• Call of Mini Infinity

    Call of Mini Infinity

    Планета на грани вымирания, ведь огромный метеорит приблизился к ней и времени почти не осталось. Ты элитный боец подразделения, которому нужно обследовать новые планеты, пригодные для жизни. Но не все так просто, ведь на них расположились агрессивно настроенные жители. У тебя вариантов не много: либо умереть, либо уничтожить врагов. Все эти баталии будут тебе доступны в игре Call of Mini Infinity.

  • BloodRunner – путешествие внутри человека

    BloodRunner – путешествие внутри человека

    BloodRunner – это уникальный раннер для Андроид, в котором тебе предстоит на миниатюрном корабле обследовать организм человека, которые представляет из себя настоящий лабиринт. Ты будешь путешествовать в самых различных средах человеческого организма, в каждой из которых тебя будут ждать различные преграды в виде микроорганизмов, которые будут выглядеть просто гигантскими по сравнению с кораблем.

  • Oddworld: Stranger's Wrath

    Oddworld: Stranger's Wrath

    Oddworld: Stranger's Wrath – это уникальный шутер с элементами платформера, который позволит тебе погрузится в более чем 20 часовые приключения и сражения. Тебе предстоит в роли героя по имени Странник начать борьбу против бандитизма, который появился на территориях Западного Мудоса. Твой арбалет позволит наносить прицельные выстрелы по врагам, но выстрелы нужно будет совершать в высокой динамике передвижения.

  • Smash Cops Heat теперь на Android

    Smash Cops Heat теперь на Android

    Smash Cops Heat – это отличная гоночная игра, которая перекочевала с ОС iOS на операционную систему Android. Но теперь игра получила значительно оживленный геймплей, улучшенную графику, а также огромное количество дополнений и опций. Тебе предстоит выступить в роли полицейского, который должен с помощью своего автомобиля остановить огромное количество бандитов. Ты должен бросить вызов криминальному беспределу и навести порядок в городе.

  • Tactical Assassin – профессиональный киллер

    Tactical Assassin – профессиональный киллер

    Tactical Assassin – это экшн для Android смартфонов, в котором тебе предстоит стать настоящим киллером. Тебе предстоит пройти огромное количество довольно сложных заданий. У каждого задания есть лишь цель, а тебе предстоит выбрать вариант его выполнения. Здесь нет места эмоциям, тебе нужно иметь выдержку и холодный расчет. Начни свою карьеру уже сейчас и докажи свой уровень!

  • I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – это увлекательная игра, в которой тебе нужно будет погрузится в древний мир гладиаторских сражений. Тебе предстоит выйти на арену против самых сильных воинов древнего мира. Здесь не просто нужно проявлять грубую силу, в игре нужно показать также хитрость и ловкость, чтобы застать соперника врасплох.

  • Samurai II: Vengeance – Самурай 2

    Samurai II: Vengeance – Самурай 2

    Первая часть игры Самурай : Путь воина была признана одной из лучших игр 2009 года для Android, а Samurai II: Vengeance основывается на удачном опыте и подкреплена рядом нововведений. В игре реализована отличная трехмерная графика, которая особенно отлично проработана для девайсов под управлением Tegra. Тем не менее остальным нет повода огорчатся, ведь версия для остальных устройств также очень хороша.

  • The Conduit HD – реальный шутер

    The Conduit HD – реальный шутер

    Вашему внимаю предлагается уникальная игра для ОС Android The Conduit HD, которая представляет из себя шутер от первого лица. Игра имеет просто превосходную графику, что и не удивительно при наличии КЕШ в 750 мегабайт. Сюжет игры построен вокруг секретного агента Майкла Форда, который не подозревая того попал в грязную игру тайного общества Доверие.

Обзор Android-смартфона Xiaomi Redmi 2

Обзор Android-смартфона Xiaomi Redmi 2
  • Категория: Xiaomi
  • Автор: Viktor

В свет вышла долгожданная, модернизированная модель известного и хорошо проявившего себя предшественника корпорации Xiaomi Redmi 1S. Фирма не перестает удивлять своих потребителей, очередное общедоступное мобильное устройство новейшего поколения способно затмить многих соперников на неустанно процветающем рынке высокоразвитых гаджетов.

