• Heroes of Order & Chaos – новинка для Android

    Heroes of Order & Chaos – новинка для Android

    Gameloft в очередной раз порадовала выпуском игры Heroes of Order & Chaos для мобильной платформы Android. Немного ранее игра появилась для устройств iOS и завоевала довольно высокие позиции. Весь геймплей проходит в режиме онлайн, поэтому заранее стоит побеспокоится о нормальном Интернете. Сражайтесь со своими друзьями против огромного количества игроков со всего мира, прокачивайте своих героев и уничтожайте чужие базы.

  • Теперь Max Payne на платформе Android

    Теперь Max Payne на платформе Android

    То, что Max Payne – это великая игра компьютерная игра, которая радовала своим геймплеем не одного игрока. Теперь владельцы устройств с операционной системой Android получили возможность пользоваться Max Payne в полной мере. Игра получила отличнейшую графику, захватывающий сюжет, отличное управление. Все тонкости компьютерной игры были полностью перенесены на мобильную платформу.

  • DINO HUNTER: DEADLY SHORES

    DINO HUNTER: DEADLY SHORES

    Охота всегда привлекала многих людей, ведь в ней можно проверить свою точность и реакцию. Но в реальной охоте не получится использовать мощное оружие, к тому же есть риск для жизни и необходимость ехать далеко за город. Теперь можно охотится даже на динозавров не выходя из дома, и все это будет доступно тебе на мобильном устройстве, после установки игры DINO HUNTER: DEADLY SHORES.

  • Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Готовься к кровопролитной войне, которая наступит в 2020 году. Глобальный мировой кризис поглотил мировую цивилизацию и Земля поглощена междоусобными войнами и конфликтами. Это все о новой игре Defence Effect, которая заставит Вас стать на защиту своих земель от армады войск генерала Куна. Отличный геймплей, проработанная игровая механика и наделенные интеллектом противники – это все в одной игре.

  • FRONTLINE COMMANDO 2

    FRONTLINE COMMANDO 2

    Разработчики из GLU представили продолжение популярного шутера от третьего лица для операционной системы Android Frontline Commando. В FRONTLINE COMMANDO 2 твоя главная задача выжить и собрать подразделение наемников, которое позволит тебе жестоко отомстить за предательство власти.

  • Iron Man 3 – Железный Человек 3

    Iron Man 3 – Железный Человек 3

    Уже в мае должна состоятся премьера фильма Железный Человек 3, но ранее было обещано, что до выхода фильма мир увидит мобильную игру Iron Man 3 от компании Gameloft. Как было обещано так и состоялось, вчера игра стала доступной для мобильных платформ Android и iOS. Игра представляет из себя увлекательный раннер, который обрел красивую графику и отличный геймплей.

  • Death Tour – гонки на выживание

    Death Tour – гонки на выживание

    Наверное каждый любитель гонок на выживание слышал о таких гоночных стимуляторах для ПК как Twisted Metal и Carmageddon, к сожалению они не были портированы на мобильные ОС. Но теперь всем любителям данного жанра можно вздохнуть, ведь специально для устройствсмартфонов и планшетников под управлением Андроид создана игра Death Tour. Тебя ждут вероломные трассы, арены для битв, мощнейшие тачки, огромные пушки и отличный геймплей.

  • Dark Avenger – уничтожь зло

    Dark Avenger – уничтожь зло

    Dark Avenger – это уникальная игра для операционной системы Андроид, в которой разработчики сумели при минимальных объёмах создать просто превосходную графику и интересный геймплей. Тебе предстоит спустится в огромное подземелье, в котором нужно будет уничтожить все проявления зла и нечисти. Стань настоящим тамплиером, готовым бросить вызов любому врагу.

Fantasy Conflict – уникальная стратегия

Fantasy Conflict – уникальная стратегия
  • Опубликовано: 20.02.2013
  • Категория: Стратегии
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.1 и выше

Fantasy Conflict – новая стратегия, которая заставит тебя переместится в сказочные приключения тридевятого царства Балдория. Твои врагом в игре есть жадные гномы, которые все время пытаются ограбить царство. В игре предстоит противостоять врагу с помощью деревянных ракет, боевых дирижаблей, разнообразной магии и многим другим способностям.

Тебе предстоит вернуть украденный гномами кристалл, благодаря которому в королевстве поддерживался ход времени. Поможет тебе в этом королевская гвардия, которая двинулась вдогонку. Но стоить помнить и том, что на чужих землях твоим войскам рады не будут, поэтому тебе нужно воевать с врагами и одновременно расширять территории монархии.

Игра поможет отлично вам развлечься, но куда интереснее заняться любовными утехами. Но случаются ситуации, когда у мужчины возникают проблемы с потенцией. Многие огорчаются, но решение можно найти с помощью Viagra Online Pharmacy, где вам подскажут методы улучшения своего здоровья для удовлетворения женских прихотей и своего азарта.  

Особенности Fantasy Conflict:

- огромное количество сказочных персонажей;

- наполненный юмором сюжет;

- использование магических заклинаний;

- компания, которая состоит из 35 миссий;

- 6 миссий, в которых доступен режим на выживание;

- возможность завоевывать замки, достраивать их, расширять и проводить их вооружение;

- мощная армия с большим количеством боевых единиц;

- использование амулетов для улучшения показателей магических заклинаний;

- большое количество различных достижение и наград;

- возможность делится достижениями в системе Heyzap.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.