• Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Deadэто отличный трехмерный раннер, который получил уникальную атмосферу и прекрасную графику. По сюжету игры, твой герой единственный, кто выжил после кружения вертолета. Но радости от этого совсем нет, ведь мир вокруг превратился в ожившее кладбище и тебе нужно двигаться только вперед, чтобы выбраться с настоящего ада.

  • Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Готовься к кровопролитной войне, которая наступит в 2020 году. Глобальный мировой кризис поглотил мировую цивилизацию и Земля поглощена междоусобными войнами и конфликтами. Это все о новой игре Defence Effect, которая заставит Вас стать на защиту своих земель от армады войск генерала Куна. Отличный геймплей, проработанная игровая механика и наделенные интеллектом противники – это все в одной игре.

  • Archangel – воля небес в твоих руках

    Archangel – воля небес в твоих руках

    Зло восстало против небес и намерено уничтожить все живое, но не все так просто, ведь против них сражается архангел. В игре Archangel предстоит стать настоящим героем, который должен остановить силы зла. Не легкий путь ждет твоего героя, но необходимо восстановить равновесие на земле и ты единственная надежда.

  • Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – это отличная игра для всех любителей ведения активных боевых действий от первого лица, с огромным количеством пристрелок. Тебе одному предстоит сразится против большого количества врагов, которые посыпают градом пуль. Главный герой был послан со своей группой на задание, но попав на засаду все были убиты, и остался только он. Стоит задача предотвратить захват власти диктатором и отомстить за боевых товарищей любой ценой.

  • No Gravity – космические бои

    No Gravity – космические бои

    No Gravity – это космический экшн для операционной системы Андроид, где нужно будет управлять настоящим космическим кораблем и попытаться уничтожить все вражеские корабли. Враги будут всячески пытаться уничтожить человечество и ты единственный барьер, способный остановить наплывы кораблей.

  • Respawnables – динамичный экшн

    Respawnables – динамичный экшн

    Ты готов много бегать, прыгать, стрелять, тогда тебе просто нужно скачать захватывающий экшн/шутер Respawnables. Тебя ждёт динамичный, наполненный стрельбой геймплей от третьего лица, который идеально подойдет для любителей огромных пушек и любителей вынести мозги огромному количеству врагов.

  • Neon Shadow 1.2

    Neon Shadow 1.2

    Neon Shadow – это классический шутер, в котором тебе предстоит попасть в высочайший игровой темп. Нужно показать все мастерство, чтобы остаться живым и уничтожить всех противников, а это будут настоящие роботы, которые не имеют доли сознания и жалости к человечеству. Твоя задача очистить космическую станцию от врагов, ведь галактика в опасности.

  • Oddworld: Stranger's Wrath

    Oddworld: Stranger's Wrath

    Oddworld: Stranger's Wrath – это уникальный шутер с элементами платформера, который позволит тебе погрузится в более чем 20 часовые приключения и сражения. Тебе предстоит в роли героя по имени Странник начать борьбу против бандитизма, который появился на территориях Западного Мудоса. Твой арбалет позволит наносить прицельные выстрелы по врагам, но выстрелы нужно будет совершать в высокой динамике передвижения.

Plants vs. Zombie 2 1.4.244592

Plants vs. Zombie 2 1.4.244592

Plants vs. Zombie 2 теперь и доступна для девайсов под управлением операционной Android, хотя уже давно покорила iOS. Это феерическое продолжение игры про зомби, в которой нужно выстроить оборону из различных растений. Количество ее скачок просто огромное, ведь это не просто аркада, это игра в которой нужно мыслить и стратегически и быстро реагировать на обстановку вокруг.

В обновленной версии все значительно изменилось, теперь в твоем распоряжении будет большее количество юнитов с уникальными способностями. Также есть уникальная возможность использовать семена супер силы, которые позволяют растениям наносит ошеломляющий удар по вражеским зомби. Есть еще целый ряд уникальных способностей, которые не были доступны в первой версии. Зомби также получили новые способности и появились новые виды. Все очень интересно.

Особенности Plants vs. Zombie 2:

- широкий выбор новых растений;

- новые виды зомби;

- используй специальные силы для устранения зомби;

- зомби теперь могут изменять свои свойства на хочу;

- собери ключи, которые позволят пройти бонусные миссии;

- собери монеты и приобретаю бонусы;

- зарабатывай максимальное количество звезд, чтобы открыть новые миры;

- соревнуйся с друзьями в таблице лидеров;

- удобное сенсорное управление.

Конечно Plants vs Zombies 2 отличная игра, но любой игре далеко до полноценного компьютерного шутера Half Life 2. Уничтожай врагов, используй мощное оружие и пройди огромное количество миссий. Заинтересовало? Тогда переходи по ссылке http://mygamecore.com/43-half-life-2-sborka.html и качай без органичений. На mygamecore.com ты также можешь скачать много других компьютерных игр.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.