Ситуация повторяется вновь, так уже было после анонсирования Xiaomi Redmi 1, и теперь, став намного лучше и приятнее на внешний вид, мобильный аппарат готов встряхнуть рынок.

Новая модель снабжена аналогичным 4,7-дюймовым экраном, имеющим разрешение 720x1280 пикселей, аппарат получил более продвинутый процессор (Snapdragon 400 сменили на 64-разрядный Snapdragon 410), тактовая частота девайса равна 1,2 ГГц, есть возможностью функционирования в сетях интернета 4G LTE.

Одновременно был заменен графический ускоритель, вместо Adreno 305 установили обновленный Adreno 306. Оперативная память оставлена на прежнем уровне в размере 1 Гб, объем внутренней памяти аналогично Redmi 1S составляет 8 ГБ.

Из других характеристик популярного телефона Xiaomi Redmi 2 первоначально стоит упомянуть аккумуляторную батарею, по объёму она составляет 2200 мАч. В центре смартфона твёрдо стоит на ногах система Android 4.4.4. Обсуждаемый мобильный аппарат в любой момент можно дополнить картой памяти, объём которой может быть до 64 Гб.

Камеры данной модели также порадуют покупателя или уже обладателя мобильного устройства Xiaomi Redmi 2. Тыльная камера на 8 Мп, а фронтальная располагает 2 Мп. Каждая из камер делает отличные снимки, которые радуют глаз, наполняют жизнь яркими красками.

Важно будет упомянуть, что процессор Qualcomm Snapdragon 410 работает на вычислительных ядрах Cortex-A53, которых в составе телефона всего четыре. Ядра работают с тактовой частотой 1,4 Гигагерца.

Именно благодаря 64-разрядной системе данный смартфон с лёгкостью справляется с невыполнимыми задачами для других похожих девайсов. Качество картинки всецело зависит от графической подсистемы Adreno 306, название которой прозвучало ранее. Именно эта подсистема выводит на экран сверхкачественное изображение, вне зависимости от того, фото это или игра.

Обзор Android-смартфона Xiaomi Redmi 2

Если рассматривать общий дизайн телефона Xiaomi Redmi 2 можно с лёгкостью заметить, что внешне смартфон совсем не изменился. Появились новые цвета в оформлении задней панели, что очень важно для покупателя. Теперь точно можно быть уверенным, что найдешь именно свою модель по душе.

Фронтальная часть мобильного устройства складывается из дисплея, камеры, решетчатой поверхности динамика и трёх сенсорных клавиш для управления устройством. В более ранних моделях камера располагалась ближе к центру, в Xiaomi Redmi 2 камера сдвинута в самый угол аппарата.

Конкретно рёбра корпуса смартфона не изменены, однако клавиши для управления звуком и блокировка приобрели новый серебристый цвет. Спектр цветовых решений самого смартфона Xiaomi Redmi 2, кроме уже существующих чёрного и белого, пополнился ещё тремя новыми цветами – это голубой, розовый и жёлтый. Цвета достаточно мягкие, спокойные, они приятны глазу, выделяют смартфон в толпе серости и безликости многих существующих моделей.

Ценовые границы смартфона порадуют каждого покупателя со средним бюджетом. Стоимость примерно равна 115 долларам. За эти денежные средства человек приобретает качественный корпус из хороших материалов, удобный по габаритам и по свойствам дисплей, новый вычислительный комплекс, отличные камеры.

Между первым и вторым мобильными аппаратами Xiaomi Redmi совсем немного отличий, поэтому не стоит кидаться менять первую модель на вторую. А вот если Вы решили приобрести новый телефон, то Xiaomi Redmi 2 станет отличной покупкой. Будем с нетерпением его ждать в интернет-магазинах России.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.