• Assassin's Creed Pirates

    Assassin's Creed Pirates

    Assassin's Creed Pirates – это игра для всех любителей пиратских приключений, в которой  тебе предстоит покорить Карибское море. Твоему герою Алонсо Батилье придется кинуть вызов самым отреченным и опасным врагам. Правила хорошего тона тебе не нужны, разоряй имперские корабли и получи максимально высокую прибыль.

  • Death Tour – гонки на выживание

    Death Tour – гонки на выживание

    Наверное каждый любитель гонок на выживание слышал о таких гоночных стимуляторах для ПК как Twisted Metal и Carmageddon, к сожалению они не были портированы на мобильные ОС. Но теперь всем любителям данного жанра можно вздохнуть, ведь специально для устройствсмартфонов и планшетников под управлением Андроид создана игра Death Tour. Тебя ждут вероломные трассы, арены для битв, мощнейшие тачки, огромные пушки и отличный геймплей.

  • Chaos Rings – победа в турнире или смерть

    Chaos Rings – победа в турнире или смерть

    Chaos Rings – это отличная игра для всех поклонников RPG, которая позволит погрузится в волшебный древний мир и заставит сразится со злом. Вы становитесь участником некого рассказа о мальчике, который живет в сказочном мире, он развивается и изучает новые виды единоборств, чтобы стать великим воином. Игра порадует возможностью участвовать в четырех совершенно разных сценариях, которые получили отличное музыкальное сопровождение и красивейшую трехмерную графику.

  • REKillers – нежить атакует

    REKillers – нежить атакует

    REKillers – это увлекательный для платформы Android, в котором тебе предстоит взять под управление команду бойцов, способных умело противостоять толпам атакующих живых мертвецов. Игра есть смесью жанра Tower Defense, стратегии и шутера, что позволит удовлетворить даже самого прихотливого пользователя.

  • Reckless Getaway – ты вор и тебе надо уйти от погони

    Reckless Getaway – ты вор и тебе надо уйти от погони

    Reckless Getaway – отличная игра, которая позволит тебе перейти за грань закона, почувствовать себя грабителем, которому необходимо любым способом уйти от погони. Вы выступаете в роли вора, который совершил неудачное ограбление банка. Сигнализация сработала мгновенно и теперь уйти незаметным не получится, полиция уже на хвосте. Задача: уйти от копов прихватив с собой награбленные деньги и остаться живым.

  • Backstab – погрузись в мир приключений

    Backstab – погрузись в мир приключений

    Backstab – это захватывающая бродилка, которая заставит сражаться с огромным количеством врагов. Вы попадете на Карибские острова 18 века в роли бывшего офицера королевского флота Англии. Главные герой был предан завистниками и теперь ему необходимо оправдать свое имя, для чего необходимо  использовать все возмлжные способы и методы. Игра радует своим отлично продуманным сюжетом, который подкреплен отличной трехмерной графикой и замечательным звуковым сопровождением.

  • Angry Birds Star Wars II – Звездные войны в птичьем исполнении

    Angry Birds Star Wars II – Звездные войны в птичьем исполнении

    Компания Ravio продолжает работу над своей легендарной игрой Angry Birds, свидетельством чего стал выпуск Angry Birds Star Wars II. Это фактически смесь Звездных войн и игры про птичек, где тебе предстоит выбрать одну из сторон, в отличии от первой части, где можно было играть только за птиц. Огромное количество персонажей и разнообразие уровней не позволят тебе расслабится.

  • Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Готовься к кровопролитной войне, которая наступит в 2020 году. Глобальный мировой кризис поглотил мировую цивилизацию и Земля поглощена междоусобными войнами и конфликтами. Это все о новой игре Defence Effect, которая заставит Вас стать на защиту своих земель от армады войск генерала Куна. Отличный геймплей, проработанная игровая механика и наделенные интеллектом противники – это все в одной игре.

Real Steel HD – бойня роботов

Real Steel HD – бойня роботов
  • Опубликовано: 17.09.2012
  • Категория: Другие игры
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.0 и выше

Real Steel HD погрузит Вас в фантастическое будущее, в котором полностью запрещено жестокие виды спорта. Бокс теперь стал запрещенным. Но люди желают зрелищ и специально для этого были разработаны роботы, которые отличаются особой жестокостью. Вам предстоит управлять одним из таких технологических машин. Вариантов в поединке всего два: победить или же быть разгромленным и выброшенным на свалку.

Игра получила от разработчиков отлично продуманную и качественную графику. Все происходящее на арене и за ее пределами напоминает атмосферу на боях великих чемпионов. Даже не смотря на то, что в вашем распоряжении робот, он с легкостью выполняет множество ошеломляющих приемов. Все движения получили максимально реалистичную физику, а возможность разносить противника на куски сделала игру особенно эффектной.

Real Steel предоставляет пользователю возможность выбирать режим игры:

  1. Быстрый бой – позволяет в вольной форме выбрать любого робота для себя и для противника. Каждый робот обладает своими уникальными характеристиками, которые проявляются в отличии приемов, параметров защиты и внешнего вида.
  2. Турнир – позволяет выбрать себе робота, с которым Вам придется сразится против восьми совершенно разнообразных соперников. Каждый новый бой будет предоставлять более сложного соперника. Также в этом режиме доступна возможность улучшения, но для этого необходимо побеждать.

Управление в игре реализовано довольно качественно, но чтобы стать асом, необходимо потренироваться. Предусмотрено следующие элементы управления: джойстик для передвижения по арене, набор кнопок для нанесения ударов, которые необходимо нажимать в определенных последовательностях. Есть четыре кнопки: удар левой и правой, блок и спецудар. Комбинации нажатий помогут Вам совершать специфические удары и блоки.

Как и в обычном боксе, для победы необходимо совершать быстрые серии ударов, своевременно ставить блоки, наносить удары в самый неожиданный момент для противника. Если у соперника остается мало жизней, то можно воспользоваться ударом добивания, который позволит эффектно завершить бой. У каждого робота предусмотрено собственное окончание боя.

В целом Real Steel HD смотрится очень интересно и красиво на экране смартфона или планшета с ОС Android. Игра получила довольно высокую динамику, но для максимально быстрой игры Вам придется хорошенько попотеть от быстрого нажатия на кнопки.

 

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.