• iBomber теперь на Android

    iBomber теперь на Android

    Увлекательная игра iBomber наконец добралась и до платформы Android, ранее игра обрела довольно большую популярность среди устройств под управлением iOS. Тебе предстоит погрузится во времена Второй мировой войны, а именно в 1943 год. Ты лётчик бомбардировщик и твоя главная задача уничтожить как можно больше вражеской техники, солдат, складов и других элементов. Ты будешь проводить операции и на земле и в море.

  • Death Tour – гонки на выживание

    Death Tour – гонки на выживание

    Наверное каждый любитель гонок на выживание слышал о таких гоночных стимуляторах для ПК как Twisted Metal и Carmageddon, к сожалению они не были портированы на мобильные ОС. Но теперь всем любителям данного жанра можно вздохнуть, ведь специально для устройствсмартфонов и планшетников под управлением Андроид создана игра Death Tour. Тебя ждут вероломные трассы, арены для битв, мощнейшие тачки, огромные пушки и отличный геймплей.

  • Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn – это трехмерный шутер от первого лица, в котором тебе предстоит сразится с 4 классами персонажей. Используй более 100 навыков и огромное количество разнообразных атрибутов, которые позволят  тебе проводить разнообразные атаки и вести активную защиту. Тебя ждут бои на больших картах, огромное количество разнообразных квестов и система онлайн мультиплеера.

  • Injustice: Gods Among Us 1.1

    Injustice: Gods Among Us 1.1

    У тебя есть возможность создать могущественную команду супергероем и опасных злодеев, установи игру Injustice: Gods Among Us. Это коллекционная карточная игра, которая позволит тебе создавать уникальную команду, которая сможет благодаря своим приемам и способностям противостоять на арене размером 3 на 3.

  • Ravensword: Shadowlands – увлекательный экшн

    Ravensword: Shadowlands – увлекательный экшн

    Поговорим об отличной игре Ravensword: Shadowlands, которая перенесёт тебя в огромный мир, насыщенный огромным количеством разнообразных существ: великаны, динозавры, обычные люди и многие другие твари. Тебе предстоит выполнять огромное количество заданий и квестов, в которых нужно будет сразится с опасными врагами. Перед тобой откроется огромный трехмерный мир, который получил качественную прорисовку и много разнообразных объектов.

  • SCARESOU – ночные улицы ждут тебя

    SCARESOU – ночные улицы ждут тебя

    SCARESOU – это увлекательный трехмерный экшн от GREE Inc, в котором тебе предстоит спасти жителей города от ужасных существ. Твое не простой человек – это демон, который стал на защиту людей. Монстры убивают только ночью, поэтому твоя охота будет проходить в полных сумерках, которые будут нести опасность со всех сторон. Много оружия, отличная графика и качественный сюжет тебя уже ждут.

  • The Conduit HD – реальный шутер

    The Conduit HD – реальный шутер

    Вашему внимаю предлагается уникальная игра для ОС Android The Conduit HD, которая представляет из себя шутер от первого лица. Игра имеет просто превосходную графику, что и не удивительно при наличии КЕШ в 750 мегабайт. Сюжет игры построен вокруг секретного агента Майкла Форда, который не подозревая того попал в грязную игру тайного общества Доверие.

  • Archangel – воля небес в твоих руках

    Archangel – воля небес в твоих руках

    Зло восстало против небес и намерено уничтожить все живое, но не все так просто, ведь против них сражается архангел. В игре Archangel предстоит стать настоящим героем, который должен остановить силы зла. Не легкий путь ждет твоего героя, но необходимо восстановить равновесие на земле и ты единственная надежда.

Специалисты Gmart протестировали Apple iPhone 6s на ремонтопригодность

Специалисты Gmart протестировали Apple iPhone 6s на ремонтопригодность
  • Опубликовано: 20.04.2016
  • Категория: Статьи
  • Автор: Viktor

8 из 10 баллов набрал Apple iPhone 6S при тестировании ремонтопригодности экспертами интернет-магазина электроники «Gmart». Девайс получил некоторые технические отличия по сравнению со своим «младшим братом» iPhone 6. Это – сенсорный экран с 3D Touch, технология тактильного отклика Taptic Engine и аккумулятор с меньшей ёмкостью  — всего 1715 мА*ч против 1800 мА*ч.

Наличие нововведений в виде технологии Taptic Engine, скорее всего, и поспособствовало снижению ёмкости батареи. Дело в том, что блок технологии тактильного отклика находится ниже АКБ и занимает часть пространства, которое раньше было в распоряжении батареи. Также на это повлиял увеличенный дисплей iPhone 6S, полные параметры которого можно увидеть по ссылке.

При тестировании и разборке iPhone 6S специалисты «Gmart» обнаружили еще некоторые сомнительные плюсы. 3D-дисплей представителя нового поколения весит на 15 граммов больше,  чем экранный модуль предшественника. Ещё в этом «яблофоне» используется оперативная память 2 ГБ формата LPDDR4, которая дополнительно расходует энергию, хотя, стоит это признать, заметно повышает производительность.

В Touch ID, как в принципе и других системных узлах смартфона, не было обнаружено никаких особых изменений. Сложность процесса демонтажа находится на том же уровне, что и у предыдущего поколения смартфонов «Apple». Именно поэтому устройство получило 8 баллов по десятибальной шкале ремонтопригодности.

Правда, нужно признать, некоторые аспекты ремонта этого телефона могут быть достаточно сложны для человека без опыта в подобных делах. Например, не самый простой демонтаж вышеупомянутого сканера из-за сообщенного с материнской платой кабеля. Снять и установить новый аккумулятор для iPhone 6S тоже будет сложнее, чем на более старых моделях.

Apple IPhone 5s

Несмотря на то, что общая картина разборки iPhone 6S имеет довольно проста, помимо сложности с установкой батареи и сканера есть и другие нюансы, которые порождены заводской спецификой корпорации «Apple». Таким неудобством «Gmart» считает необходимость использования специальных отвёрток для нестандартных винтов. Этот момент влечет за собой дополнительные затраты в случае домашнего ремонта.

Итак, 8 из 10 баллов – очень неплохой результат для хитромудро устроенных смартфонов Apple.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.