• Zombie Run HD – зомби ранер

    Zombie Run HD – зомби ранер

    Обычно в каждой игре связанной с зомби, все стараются уничтожить как можно больше живых мертвецов. В игре Zombie Run HD ситуация несколько меняется, твоему герою зомби нужно помочь спастись от толпы обозленных людей. Ему придется постоянно бежать только вперед, не оглядываясь, ведь любое замедление равняется смерти. Эта игра есть увлекательным ранером с интересным сюжетом и красивой графикой.

  • After Earth – После Земли Андроид

    After Earth – После Земли Андроид

    After Earth – это отличная игра  для Андроид по мотивам нового фильма «После земли». Ты погрузишься в увлекательный сюжет, в котором тебе нужно приспособится выживать на забытой планете Земля. Однажды Земля стала непригодной и все люди переселись в другие галактики. Но однажды один корабль попал на планету и теперь его экипажу предстоит выжить на планете, которая потерпела много изменений и обзавелась самыми различными опасными монстрами.

  • Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZэто захватывающий экшн от GREE Inc, который заставит тебя побывать в роли боевого робота. В игре предстоит участвовать в ожесточенных войнах роботов, которые остались в пост апокалиптическом мире. Ты – это робот, который бросил вызов всему миру и готов пройти весь мир, чтобы очистить планету от дронов. Но стоит помнить, что враги не будут ждать смерти, они будут поливать тебя огнем оружия, а в конце уровней тебе будут противостоять боссы, которые намного мощнее других роботов. Легко не будет.

  • Shadowgun – космическая бойня

    Shadowgun – космическая бойня

    Shadowgun – это отличный экшн, с явно присутствующими элементами шутера. Игра забрасывает Вас в далекое будущее (2350 год), в котором космические корабли бороздят пространство космоса и человечество давно освоило множество планет. Здесь придется стать настоящим охотником, который должен истребить множество злобных тварей и добраться к обезумевшему ученому, который и есть создателем этих человекоподобных тварей. Захватывающий геймплей, отличная графика и удобное управление – это все ждет Вас в одной игре.

  • Reckless Getaway – ты вор и тебе надо уйти от погони

    Reckless Getaway – ты вор и тебе надо уйти от погони

    Reckless Getaway – отличная игра, которая позволит тебе перейти за грань закона, почувствовать себя грабителем, которому необходимо любым способом уйти от погони. Вы выступаете в роли вора, который совершил неудачное ограбление банка. Сигнализация сработала мгновенно и теперь уйти незаметным не получится, полиция уже на хвосте. Задача: уйти от копов прихватив с собой награбленные деньги и остаться живым.

  • Bug Heroes 2

    Bug Heroes 2

    Что может быть интереснее, чем война между различными жуками? В подобное сражение тебе предстоит попасть в замечательной игре Bug Heroes 2. Тебе нужно взять под свое управление отряд из двух насекомых, который будет кромсать и стрелять по врагам. Передвигаться нужно максимально быстро, ведь враг также не дремлет.

  • Gangstar Vegas – новая часть

    Gangstar Vegas – новая часть

    Gameloft кроме Asphalt 8 также 22 августа представила новую часть легендарной игры под названием Gangstar Vegas. Новая часть игры получила значительно улучшенную графику на отличном физическом движке и отлично проработанный сюжет, который позволит тебе прожить историю в опасном мире криминального Лас-Вегаса.

  • Star Horizon

    Star Horizon

    Баталии в космосе на быстрых кораблях, что может быть лучше. Теперь подобные баталии могут быть доступны на мобильных устройствах под управлением Android с помощью установленной игры Star Horizon. Максимальная динамика полета и сражений позволят тебе полностью раскрыть талант летчика и штурмовика.

King’s Bounty: Legions – теперь на Android

King’s Bounty: Legions – теперь на Android
  • Опубликовано: 16.01.2013
  • Категория: Стратегии
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: зависит от устройства

Вашему вниманию представляется одна из лучших стратегий для операционной системы Android King’s Bounty: Legions. Данная игра отлично зарекомендовала себя среди пользователей социальных сетей и теперь все могут насладится ей и на смартфонах и планшетах. Отличная трехмерная графика, пошаговые бои и продуманный сюжет позволят тебя долгое время наслаждаться игрой.

В данной игре прослеживается четкий сюжет, который логично связывает все задания и миссии. Благодаря использованию технологии Unity 3D, игровая графика получилась очень красивой. Все декорации насыщены яркими цветами, сражения выглядят очень эффектно, ведь каждый персонаж на поле боя проработан до мелочей. Эта виртуальная вселенная позволит не на один час погрузится в игровой процесс.

Это отличная стратегия, полноценно графику которой позволят открыть ноутбуки Macbook. Это одни из самых надежных ноутбуков на рынке, но и у них случаются проблемы. Чтобы починить или naprawa macbook лучше обратится к профессионалам из компании fixitex.com. Это оптимальный вариант для решения любых проблем с ноутбуком.

Особенности King’s Bounty: Legions:

- уникальная трёхмерная графика;

- большое количество квестов и разнообразных локаций;

- играй с большим количеством игроков со всего мира;

- выбери себе самых мощных солдат и лучшую экипировку;

- используй регистрационные данные Facebook;

- создай самую мощную армию, которая позволит уничтожить всех врагов;

- объединяйся в кланы, участвуй в большом количестве турниров;

- используй чат для обсуждения стратегических действий.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.