• Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – это увлекательный экшн, который позволит тебе погрузится в таинственный фентезийный мир драконов. Тебе нужно будет восстановить равновесие сил, для чего нужно как можно больше истребить драконов, которые не дадут соскучится ни на секунду. Ты сможешь охотится на мощных тварей со своими друзьями или другими игроками со всего мира.

  • Bladeslinger – красивый шутер

    Bladeslinger – красивый шутер

    Вашему вниманию предлагается отличная игра Bladeslinger, которая позволит всем любителям жанра экшена и шутеров в полной мере оценить мощь игровой индустрии для мобильных платформ. Перед тобой откроется качественная трехмерная графика, которая позволит тебе поучаствовать себя в фильме. Над каждым уровнем разработчики потрудились на славу, поэтому установить эту игру обязаны все.

  • Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Один из самых популярных в мире шутеров Call Of Duty получил обновление и это обновление теперь доступно для мобильных устройств под управлением Android. Call Of Duty Strike Team – это версия для Android, которая имеет ряд революционных функций, а также отличную графику и превосходный насыщенный игровой процесс.

  • The Shadow Sun

    The Shadow Sun

    Отличные новости для любителей игры The Shadow Sun, которая теперь доступна для устройств под управлением Android. Это мрачные приключения в стиле фэнтези, где тебе предстоит в роли определенного персонажа пройти огромное количество квестов и заданий. В целом перед тобой откроется насыщенная сюжетная линия.

  • DINO HUNTER: DEADLY SHORES

    DINO HUNTER: DEADLY SHORES

    Охота всегда привлекала многих людей, ведь в ней можно проверить свою точность и реакцию. Но в реальной охоте не получится использовать мощное оружие, к тому же есть риск для жизни и необходимость ехать далеко за город. Теперь можно охотится даже на динозавров не выходя из дома, и все это будет доступно тебе на мобильном устройстве, после установки игры DINO HUNTER: DEADLY SHORES.

  • LEGO Star Wars Yoda II

    LEGO Star Wars Yoda II

    LEGO Star Wars Yoda II – это продолжение увлекательной серии игр для Android, в которой тебе предстоит выбрать одну из сторон и начать битву за галактику. Ты можешь пройти битву на стороне джедаев с мастером Йодой или сражаться за темную сторону с Дарт Вейдером. В игре нужно будет стрелять, прыгать, летать и выполнять огромное количество квестов.

  • République

    République

    Уникальная игра République, которая уже давно покорила мир устройств под управлением iOS, наконец добралась до операционной системы Android. Это редкая игра, которая получила графику высочайшего качества уровня игровых консолей, уникальный игровой процесс и удобную систему управления с помощью сенсорного экрана.

  • Heroes of Order & Chaos – новинка для Android

    Heroes of Order & Chaos – новинка для Android

    Gameloft в очередной раз порадовала выпуском игры Heroes of Order & Chaos для мобильной платформы Android. Немного ранее игра появилась для устройств iOS и завоевала довольно высокие позиции. Весь геймплей проходит в режиме онлайн, поэтому заранее стоит побеспокоится о нормальном Интернете. Сражайтесь со своими друзьями против огромного количества игроков со всего мира, прокачивайте своих героев и уничтожайте чужие базы.

Как автоматизировать процессы на ОС Android?

Как автоматизировать процессы на ОС Android?
  • Опубликовано: 22.12.2014
  • Категория: Статьи
  • Автор: Viktor

Современные смартфоны могут выполнять шаблонные действия за несколько секунд. Сортировать письма в папке "входящие" можно и через стандартный почтовый клиент. А вот для автоматического включения беспроводного модуля нужна специальная программа - Ifttt.com (if this then that).

Простой регистрации на сайте для допуска ко всем возможностям сервиса будет недостаточно. Здесь действует старый механизм авторизации: логин придется придумывать самостоятельно, использовать email для этих целей не получится. Комбинация логина и пароля подходит как для мобильной, так и для настольной версии приложения.

Программа может отдельным уведомлением сообщать пользователю о получении электронного письма от важного контакта. Все данные о важном разговоре с человеком (продолжительность разговора, номер входящего) будут сохраняться в "облаке" Google Chrome. В ответ на пропущенный вызов софт может самостоятельно отправлять SMS-сообщение с заданным текстом абоненту. Сервис может устанавливать "напоминания", которые будут срабатывать в определенное время.

Ifttt распознает время прихода домой и автоматически выполняет определенные действия: подключается к домашней Wi-Fi сети, отключает звук, отправляет сообщение и так далее. Настройки сервиса сугубо индивидуальные. Можно даже в опциях выбрать пункт загрузки каждой фотографии из Instagram или дублирование каждой SMS на указанные номер.

Единственный минус программы - отсутствие русификации. Задавать все правила выполнения определенной задачи придется на английском. В окне программы выберите пункт "Create", а затем перейдите по ссылке "if this". Все условия и действия с программой сгруппированы по темам. Если вам нужно настроить все действия с Gmail, нажмите на соответствующую пиктограмму. Если собственных вариантов для автоматизации процессов нет, то воспользуйтесь готовыми "рецептами". Их можно сохранять в список избранных. а потом обновлять или редактировать по необходимости.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.