• Теперь Max Payne на платформе Android

    Теперь Max Payne на платформе Android

    То, что Max Payne – это великая игра компьютерная игра, которая радовала своим геймплеем не одного игрока. Теперь владельцы устройств с операционной системой Android получили возможность пользоваться Max Payne в полной мере. Игра получила отличнейшую графику, захватывающий сюжет, отличное управление. Все тонкости компьютерной игры были полностью перенесены на мобильную платформу.

  • Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZэто захватывающий экшн от GREE Inc, который заставит тебя побывать в роли боевого робота. В игре предстоит участвовать в ожесточенных войнах роботов, которые остались в пост апокалиптическом мире. Ты – это робот, который бросил вызов всему миру и готов пройти весь мир, чтобы очистить планету от дронов. Но стоит помнить, что враги не будут ждать смерти, они будут поливать тебя огнем оружия, а в конце уровней тебе будут противостоять боссы, которые намного мощнее других роботов. Легко не будет.

  • République

    République

    Уникальная игра République, которая уже давно покорила мир устройств под управлением iOS, наконец добралась до операционной системы Android. Это редкая игра, которая получила графику высочайшего качества уровня игровых консолей, уникальный игровой процесс и удобную систему управления с помощью сенсорного экрана.

  • The Conduit HD – реальный шутер

    The Conduit HD – реальный шутер

    Вашему внимаю предлагается уникальная игра для ОС Android The Conduit HD, которая представляет из себя шутер от первого лица. Игра имеет просто превосходную графику, что и не удивительно при наличии КЕШ в 750 мегабайт. Сюжет игры построен вокруг секретного агента Майкла Форда, который не подозревая того попал в грязную игру тайного общества Доверие.

  • Occupation – шутер от третьего лица

    Occupation – шутер от третьего лица

    Все любителям GTA, у которых GTA III или GTA Vice City не запускается на смартфоне или планшете, можно установить шутер Occupation. В данном шутере тебе придется противостоять огромной толпе, которые заполнили город и готовы уничтожать все живое. Девушка твоего героя попала в руки злобного босса и только ты можешь помочь ему справится с этой сложной задачей.

  • GTA: San Andreas Android

    GTA: San Andreas Android

    Известная игровая студия Rockstar Games подготовила для пользователей мобильных устройств очередной подарок. И этот подарок имеет название GTA: San Andreas (Grand Theft Auto: San Andreas). Это увлекательная игра из недалекого прошлого, которая кардинально поменяла геймплей компьютерных игр, предоставив полной свободу действий каждому игроку.

  • Утиные истории

    Утиные истории

    Ностальгические Утиные истории со Скруджем Макдаком возвращаются, теперь в игре для операционной системы Android. Игра перенесет вас в увлекательные приключения, которые позволят побывать в Гималаях, реке Амазонке, страшной Трансильвании и даже за пределами планеты Земля. Все это происходит с одной целью – спасти своих племянников и сокровища от коварных Магики де Гипноз и опасных братьев Гавс.

  • EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – это превосходный шутер для операционной системы Android, в котором тебе нужно будет управлять уникальным боевым роботом. После долгого времени бездействия, у главного героя включилось резервное питание и теперь ему нужно закончить ранее начатую миссию. Нужно добраться до криокамеры, чтобы вывести из сна принцессу Амелию и вернуть жизнь на планете в нормальное русло.

Гегемония: Железные легионы

Гегемония: Железные легионы
  • Опубликовано: 30.10.2015
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3.3 и выше

Технологии позволили людям покорить космическое пространство, позволив им создавать новые колонии. Но в XXII веке количество колонистов стало очень большим и это привело к постоянным конфликтам. Более 1 миллиарда человек, которые живут  за пределами Земли ведут постоянные войны, чтобы максимально увеличить свой авторитет в галактике.

Тебе нужно стать одним из таких колонистов, чтобы изучить галактику и завоевать новые планеты с помощью своего флота. Здесь не просто нужно воевать, в игре Гегемония: Железные легионы тебе нужно планировать развитие своей колонии, изменять планеты и проводить технологические исследования. Только вы определяете будущее вашей колонии. Во вселенной тебя ждет множество опасных сражений и других космических явлений в виде черных дыр, астероидов и их полей, космических облаков. Другие расы также не будут спать, они активно развиваются и всегда готовы дать вооруженный ответ вам.

Это отличная стратегия для Android смартфона, но если вы хотите качественный платформер для Android, то лучшим решением станет для вас игра Incredible Jack. Здесь вас ожидают отличные приключения, красочная графика и разнообразный геймплей. Прыгай и веселись, чтобы получить максимальное количество очков.

В Гегемония: Железные легионы тебе ждет следующее:

- отличные сражения в режиме реального времени;

- наличие двух компаний, который можно выполнять на Земле или Марсе;

- полное управление колониями с необходимость их защиты от других кланов;

- развитая шпионская система, которая позволит красть технологии, убивать врагов или наводить панику на противник;

- вам доступно 40 имперских космических кораблей;

- большое количество военных и гражданских баз;

- развитие технологий, всего доступно более 200 изобретений;

- более 50 планет, которые различены по категориям;

- 5 типов героев: шпионы, солдаты, ученные, тираны и правители;

- все классы героев обладают различными особенностями;

- каждый бой позволяет вам повышать опыт;

- огромное количество случайных позиций;

- наличие уровней сложности: простой, средний и сложный.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.