• Звездные Странники

    Звездные Странники

    Звездные Странники – это ролевой экшн, в котором тебе предстоит погрузится в далекое будущее космических кораблей и инопланетных войн. Человечество перебралось на далекую планету Терра-Нова, но в один день она была уничтожена неизвестным кораблем, который получил название Опустошитель. Но выжившие собрались и не дали уничтожить человечество полностью с помощью древнего артефакта.

  • Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Легендарная ролевая игра Final Fantasy IV добралась до мобильных устройств под управлением Андроид. Игра берет свои корни в далеком 1991 году и успела завоевать довольно огромное количество поклонников, а выход данной версии лишь подтверждение тому. В новой версии ты встретишь значительно улучшенную графику, разноплановый геймплей и множество персонажей.

  • Solar Flux HD 1.0.1

    Solar Flux HD 1.0.1

    Если ты любишь космические баталии, тогда тебе нужна игра для устройств на Android – Solar Flux HD. Это игра головоломка, в которое тебе предстоит спасать галактики от гибели с помощью специального космического корабля. Летай от звезды к звезде и спасай их с помощью собранной плазмы. Ты единственная надежда на спасение.

  • Gun Bros Multiplayer - Братаны со стволами

    Gun Bros Multiplayer - Братаны со стволами

    Gun Bros – это очень интересная игра, которая способна порадовать всех владельцев устройств под управлением ОС Android качественной трехмерной графикой, просто огромным количеством перестрелок и отличным звуковым сопровождением. На ваши плечи ложится миссия по спасению человечества от жестоких киборгов, которые уничтожают все живое на планете. Вам необходимо выбрать одного из накачанных героев, на которого необходимо одеть бронежилет и дать ему в руки два мощных ствола. После чего можно приступать к уничтожению вражеских сил, пусть знают с кем связались.

  • The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    Описание: Игра The Dark Knight Rises – это отличный экшн от компании Gameloft, который порадует пользователей своей замечательной графикой и насыщенным сюжетом. Теперь последний фильм трилогии Кристофера Нолана можно ощутить в видеоигре на платформе Android. Погрузитесь в фантастический мир приключений Бетмена и спасите население Готэма от нависшей угрозы.

  • Теперь Max Payne на платформе Android

    Теперь Max Payne на платформе Android

    То, что Max Payne – это великая игра компьютерная игра, которая радовала своим геймплеем не одного игрока. Теперь владельцы устройств с операционной системой Android получили возможность пользоваться Max Payne в полной мере. Игра получила отличнейшую графику, захватывающий сюжет, отличное управление. Все тонкости компьютерной игры были полностью перенесены на мобильную платформу.

  • C.H.A.O.S – стань боевым летчиком вертолета

    C.H.A.O.S – стань боевым летчиком вертолета

    Ощутить себя летчиком боевого вертолета хотел бы каждый настоящий любитель экстрима и воздушных боев. Получить множество эмоций Вам поможет игра C.H.A.O.S, которая представляет игроку возможность управлять боевой машиной - вертолетом в сложных условиях войны. Лучшие вертолеты были собраны в данной игре. Вас порадует отлично продуманный геймплей, который подкреплен отличной графикой и музыкальным сопровождением.

  • Zombie Evil — уничтожай зомби

    Zombie Evil — уничтожай зомби

    Игр с зомби сейчас очень много, но это не останавливает разработчиков и зомби-шутеры продолжают появляться. Представителем данного жанра стала игра -  Zombie Evil. Планета погрузилась в хаос, везде снуют толпы безжалостных зомби, которые уничтожают людей и все живое. Но выжившие не хотят быть уничтоженным  и вооружившись до зубов оружием, люди вступают в борьбу. Используй 20 видов оружия, воюй на разнообразных локациях, уничтожай множество видов зомби.

Fantasy Conflict – уникальная стратегия

Fantasy Conflict – уникальная стратегия
  • Опубликовано: 20.02.2013
  • Категория: Стратегии
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.1 и выше

Fantasy Conflict – новая стратегия, которая заставит тебя переместится в сказочные приключения тридевятого царства Балдория. Твои врагом в игре есть жадные гномы, которые все время пытаются ограбить царство. В игре предстоит противостоять врагу с помощью деревянных ракет, боевых дирижаблей, разнообразной магии и многим другим способностям.

Тебе предстоит вернуть украденный гномами кристалл, благодаря которому в королевстве поддерживался ход времени. Поможет тебе в этом королевская гвардия, которая двинулась вдогонку. Но стоить помнить и том, что на чужих землях твоим войскам рады не будут, поэтому тебе нужно воевать с врагами и одновременно расширять территории монархии.

Игра поможет отлично вам развлечься, но куда интереснее заняться любовными утехами. Но случаются ситуации, когда у мужчины возникают проблемы с потенцией. Многие огорчаются, но решение можно найти с помощью Viagra Online Pharmacy, где вам подскажут методы улучшения своего здоровья для удовлетворения женских прихотей и своего азарта.  

Особенности Fantasy Conflict:

- огромное количество сказочных персонажей;

- наполненный юмором сюжет;

- использование магических заклинаний;

- компания, которая состоит из 35 миссий;

- 6 миссий, в которых доступен режим на выживание;

- возможность завоевывать замки, достраивать их, расширять и проводить их вооружение;

- мощная армия с большим количеством боевых единиц;

- использование амулетов для улучшения показателей магических заклинаний;

- большое количество различных достижение и наград;

- возможность делится достижениями в системе Heyzap.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.