• Dungeon Hunter 3 – охотник подземелья

    Dungeon Hunter 3 – охотник подземелья

    Dungeon Hunter 3 – это продолжение серии игр RPG от всемирно известной кампании Gameloft. Игра получила отлично проработанную графику с красочными уровнями и качественной детализацией. Вам предстоит побывать на лучших аренах 4 совершенно разных миров, где нужно будет уничтожать врагов. За удачно проведенные бои Ваш герой будет получать опыт, который позволит улучшить героя по максимуму. Выберу любого из четырех доступных героев и отправляйся на арену сражений.

  • Unearthed: Trail of Ibn Battuta

    Unearthed: Trail of Ibn Battuta

    Unearthed: Trail of Ibn Battuta – это увлекательная игра для Android, которая выполнена в виде экшена. Действия игры происходят на ближнем востоке, где главному герою нужно будет противостоять бандформированиям, торговцам оружия и разнообразным контрабандистам, основная задача которых скрыть следы своих преступлений.

  • M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mechэто увлекательный экшн в котором тебе предстоит взять участие в жестокой борьбе механических воинов. Мир погрузился в полный хаос и люди начали жестоко уничтожать сами себя. Лишь небольшая группа решила отстоять свое право на жизнь, для чего были произведены боевые роботы. Тебе предстоит взять под управление одного из них, чтобы пройти длинный путь сражений.

  • Shadowgun – космическая бойня

    Shadowgun – космическая бойня

    Shadowgun – это отличный экшн, с явно присутствующими элементами шутера. Игра забрасывает Вас в далекое будущее (2350 год), в котором космические корабли бороздят пространство космоса и человечество давно освоило множество планет. Здесь придется стать настоящим охотником, который должен истребить множество злобных тварей и добраться к обезумевшему ученому, который и есть создателем этих человекоподобных тварей. Захватывающий геймплей, отличная графика и удобное управление – это все ждет Вас в одной игре.

  • Thor 2 1.0.0l – Тор 2 1.0.0l

    Thor 2 1.0.0l – Тор 2 1.0.0l

    Наконец все пользователи смартфонов и планшетов под управлением Android могут почувствовать всю мощь второй части увлекательно экшена Тор, название не изменилось Thor 2. Ты попадешь в увлекательный мир противостояния темных сил Малекита против великого Тора и его союзникам. Тебе нужно защитить Девять Миров и восстановить нормальный ритм жизни в них.

  • Breach & Clear – тактическая стратегия

    Breach & Clear – тактическая стратегия

    Если ты любишь проявлять свое мышление, тогда тебе просто необходимо скачать тактическую стратегию Breach & Clear. В игре тебе предстоит взять под управление один из боевых отрядов США и Канады, с помощью которого тебе предстоит противостоять террористам и различного типа врагам. Ты командир отряда и лишь твое грамотное управление позволит достичь положительно результат.

  • Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Легендарная ролевая игра Final Fantasy IV добралась до мобильных устройств под управлением Андроид. Игра берет свои корни в далеком 1991 году и успела завоевать довольно огромное количество поклонников, а выход данной версии лишь подтверждение тому. В новой версии ты встретишь значительно улучшенную графику, разноплановый геймплей и множество персонажей.

  • Star Horizon

    Star Horizon

    Баталии в космосе на быстрых кораблях, что может быть лучше. Теперь подобные баталии могут быть доступны на мобильных устройствах под управлением Android с помощью установленной игры Star Horizon. Максимальная динамика полета и сражений позволят тебе полностью раскрыть талант летчика и штурмовика.

Bar Painter – сложи пазл

Bar Painter – сложи пазл
  • Опубликовано: 17.01.2013
  • Категория: Логические
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Bar Painter – игра, в которой вашей задачей - является сложить картинку, разбитую на одинаковые квадраты. Их необходимо перемещать по экрану, тем самым собирать картинку. Игра напоминает простой пазл если бы не одно но, она намного интереснее обычного пазла и намного эффектнее пятнашек.

Дамы и Господа, кто помнит свое детство? Кто играл в «пятнашки»? Для тех, кто никогда не играл и не знает что это, - поясним: «Пятнашки» - это игра в «кубики» где, как правило, есть 15 одинаковых квадратных костей, которые находятся внутри «жесткого» квадрата и могут один вокруг другого благодаря отсутствию 16-го камня. Целью игры является составление правильной картинки. Эту игру можно признать родоначальником «пазлов» с той лишь разницей, что все камни одинакового размера и формы и могут легко становиться не на «свое место». 

Данная игра обьединяет в себе две игры: «пятнашки» и «пазлы». Во время игры Вам понадобится все Ваше умение креативно мыслить и представлять себе картинку, которую необходимо собрать. Картинка собирается путем перемещения честей изображения: равных по размеру квадратов; в замкнутом пространстве экрана вашего любимого гаджета. Сложность игры определяется количеством квадратов (частей полного изображения) и сложностью самой картинки.

 «Bar Painter» это хороший способ отвлечь себя от повседневниых проблем и скоротать время в транспорте или очереди. А также получить удовольствие от складывания разнообразных изображений.

Любая фирма требует в своем фонде наличия серверного оборудования, которое способно обеспечить достаточную вычислительную мощь и высокую надежность хранения данных. Купить новые сервера не проблема, но их цена на порядок выше обычных ПК, что становится проблемой для небольших предприятий. Но решение есть - бу сервера, которые можно приобрести на сайте server66.ru. Здесь вы найдете сервера HP бу, которые имеют высокую мощь, малую выработку ресурса и оптимальную цену.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.