу легендарной игры. Это стало благодаря порта под названием Return To Castle Wolfenstein Touch, который адаптирован для сенсорного управления программистами Beloko Games.

  • XCOM®: Enemy Unknown

    XCOM®: Enemy Unknown

    Планета подвержена нападению инопланетных существ, которые не готовы щадить людей. Все страны мира создали коалицию и специальную военизированную организацию XCOM, которая должна взять на себя роль уничтожителя инопланетян. Ты должен взять активное участие в управлении одним из отрядов в стратегической игре XCOM®: Enemy Unknown.

  • REKillers – нежить атакует

    REKillers – нежить атакует

    REKillers – это увлекательный для платформы Android, в котором тебе предстоит взять под управление команду бойцов, способных умело противостоять толпам атакующих живых мертвецов. Игра есть смесью жанра Tower Defense, стратегии и шутера, что позволит удовлетворить даже самого прихотливого пользователя.

  • Samurai II: Vengeance – Самурай 2

    Samurai II: Vengeance – Самурай 2

    Первая часть игры Самурай : Путь воина была признана одной из лучших игр 2009 года для Android, а Samurai II: Vengeance основывается на удачном опыте и подкреплена рядом нововведений. В игре реализована отличная трехмерная графика, которая особенно отлично проработана для девайсов под управлением Tegra. Тем не менее остальным нет повода огорчатся, ведь версия для остальных устройств также очень хороша.

  • Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn – это трехмерный шутер от первого лица, в котором тебе предстоит сразится с 4 классами персонажей. Используй более 100 навыков и огромное количество разнообразных атрибутов, которые позволят  тебе проводить разнообразные атаки и вести активную защиту. Тебя ждут бои на больших картах, огромное количество разнообразных квестов и система онлайн мультиплеера.

  • Occupation – шутер от третьего лица

    Occupation – шутер от третьего лица

    Все любителям GTA, у которых GTA III или GTA Vice City не запускается на смартфоне или планшете, можно установить шутер Occupation. В данном шутере тебе придется противостоять огромной толпе, которые заполнили город и готовы уничтожать все живое. Девушка твоего героя попала в руки злобного босса и только ты можешь помочь ему справится с этой сложной задачей.

  • Grand Theft Auto: Vice City на Android

    Grand Theft Auto: Vice City на Android

    Компания Rockstar подготовила для всех любителей GTA новую версию игры Grand Theft Auto: Vice City. Слухи о игре ходили довольно долгое время, но теперь можно реально пощупать творение на устройствах поду управлением ОС Android. В целом сюжетная линия игры не понесла значительных изменений, а вот графическая составляющая понесла довольно весомые  улучшения. Рейтинги старой GTA версии были огромные, только NFS и Asphalt 7 могут прировнятся к ней.

  • Smash Cops Heat теперь на Android

    Smash Cops Heat теперь на Android

    Smash Cops Heat – это отличная гоночная игра, которая перекочевала с ОС iOS на операционную систему Android. Но теперь игра получила значительно оживленный геймплей, улучшенную графику, а также огромное количество дополнений и опций. Тебе предстоит выступить в роли полицейского, который должен с помощью своего автомобиля остановить огромное количество бандитов. Ты должен бросить вызов криминальному беспределу и навести порядок в городе.

Tower Defense – уничтожай монстров

Tower Defense – уничтожай монстров
  • Опубликовано: 31.01.2013
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: зависит от устройства

Вашему внимаю предлагается лучшая игра из серии Defense под названием Tower Defense. Тебе предстоит строить разнообразные башни, которые позволят вести огонь по толпам атакующих монстров. Перед тобой откроется большое количество различных миссий, каждая из которых будет сложнее предыдущих. Игра заставит тебя продумывать тактику ведения оборонительного боя.

Сюжет заставит тебя побывать на другой планете, где нужно добывать ресурсы для строительства базы и оборонительных сооружений. В твоем распоряжении будут находится совершенно разные башни, которые нужно установить на позиции, для обеспечения перекрестного огня подступов к базе. Нападать на тебя будут местные жители, которые не имеют подобного оружия, но своим количеством и постоянными атаками хотят вытурить людей со своей планеты.

В Tower Defense тебя ждут отлично проработанные локации, которые вместили в себя красивую природу, различные элементы. Модели юнитов и башен выполнены довольно качественно, радует также их разнообразие. Особенное внимание разработчики уделили анимации, что обеспечивает высокую реалистичность и живость игровому процессу. Звуковое сопровождение также не подвело, все выстрелы, ревы, взрывы очень реальны.

Свое оружие можно улучшать, что позволит достичь повышенной огневой мощи. Каждый вид башен более эффективен против определенных юнитов, поэтому нужно заранее предугадать лучшее тактическое расположение.

Особенности Tower Defense:

- 40 увлекательных компаний, которые позволят проводить в игре длительное время;

- 4различных режима игры;

- 9 видов башен, которые имеют уникальные характеристики;

- 4 вида оружия массового поражения, которое можно использовать 1 раз за уровень;

- наличие 5 разнообразных миров: горы, пустыни, лед, кратер вулкана и лава.

Современные компании не могут работать без ИТ-составляющей, ведь она обеспечивает высокую скорость работы и надежность хранения данных. Чтобы обеспечить бесперебойную работу ИТ комплекса нужно использовать абонентское обслуживание компьютеров, которое обеспечит проффесиональное обслуживание офисной техники с предоставлением соответсвующих документов.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.