• Ravensword: Shadowlands – увлекательный экшн

    Ravensword: Shadowlands – увлекательный экшн

    Поговорим об отличной игре Ravensword: Shadowlands, которая перенесёт тебя в огромный мир, насыщенный огромным количеством разнообразных существ: великаны, динозавры, обычные люди и многие другие твари. Тебе предстоит выполнять огромное количество заданий и квестов, в которых нужно будет сразится с опасными врагами. Перед тобой откроется огромный трехмерный мир, который получил качественную прорисовку и много разнообразных объектов.

  • Horn – победи монстров

    Horn – победи монстров

    Horn – отличная игра, для любителей RPG. Главному герою придется спасти свою деревню от фантастических монстров и снять проклятие. Легко не будет, ведь все монстры очень сильные, быстрые и хитрые. В игре реализовано отличное управления, которое максимально адаптировано под сенсорные экраны. Вам придется столкнутся с такими понятиями как отвага, героизм и вернуть в вымышленный мир прежнее спокойство и жизнерадостность населения.

  • Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Об игре Temple Run наверное слышал каждый уважающий себя геймер, ведь это лучшая мобильная игра в жанре ранеров, да и в целом качественная и достойная внимания игра. Компания Disney взяв за основу вторую часть данной игры и сюжет фильма Оз: Великий и ужасный, создала собственную игру под названием Temple Run: Oz. В результате получился захватывающий геймплей Temple Run 2 с уникальным оформлением страны Оз, а также большим количеством дополнений.

  • DuckTales: Scrooge's Loot – Утиные истории на твоем Android

    DuckTales: Scrooge's Loot – Утиные истории на твоем Android

    Компания Disney подарила всем владельцам устройств под управлением Android возможность  погрузится в мир приключений героев «Утиных историй» в игре DuckTales: Scrooge's Loot. Ты начнешь увлекательный поиск золота, которое было похищено с сокровищницы. Тебе предстоит выбрать одного из героев и начать длинный путь воина, который будет наполнен множеством опасностей.

  • DINO HUNTER: DEADLY SHORES

    DINO HUNTER: DEADLY SHORES

    Охота всегда привлекала многих людей, ведь в ней можно проверить свою точность и реакцию. Но в реальной охоте не получится использовать мощное оружие, к тому же есть риск для жизни и необходимость ехать далеко за город. Теперь можно охотится даже на динозавров не выходя из дома, и все это будет доступно тебе на мобильном устройстве, после установки игры DINO HUNTER: DEADLY SHORES.

  • République

    République

    Уникальная игра République, которая уже давно покорила мир устройств под управлением iOS, наконец добралась до операционной системы Android. Это редкая игра, которая получила графику высочайшего качества уровня игровых консолей, уникальный игровой процесс и удобную систему управления с помощью сенсорного экрана.

  • Soul Calibur

    Soul Calibur

    Популярный файтинг Soul Calibur теперь доступен для операционной системы Android. Это трехмерная игра, в которой тебе нужно выбрать своего героя с определенным набором приемов и сражаться на арене против подобных тебе воинов. Тебя ждет насыщенный и максимально динамичный игровой процесс, но все решается ведь управление максимально удобное.

  • EMERGENCY – пора спасать людей

    EMERGENCY – пора спасать людей

    EMERGENCY это качественная игра от разработчиков Promotion Software GmbH, которая позволит тебе побывать в роли настоящего спасателя, готового любой ценой спасать людей. Тебе нужно будет организовывать различные спасательные операции, в которых ты будешь управлять пожарными, спасательными и аварийными службами, а также полицейскими. Почувствуй себя настоящим руководителем и человеком от которого многое зависит.

Как создать удобный Интернет-магазин?

Как создать удобный Интернет-магазин?
  • Опубликовано: 13.06.2016
  • Категория: Статьи
  • Автор: Viktor

Сегодня обычные магазины все чаще отживают себя, ведь на смену им приходят прогрессивные варианты интернет-магазинов. Торговля в Интернете намного выгоднее, ведь продавцу нет необходимости покупать или арендовать торговые помещения. Все что нужно, это создать качественный сайт и вложить определенную сумму денег в рекламу.

В просторах Интернета можно найти много вариантов для создания магазинов, от самописных движков и до дорогих коммерческих решений. Как правило, большинство таких решений не обладают гибкостью и универсальностью. Но есть и проработанные до мелочей платформы, узнать подробно о которых позволит регистрация на http://tatet.net/registratsiya.html, где описана платформа TaTeT для создания интернет-магазинов.

Данная платформа не требует огромных познаний в веб-программировании и вёрстке, а также имеет адаптивный дизайн. С помощью простого конструктора вы можете создать свой Интернет-магазин. Достаточно перейти на сайт и в режиме онлайн провести все необходимые манипуляции, которые приведут к получению готового продукта.

Достоинства платформы TaTeT:

  • - проработанный дизайн, который всегда отвечает современным решениям;
  • - гибкая система для добавления новых товаров, возможность быстро редактировать товары и категории;
  • - вы получите разнообразные фильтры, которые обеспечат максимально удобный поиск товаров по самым различным параметрам;
  • - постоянное обновление программного обеспечения и добавление нового функционала.

Главный плюс платформы – это скорость создания магазина без зависимости от других людей и обстоятельств. Вам необходимо запастись временем и разобраться в тонкостях создания сайта для продаж. В результате вы получите интернет-магазин, который будет отвечать вашим требованиям. Если стандартный дизайн не подойдет, то всегда можно заказать его переработку у официальных партнеров платформы TaTeT.

Смотреть видео

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.