• Temple Run 2 – увлекательный ранер

    Temple Run 2 – увлекательный ранер

    Temple Run – это  один из самых увлекательных ранеров для операционной системы Android. Теперь данный ранер получил обновление в виде новой части под названием Templer Run 2. Тебе предстоит бегать по самым разнообразным локациям, которые состоят из узких дорожек с большим количеством поворотов, преград и провалов.

  • Call of Mini Infinity

    Call of Mini Infinity

    Планета на грани вымирания, ведь огромный метеорит приблизился к ней и времени почти не осталось. Ты элитный боец подразделения, которому нужно обследовать новые планеты, пригодные для жизни. Но не все так просто, ведь на них расположились агрессивно настроенные жители. У тебя вариантов не много: либо умереть, либо уничтожить врагов. Все эти баталии будут тебе доступны в игре Call of Mini Infinity.

  • Fire & Forget Final Assault – летающие танки

    Fire & Forget Final Assault – летающие танки

    Fire & Forget Final Assault – это уникальная игра для Андроид, в которой тебе предстоит управлять танками, способными ездить, летать и вести огонь по вражеским юнитам. Мир после термоядерной войны превратился в анархическое пристанище террористов, которых мало интересует закон и порядок вокруг. Террористы решили нанести последний удар по человечеству и только тебе под силу спасти мир от уничтожения.

  • HunterX Zombie Shooter – отбей атаку на человечество

    HunterX Zombie Shooter – отбей атаку на человечество

    HunterX Zombie Shooter – это увлекательный шутер для устройств под управлением операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит сразится с огромным количеством опасных монстров. Монстры появились из порталов, а возглавляет их могучий демон RED, который хочет поработить все человечество.

  • Order & Chaos Online – погрузись в сказочные виртуальные миры

    Order & Chaos Online – погрузись в сказочные виртуальные миры

    Теперь все любители игры World of Warcraft могут радоваться, ведь теперь для всех пользователей мобильных устройств стала доступной игра Order & Chaos Online. Здесь Вам доступны виртуальные миры с огромным количеством квестов, для прохождения которых необходимо накапливать множество сил и ресурсов. Конечно, сравнится с легендарной компьютерной игрой нельзя, но в целом разработчики создали очень качественное приложение.

  • Might & Magic Clash of Heroes теперь на Андроид

    Might & Magic Clash of Heroes теперь на Андроид

    Игра Might & Magic Clash of Heroes теперь доступна для мобильных устройств под управлением Андроид. Игра получила обновленную оболочку и графику, а также получила оптимизацию для управления с помощью сенсора. Тебе предстоит взять участие в эпических приключениях, выбрав предварительно одно из пяти героев. Веди свою армию вперед, делай стратегические комбинации в атаке и обороне и побеждай всех врагов.

  • WWE Presents: Rockpocalypse

    WWE Presents: Rockpocalypse

    WWE Presents: Rockpocalypse – это увлекательный экшн, который позволит тебе переместится в Голливуд, где тебе нужно будет управлять главным героем по имени Рок. Во время сьемок очередного фильма случилось странное, люди инфицировались вирусом, который вызывает у зараженных признаки звериной ярости и жестокости. Только Рок может исправить ситуацию, но для этого ему нужно пройти длинный путь и найти источник заражения. Тебе же нужно помочь ему в этом деле.

  • Castle Defense – отстоять любой ценой

    Castle Defense – отстоять любой ценой

    Вашему внимаю представляется игра в классическом жанре Defense под названием Castle Defense. Тебе предстоит погрузится в фантазийный мир, где идет вечная борьба людей и нечисти. Выбирай себе героя и начинай оборону своего королевства используя оружие, башни и магию. Игра позволит насладится огромным количество интересных уровней, каждый из которых будет усложнятся по мере прохождения.

Смартфон. Плюсы смартфонов

Смартфон
  • Опубликовано: 10.01.2016
  • Категория: Статьи
  • Автор: User

Рынок мобильных устройств на сайте Moyo.ua заполнен смартфонами, пользующимися очень большим спросом. Производители предлагают массу устройств всех ценовых категорий, быстро находящих своих покупателей, и эта массовость поддерживается благодаря популярности операционной системы Android, универсальность которой как раз и способствует появлению множества моделей смартфонов. Но прежде всего «умные телефоны» популярны тем, что им можно найти множество полезных применений.

Не использовать телефоны в наши дни практически невозможно, они стали предметом первой необходимости, особенно в деловой среде. Смартфоны помогают не только всегда быть в курсе всех событий и иметь возможность связаться с кем угодно в любой момент, но и с помощью специальных приложений способствовать организации дел и планированию. Кроме того, любой смартфон легко превращается в mp3-плеер, достаточно просто загрузить на него любимую музыку и подключить наушники.

Таким образом, смартфоны заменяют сразу несколько устройств, совмещая их в себе. А современные гаджеты умеют еще и поддерживать достаточно «тяжелые» игры, снимать и показывать хорошего качества фото и видео и выполнять функции карманного персонального компьютера.

Из этого вытекает еще одно преимущество смартфонов: их можно полностью настраивать на свой вкус и под свои нужды. Для любителей музыки есть множество приложений-проигрывателей и возможность загрузить на устройство любимые композиции. Любителям игр предоставляется возможность скачать большое количество игр самых разных жанров, начиная головоломками и заканчивая шутерами. Бизнесменам предлагается установить органайзеры, дневники, приложения для заметок, управления счетами, представителям технических специальностей — всевозможные калькуляторы, а людям творческим — программы для рисования скетчей или для наигрывания мелодий, тюнеры и камертоны. Не говоря уже о том, что почти все современные смартфоны оснащены возможность совершать видеозвонки и ориентироваться на местности с помощью GPS и карт.

Для связи смартфоны могут использовать не только лишь сети мобильной связи, но и Wi-Fi, что часто может даже стать спасительным, когда, например, нужно срочно отправить какой-нибудь документ откуда-нибудь из кафе. А современные технологии передачи данных позволяют связываться с кем угодно практически из любых точек нахождения.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.