• Rival Knights – Непобедимый рыцарь

    Rival Knights – Непобедимый рыцарь

    Сегодня большую популярность обретают игры со средневековым смыслом, они позволяют погрузится в эпоху рыцарских сражений. Rival Knights относится именно к таким играм, где нужно скрестить копья в рыцарском турнире против лучших воинов средневековья. Третьего нет, либо победа либо безжалостное падение и позор.

  • Zombie Evil — уничтожай зомби

    Zombie Evil — уничтожай зомби

    Игр с зомби сейчас очень много, но это не останавливает разработчиков и зомби-шутеры продолжают появляться. Представителем данного жанра стала игра -  Zombie Evil. Планета погрузилась в хаос, везде снуют толпы безжалостных зомби, которые уничтожают людей и все живое. Но выжившие не хотят быть уничтоженным  и вооружившись до зубов оружием, люди вступают в борьбу. Используй 20 видов оружия, воюй на разнообразных локациях, уничтожай множество видов зомби.

  • FRONTLINE COMMANDO 2

    FRONTLINE COMMANDO 2

    Разработчики из GLU представили продолжение популярного шутера от третьего лица для операционной системы Android Frontline Commando. В FRONTLINE COMMANDO 2 твоя главная задача выжить и собрать подразделение наемников, которое позволит тебе жестоко отомстить за предательство власти.

  • No Gravity – космические бои

    No Gravity – космические бои

    No Gravity – это космический экшн для операционной системы Андроид, где нужно будет управлять настоящим космическим кораблем и попытаться уничтожить все вражеские корабли. Враги будут всячески пытаться уничтожить человечество и ты единственный барьер, способный остановить наплывы кораблей.

  • Apocalypse Knights – рыцари апокалипсиса

    Apocalypse Knights – рыцари апокалипсиса

    Apocalypse Knights – это отличная игра, которая выполнена в стиле Diablo. Тебе предстоит блуждать по огромному миру и уничтожать различных монстров и тварей, который погрузили мир в полный хаос. Надежда только на тебя, а точнее твоего героя – храброго рыцаря, одетого в мощные доспехи и владеющего самыми разнообразными видами оружия.

  • Temple Run – ни шагу назад

    Temple Run – ни шагу назад

    В свое время Temple Run покорил множество пользователей платформы iOS, теперь этой игрой можно и наслаждаться на устройствах под управлением Android. Temple Run – это замечательный ранер, который обладает отличным геймплеем, легким управлением, качественным звуковым сопровождением и трехмерной графикой. Оторваться от игрового процесса очень трудно, так что устанавливайте и наслаждайтесь игрой.

  • Resident Evil 4 Mobile – порт уникальной игры

    Resident Evil 4 Mobile – порт уникальной игры

    Resident Evil 4 Mobile – это легендарная игра для компьютеров, которая теперь доступна и для устройств под управлением операционной системы Android. Игра стала доступной на мобильной платформе благодаря работе китайских программистов. Ты встретишь качественную трехмерную графику и уникальный геймплей, не похожий на другие игры.

  • Assassin’s Creed – стань наемником

    Assassin’s Creed – стань наемником

    В игре Assassin’s Creed тебе предстоит стать Альтаиром. Альтаир – это наемный убийца, который работает на сторону, которая готова заплатить больше денег. Главным заданием игры есть убийство 8 мужчин, смерть которых должно остановить подготовку к 3 крестовому походу. Но здесь не просто нужно убить жертв, они хранят тайну, которая несет угрозу всему миру. Погружайся в мир захватывающий битв и приключений.

Современная видеобезопасность

Современная видеобезопасность

В наши дни установка видеонаблюдения превратилась в доступную и популярную услугу, предлагаемую множеством узкоспециализированных или просто торговых компаний.

Изначально используемая на крупных предприятиях технология развилась и активно применяется в офисах небольших компаний, домашнем секторе, транспорте.
Установка видеонаблюдения – эффективный способ поддержки безопасности. Это возможность непрерывного наблюдения за охраняемой территорией и детализированное воспроизведение событий в случае необходимости. Система видеобезопасности на территории облегчит повседневный контроль за происходящим с помощью мониторов и камер слежения. Вы сможете видеть рабочий процесс, действия клиентов или правонарушителей при попытке посягнуть на ваше имущество. Возможно наблюдение в режиме реального времени через мониторы или Интернет, если вы не присутствуете на территории.
Монтаж видеонаблюдения происходит на основании технических характеристик охраняемого объекта и поставленных задач, которые должна решать система безопасности. Разнообразие характеристик аппаратуры (цветные, купольные, модульные видеокамеры, цифровые, беспроводные системы наблюдения и т.д.) позволяет подобрать необходимый функционал этой техники. Возможность распознавания движений, сопоставление новых данных с архивной информацией, сбор сведений по эпизодам — эти удобные функции помогут обеспечить безопасность жилья или охраняемого объекта.
Услуга «Установка видеонаблюдения в Киеве» подразумевает не просто поставку необходимой техники. Специалистами производится осмотр объекта, обсуждается его техническая подготовленность, требования к системе видеонаблюдения, рассчитывается количество камер и подбираются модели с характеристиками, позволяющими обеспечить нужный уровень контроля на объекте, обеспечить максимальное покрытие и избежать «слепых зон».
Грамотно подобрать необходимый функционал для эффективной и долговременной работы видеосистемы могут только специалисты узкого профиля. Разумнее всего, если установка видеонаблюдения будет спроектирована и подобрана опытным техническим персоналом. Ваша задача — четко сформулировать требования к системе безопасности, подробно объяснить для выполнения каких функций и задач она нужна.
Важно, чтобы монтаж видеонаблюдения осуществлялся монтажниками с технической квалификацией и опытом работы. А гарантия от установщика на выполненные работы застрахует вас от нестабильной работы или поломок системы и обеспечит долгий срок эксплуатации оборудования.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.