• Call of Mini Infinity

    Call of Mini Infinity

    Планета на грани вымирания, ведь огромный метеорит приблизился к ней и времени почти не осталось. Ты элитный боец подразделения, которому нужно обследовать новые планеты, пригодные для жизни. Но не все так просто, ведь на них расположились агрессивно настроенные жители. У тебя вариантов не много: либо умереть, либо уничтожить врагов. Все эти баталии будут тебе доступны в игре Call of Mini Infinity.

  • Transformers: Age of Extinction

    Transformers: Age of Extinction

    Фильм Трансформеры: Эпоха истребления наделал много шумихи, ведь в нем были созданы уникальные персонажи и использовано огромное количество эффектов. Студия Mobage решила перенести фильм в игру под названием Transformers: Age of Extinction. Это раннер, который позволит тебе выступить в роли одного из героев фильма.

  • The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    Игры в которых уничтожать становятся бестселлерами из-за огромного количества стрельбы и кровавых сцен. Вот и сейчас речь пойдет от шутере под феерическим названием The Walking Dead: Assault,  в котором тебе предстоит огромное количество зомби и спасти своих товарищей по лагерю от гибели.

  • Dungeon Quest – подземное РПГ

    Dungeon Quest – подземное РПГ

    Dungeon Quest – это отличная игра жанра РПГ, которая позволит тебе поучаствовать в захватывающих сражениях в подземельях. Перед тобой открывается огромнейшая карта, на которой нужно уничтожить большое количество монстров с помощью различного оружия и магии. Тебя ждет интересный игровой процесс, который гарантировала компания Shiny Box.

  • Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Разработчики сдержали ранее данное слово и 9 мая запустили в мир свои игру Blitz Brigade для операционной системы Андроид. Blitz Brigade – это увлекательный онлайн шутер, в котором тебе предстоит сражаться с другими игроками со всего мира, чтобы доказать мастерство настоящего воина. Gameloft удалось создать реально крутую игру, в которой есть все элементы полноценного компьютерного шутера и экшена.

  • Ninja Chaos

    Ninja Chaos

    Сражения с толпами ниндзя, что может быть еще интереснее. Подобный игровой процесс будет тебе доступен в замечательной игре для Android Ninja Chaos. В игре нужно будет максимально быстро двигаться, уклоняясь от летящих звёзд и не забывать о поражении врага с помощью оружия ниндзя, а также специального рефлекса молнии.

  • Blood Brothers – стань вампиром

    Blood Brothers – стань вампиром

    Blood Brothers – это очень интересная игра с очень интересным фантастическим сюжетом. Вы попадете в темный фентезийный мир, который насыщаем огромным количеством сражений с совершенно неожиданными врагами. Выбирай одного из восьми героев-вампиров и веди свою армию к победе над коррумпироваными империями.

  • Temple Run – ни шагу назад

    Temple Run – ни шагу назад

    В свое время Temple Run покорил множество пользователей платформы iOS, теперь этой игрой можно и наслаждаться на устройствах под управлением Android. Temple Run – это замечательный ранер, который обладает отличным геймплеем, легким управлением, качественным звуковым сопровождением и трехмерной графикой. Оторваться от игрового процесса очень трудно, так что устанавливайте и наслаждайтесь игрой.

Что может предложить современная IP телефония?

Что может предложить современная IP телефония?
  • Опубликовано: 15.09.2014
  • Категория: Статьи
  • Автор: Viktor

В последнее время прогресс набирает невиданные ранее обороты. Технологии не стоят на месте, и ученые буквально каждый месяц представляют миру свои новые изобретения. Данные решения позволяют экономить значительные средства, а также имеют более высокую мобильность.

Не так давно появилось такое понятие, как ip телефония для офиса.Что же она собой представляет? Это технология, которая позволяет организовать телефонную связь для офиса при помощи любой имеющейся IP-сети, в роли которой выступает интернет или локальная сеть. Используется в большинстве офисов она для осуществления международных или междугородних телефонных разговоров. В этом случае тарифы будут в несколько раз ниже, чем предлагают городские операторы. Но все ли это преимущества, на которые можно рассчитывать? Рассмотрим более детально.

Главные функции

Одной из функций, которую выполняет voip телефония является отправка факса на электронную почту. В этом случае можно превратить обычный почтовый ящик в эффективное дополнение, которое позволит сократить расходы на покупку бумаги, исключить возможность потери важной документации и упорядочить работу. Еще одной полезной услугой будет обратный вызов, при котором система автоматически сбросит звонок и сама перезвонит на нужный номер. Voip телефония является интеллектуальной технологией, которая позволяет существенно экономить время и деньги.

Еще несколько полезных опций

Еще одной полезной опцией является запись всех ведущихся разговоров в сети, без привлечения дополнительного оборудования. Технология не просто запишет разговоры, но и сохранит их на электронной почте. Таким образом, при необходимости их можно будет использовать, например, с целью оценки качества обслуживания клиентов. Более того, данная технология позволяет объединить офисы, расположенные в отдаленных районах города, в единую сеть, в которой общаться можно будет бесплатно. Таким образом, с помощью ip телефонии сегодня можно оптимизировать все бизнес процессы и сделать работу сотрудников более эффективной.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.